Перейти к содержанию
Vlad Frygin

Nikita_Hatikov

Рекомендуемые сообщения

Vlad Frygin

1. Ваш никнейм: Vlad_Frygin
2. Никнейм администратора: Nikita_Hatikov
3. Суть: Здравствуйте, уважаемый администратор! Я был в недоумении после того, как другой администратор кинул государственную волну через 2.5 минуты после моей! Я задал соответствующий вопрос в репорт, где хотел спросить, ошибка это была или нет. На это же мне последовал ответ, что это "оффтоп". Прошу дать объяснение того, в каком месте это был оффтоп, когда вопрос был прямо связан с работой администрации.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/uRa5b5d

Поделиться сообщением

Nikita_Hatikov

Приветствую! 
Репорт создан не для разбирательств с администрацией. Если Вы были не согласны с подачей гос.волны, составили жалобу на администратора который подал, либо передали следящей администрации для разбирательства.
Предупредил Вас по нарушения пункта:

Цитата

4.1.12– Offtop (также «Использование раздела репорта не по назначению» или «Нарушение правил использования репорта») – отправка в раздел "Вопрос" сообщений, которые не являются вопросами по игровому процессу / просьбами сменить никнейм / приветствиями/пожеланиями/поздравлениями / жалобами или наводками с обязательным указанием id игрока. Обращение в репорт без крайней необходимости. [Mute до 3 часов]

• Выяснение отношений, споры с администрацией, обсуждение работы администрации, критика действий администрации, обсуждение наказаний.

Не согласны с решением, действием или ответом того или иного администратора? Раздел на форуме под названием «Книга жалоб» вам в помощь. Там и будем решать, кто прав, а кто виноват. Данный раздел для этого не предназначен.

• Вопросы, которые не имеют под собой никакого смысла, а также вопросы, ответы на которые, вы можете понять сами без посторонней помощи.

Например, сообщения, содержащие в себе вопросительные словосочетания про "нормальность". Простой пример: "а это нормально, что...?". Не надо спрашивать об этом в репорт. Сразу здесь дадим ответ - нет, это все не нормально.

Про кривую подачу гос.волны, будет разбираться старшая администрация.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Vlad Frygin

Вопрос остаётся открытым. В каком месте идёт оффтоп. Я задал вопрос прямо связанный с работой администрации, перефразировать его можно как Вашей душе угодно. Зачем Вы сами же даёте мне "+" на госку, а после мне же портите её временной интервал. Вопрос был адресован по этому поводу, чтобы не создавать лишних тем для рассмотрения на форуме. Обычно, другие администраторы дают ответ по типу "Следующая госка Ваша" и прочее, Вы же решили сказать что это оффтоп. Не знаю как Вы там уже суть моего репорта понимали, но тем не менее идти на форум с вопросом "Когда мне кидать гос, так как мой интервал сбил другой администратор?" как минимум глупо, ибо дождавшись ответа уже, как минимум, наступит следующий день.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Такие вопросы решаются не в репорт а через следящего администратора. 
По поводу оффтопа - тут все верно. Репорт - это не место для обсуждения ошибок администрации и других подобных действий.
Со стороны администрации есть ошибки, ошибка заключается в том, что не был выждан тайминг подачи гос новостей. С администратором будет проведена беседа по этому поводу.
Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением

Vlad Frygin

В целом, Ваше мнение услышал. Думаю оно останется неизменным, поэтому думаю что решили, коли наказание выдано.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Решено.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...