Перейти к содержанию
ilya_tuning

Nicola_Kingsman

Рекомендуемые сообщения

ilya_tuning

1. Ваш никнейм: Ilya_Suetnoy
2. Никнейм администратора: Nicola_Kingsman
3. Суть: Здравствуйте, я получил бан за читы Суть: я ехал в Приволжске, около вокзала. Меня подкинуло наверх, машина перевернулась и загорелась. Я написал в связь с администрацией, что это был или баг или читер. Пока я эвакуировал машину, рядом, случилась такая же ситуация с газелью, о чем я тоже отписал админам, сказав что рядом читер. Мне ответили 4-5 админов, то что они "приняли". Рядом появились взрывы и я решил отбежать на другую сторону улицы к вокзалу что бы не умереть. Остановившись, я увидел, что рядом взрывается инкассаторская машина, пока я смотрел, меня забанили ссылаясь на читы.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LL7Rf
5. Дата и время бана: 2021-02-22 в 20:48
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Nicola_Kingsman

Добрый день!

Я тот самый администратор, который выдал Вам наказание.
Нарушили Вы следующий пункт ВПС:

Цитата

9.1 – Запрещено использование любых программ, скриптов, читов, ботов, дающих нечестное преимущество в игре. Наказание - Перманентный бан на всех серверах. 

Что скажите насчет вашего передвижения в наручниках?

>Приятного просмотра<

Поделиться сообщением

ilya_tuning

Добрый день, на меня никто не надевал наручников. Я стоял сначала у стоянки такси, эвакуировал свою машину и тогда же написал в связь с администрацией что рядом читер, потом перебежал на другую сторону к вокзалу и сразу же получил бан. У меня не было ни розыска ни наручников. 

Поделиться сообщением

ilya_tuning

Это было бы как минимум не очень логично с моей стороны писать админам то что где то рядом читер, если бы я использовал читы, так же подтверждением является то что я писал до этого писал в связь с админами что мне делать с перевернутой машиной, ведь я мог бы ее просто восстановить с помощью читов. Еще в тот же день примерно за час до инцидента я купил себе квартиру и машину, деньги на них я копил достаточно долгое время на сервере, чему у меня есть доказательства в виде многочисленных скринов и фотографий. Я почти достиг 5 уровня игры, так что по моему не очень логично мне было бы использовать читы имея риск отлететь в бан и потерять все что было заработано.
Скорее всего это был рассинхрон или какой то баг, так как рядом со мной ни разу не находился ни один полицейский за это время. Надеюсь вы отнесетесь с пониманием к сложившейся ситуации, т.к. было очень много времени потрачено на игру и не хотелось бы все это потерять)

Поделиться сообщением

Nicola_Kingsman
4 часа назад, ilya_tuning сказал:

Это было бы как минимум не очень логично с моей стороны писать админам то что где то рядом читер, если бы я использовал читы, так же подтверждением является то что я писал до этого писал в связь с админами что мне делать с перевернутой машиной, ведь я мог бы ее просто восстановить с помощью читов. Еще в тот же день примерно за час до инцидента я купил себе квартиру и машину, деньги на них я копил достаточно долгое время на сервере, чему у меня есть доказательства в виде многочисленных скринов и фотографий. Я почти достиг 5 уровня игры, так что по моему не очень логично мне было бы использовать читы имея риск отлететь в бан и потерять все что было заработано.
Скорее всего это был рассинхрон или какой то баг, так как рядом со мной ни разу не находился ни один полицейский за это время. Надеюсь вы отнесетесь с пониманием к сложившейся ситуации, т.к. было очень много времени потрачено на игру и не хотелось бы все это потерять)

Приложите несколько скринов.

Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый вечер.

Доказательной базы у администратора недостаточно. Ваши аккаунты на серверах проекта будут разблокированы, а на Ваш банковский счет на седьмом сервере будет зачислена небольшая компенсация за неудобства. С администратором провел разъяснительную беседу. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

ilya_tuning

Добрый вечер, спасибо вам огромное за понимание, Виктор!

На всякий случай прилагаю альбом (фотки вперемешку, некоторые с телефона, тк скидывал другу, но на них видно дату и время) https://yapx.ru/v/LL7Rf

Никаких обид не держу, все правильно было сделано со стороны Nicola, просто вышло недопонимание

Рад что на сервере следят за порядком для улучшения качества игры!

Единственный вопрос это когда можно будет продолжить играть?)))

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Тут уже от главного администратора сервера зависит. Точное время назвать не могу. Ожидайте.

Поделиться сообщением

ilya_tuning

Понял, спасибо еще раз. С праздником!😉

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Разблокированы. На остальных серверах проекта будете разблокированы в течение 24 часов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...