Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Michael_Zloy

1. Ваш никнейм: Michael_Zloy
2. Никнейм администратора: Artem_Lion
3. Суть: Хочу узнать если вы выдели как я врезался в человек по вашему таран, то почему игрок уходит с места ДТП и ему за это вы ничего не делаете, если я хотел отыграть с ним РП там оформление ДТП например, даже если я получил бан, почему игрок остался не наказаным? и не надо говорить что это было умышлено и т.д., я готов был заплатить за ремонт, но человек уходил от РП, ведь когда он стоял я его не трогал и не таранил.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/lvCduyH

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Передано администратору. 

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Добрый вечер уважаемый Michael_Zloy

На вас была отправлена слежка и я принялся к её рассмотрению. Во время слежки был замечен таран с вашей стороны 

Вы были наказаны согласно данному пункту:

Спойлер

7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

К сожалению, администраторы не видят прошлое, и от моего лица это смотрелось как прямой таран автомобиля.

Прикрепляю доказательную базу: Кликабельно

Поделиться сообщением

Michael_Zloy

Ну так смотрите я врезался в него и мы могли отыграть ДТП, я же не стал уезжать, а вот человек начал сркываться.

Я согласен со своим нарушением, но сами поймите, мне просто надо было забить на то как человек уезжает с место ДТП не однократно, я его цеплял, что бы остановить, просто так мне делать это безсмыслено, я всегда когда кого то цепляю случайно, то оплачиваю ремонт, но просто так мне делать это безсмыслено, а человек просто решил не красиво поступить, потому что побоялся решить вопрос нормально и кинул слежку, я уверен вы сейчас ответите, что "Нарушением отвечать на нарушение не надо", но я по другому не поступить, запись у меня не сохранилась, поскольку у меня записывается последнии 5 минут, я не прошу разбана, я прошу что бы вы наказали данного человек и всё, я согласен посидеть еще день в бане, только накажите человек за НонРП и уход с места ДТП, ЖБ я уже залил на него.

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Если вы подали жалобу соблюдая все правила подачи и прикрепив доказательства, то игрока накажут

По своим доказательствам наказать игрока не могу. Здесь нарушение видно только с вашей стороны

Ожидаем ответ от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Michael_Zloy

Так видно же, когда человек тормозит, встаёт на месте, то я его не трогаю, тут видно уход с места ДТП. 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

На рассмотрении. Ответ дам уже днем. 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Ухода с места ДТП тут вообще нет. На видео администратора лишь четкий таран и попытки подреза с вашей стороны. За что  наказывать игрока? За то что вы его тараните? 
Если бы он вас протаранил и уехал, то он был бы наказан, но ситуация совсем другая и не в вашу пользу. 

Еще есть вопросы? 

Поделиться сообщением

Michael_Zloy

Ведь когда игрок останавливается, я его не тараню и не трогаю, а кричу в войс куда уезжаешь, типо что за уход с места ДТП, я его пытаюсь остановить.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Запрещено пытаться остановить игрока. Если он ушел с ДТП ранее, то нужно было написать на него жалобу на форуме. Таранить игрока за это нельзя. 
Еще есть вопросы? 

Поделиться сообщением

Michael_Zloy

Так а что делать если запись не сохранилась?

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Ничего тогда. Все равно сокращения срока не будет. Даже если бы у вас было видео. Нельзя таранить в ответ на какое-то нарушение. Еще есть вопросы? 

Поделиться сообщением

Michael_Zloy

-

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Коль нет вопросов, то жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...