Перейти к содержанию
Joker_Ross

Andrey_Svyatov

Рекомендуемые сообщения

Joker_Ross

1. Ваш никнейм: Joker_Ross
2. Никнейм администратора: Andrey_Svyatov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-22
4. Суть жалобы: Хочу увидеть доказательства того за что мне выдали бан на 3 дня.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/new/LL4JK
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

ᴀɴᴅʀᴇʏ sᴠʏᴀᴛᴏᴠ

Здравствуйте. Ожидайте моего ответа завтра после 12.00.

Поделиться сообщением

ᴀɴᴅʀᴇʏ sᴠʏᴀᴛᴏᴠ

Здравствуйте. Вы были наказаны мной за таран, то есть за нарушение пункта 6.1.4 ВПС, цитирую:

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона управляемым транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Доказательства Вашего нарушения.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте.

На доказательствах администратора видно, как Вы протаранили игрока, тем самым нарушив пункт ВПС 6.1.4:

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона управляемым транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

На доказательствах видим, как Вы намеренно протаранили игрока, который держал движение спереди Вас.

Наказание администратором выдано верно.

Разбан про сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...