Перейти к содержанию
Bogdan_Grishin

Жалоба на Artem_Gursed

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Grishin

1. Ваш никнейм: Bogdan_Ernesto
2. Название фракции:  ДПС
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Gursed
4. Суть жалобы: Я пресдавился как сотрудник  ППС в не рабочее время,мне дали штраф в размере 30.000тысяч рублей.На фрапсе все видно. Жду ответа от сотрудника ДПС
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

Jessus_Ackerman

Здравия желаю, на связи Зам.Нач.ГИБДД по городу Приволжск Аккерман Джессус. 

Рассмотрим вашу жалобу:

То что вы сотрудник ППС не дает вам никаких прав нарушать ПДД вне рабочего дня. А если честно я не понимаю сути жалобы, также исправьте название фракции.

Ожидаем ответа от сотрудника, лидера и следящего. 

С уважением Полковник Аккерман. 

Поделиться сообщением

Georgy_Cursed

Здравия желаю, ГРАЖДАНИН.

На связи Испектор отдела МБ Джесус Кёрсед, а так же участник этого "НедоРПпроцесса"

И так, посмотрим на Ваш фрапс.

1. Я вижу что ВЫ (моё Солнышко не знающее ничего (глупышка)) достаточно поздно начали записывать свою видео. Т.к. не видно причины остановки Вашего транспортного средства.

2. Если Вы сотрудник ППС, МО, ГИБДД, РЖД, МЗ - это не даёт Вам права нарушать КоАП, ПДД, УаК а так же ВПС (без формы своей структуры).

3. Если вы находитесь в гражданской одежде Ваше удостоверение сотрудника Вы можете выкинуть в ближайшую урну т.к. оно Вас не спасёт и оно ничего не значит пока вы находитесь без формы.

Так вот, так как я участник этого РП процесса, я могу сюда отправить доказательства Вашего нарушения, т.к. у меня у одного есть доказательства Вашего нарушения. Посмотрим же на них: Нажми на меня солнышко ❤

Вот за что мы выписали Вам штраф, можно было бы и лишить не правда ли?

Статья 12.9. За проезд красного сигнала светофора, в следствии чего произошло ДТП (наезд на пешехода, порча авто)
Штраф - 30.000 рублей или лишение ВУ на 2 года. 

Всего доброго, животное.

Так же я попрошу обратить внимание руководства данного "Умника" на удостоверение которое он предъявил. Почему в удостоверение фамилия отличается от его фамилии? Мне кажется это предупреждением пахнет.

Поделиться сообщением

Artem Novitsky

Здравия желаю, на связи Старшина ГИБДД города Приволжск Кёрсед Артём

Рассмотрим вашу жалобу:

Являясь солидарным с Зам.Начальником ГИБДД по городу Приволжск Аккерманом Джесусом, скажу следующее. То что вы сотрудник ППС без формы, вне рабочее время, это никак вас не освобождает от ответственности, и не даёт вам никаких прав нарушать ПДД и не даёт вам исключения в Кодексе об Административных правонарушениях. Считаю, что штраф за нарушение 12.9 КоАП выдан мною правильно.

К тому же, Вы даже не правильно указали не то чтобы название фракции, а даже моё Имя Фамилию. 

Док-ва выданного штрафа - https://yapx.ru/v/LMEEP

Всего Вам наилучшего.

Изменено пользователем Artem Novitsky
Добавил док-ва

Поделиться сообщением

Georgy_Cursed

Так же забыл напомнить Вам.

Ваше руководство увидит эту жалобу а так же Ваше "фальшивое" удостоверение в ЛИЧНЫХ целях.

d652c68cacad.gif 

Главное вовремя написать ПСЖ © Jesus_Cursed                                                                                                                                                                                              

Изменено пользователем Georgy_Cursed

Поделиться сообщением

Alexander_Korolev

Dell

Изменено пользователем Alexander_Korolev

Поделиться сообщением

Chris_Pimenova

Здравия желаю!

На связи Начальник ГИБДД г. Приволжск Крис Пименова.

С каждым сотрудником я согласна.

Нарушений ни за кем не наблюдаю.

Ожидаем ответ от Следящего.

Поделиться сообщением

Xavier_Manchine

Доброго времени суток, Я являюсь СЗФ за ГИБДД-П - Xavier_Manchine.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Xavier_Manchine

UPD: Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...