Перейти к содержанию
Dmitriy_Vorobeychikov

(ГУВД г. Мирный) Artem_Zagoretskiy

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Vorobeychikov

1. Ваш никнейм: Matvey_Markelov
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Zagoretskiy
4. Суть жалобы: Приветствую всех, кто будет рассматривать данную жалобу. Для начала хочу увидеть док-ва от сотрудника. Потом будем разговаривать за их нонРП и за прочее-прочее.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/b4RbjLb

Изменено пользователем Dmitriy_Vorobeychikov

Поделиться сообщением

Artem Zagoretskiy

Уважаемый, вы неверно указали свой никнейм. Исправьте ошибку и ожидайте доказательства ваших нарушений.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vorobeychikov

Ошибка исправлена.

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Artem Zagoretskiy

Доказательства нарушения ст. 3.1 УПК:

Спойлер

hIL8vho.png

Доказательства нарушения ст. 5.2 УПК:

Спойлер

Доказательства нарушения ст. 6.16 УПК:

Спойлер

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vorobeychikov

Умник - не оскорбление, научитесь читать УПК, с 6.16 не согласен, дед не был преступником (он им был, но по рп вы этого не знали) Прошу выдать выговор за неправильную выдачу статьи, а также за нонРП. Завтра по дню будут предоставлены док-ва как вы нас находите по нРП, а также какой-то сотрудник применял оружие не по назначению. Все будет завтра. 

Поделиться сообщением

Artem Zagoretskiy

Изучите ст. 3.1 УПК (выделил красным):

Спойлер

3.1⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении, наказывается лишением свободы в срок на 3 годаа так же штрафом в размере 12.000 ₽.

По ст. 6.16 УПК ожидайте ответа от сотрудника, по наводке которого вам была инкриминирована данная статья.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vorobeychikov

Умник - неуважительное общение? Вы адекватный?

Поделиться сообщением

Artem Zagoretskiy

Цитата: "Проще общайся умник". Явное неуважение.

Даже если не учитывать ст. 6.16, выданную по наводке, у вас все равно был бы максимальный срок пребывания в ИВС.

Поделиться сообщением

Kirill_Baladin

Доброго времени суток!

Я тот самый сотрудник, который дал наводку по 6.16 УПК

6.16 УПК - это:

Цитата

6.16⇒ Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте, карается лишением свободы на 3 года, либо же штрафом в размере 15.000 ₽.

Моих док-вах не слышно мой голос, но ваши ответам могу, что-то могут доказать 

у Я просил вас высадить "деда" из авто, вы просто его укрывали и вы "включили дурочка" вы не знали, что вас гражданин сидит в авто. Но вы просто отрицали этот факт.

По поводу словосочетания "включить дурочка" (чтобы у вас не было вопрос за это высказывания)

Вот ответ на это словосочетания:

Цитата

Делать видчто не понимаешь что происходито чем идет речьПрикинуться непричастным к чему-либоТакже используется "включить дурочка"

Изменено пользователем Kirill_Baladin

Поделиться сообщением

Gabriel_Caffrey

Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

Ожидайте ответа от лидера фракции, далее вердикт вынесу я.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vorobeychikov
10 часов назад, Artem Zagoretskiy сказал:

Даже если не учитывать ст. 6.16, выданную по наводке, у вас все равно был бы максимальный срок пребывания в ИВС

Мне главное не сколько просижу я, мне главное за что я туда сел. 

8 часов назад, Ella_Klyaist сказал:

Ожидайте ответа от лидера фракции, далее вердикт вынесу я.

Подождите пожалуйста, уважаемая следящая, у меня есть ещё док-ва, я смогу их предоставить днём, в силу того, что там 50 минут, потрачу 100 минут на обработку и помещение видео на ютуб.

9 часов назад, Kirill_Baladin сказал:

Моих док-вах не слышно мой голос, но ваши ответам могу, что-то могут доказать 

у Я просил вас высадить "деда" из авто, вы просто его укрывали и вы "включили дурочка" вы не знали, что вас гражданин сидит в авто. Но вы просто отрицали этот факт.

По поводу словосочетания "включить дурочка" (чтобы у вас не было вопрос за это высказывания)

Вот ответ на это словосочетания:

Откуда вы знали, что дед - преступник? Это нрп.

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

Ожидаю дополнительные доказательства. 

Поделиться сообщением

Artem Zagoretskiy
4 часа назад, Dmitriy_Vorobeychikov сказал:

Подождите пожалуйста, уважаемая следящая, у меня есть ещё док-ва, я смогу их предоставить днём, в силу того, что там 50 минут, потрачу 100 минут на обработку и помещение видео на ютуб.

Это исключительно ваши проблемы.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vorobeychikov
1 час назад, Artem Zagoretskiy сказал:

Это исключительно ваши проблемы.

В чем же они заключаются? Видеоролик сейчас обрабатывается и грузится на видеохостинг. Затем будут расписаны таймкоды с вашими нарушениями. Также я отвечал следящей а не вам.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vorobeychikov

Вот ссылка на видео. Таймкоды с нарушениями, которые я увидел:

0:47 - сотрудник говорит про какие-то нарушения (скорее всего он перепутал нас с кем-то, ибо до этого мы уходили на белой ВАЗ 2107)
2:54  - пошли разговоры о задержании меня за 6.16, но преступника я не укрываю, то что дед является преступником - не доказано никем. Следовательно - статья надумана. 
12:49 - тут уже интереснее, в пустынном месте меня находит Артем Загорецкий, как видно из его видео, по маркеру. Прошу выдать выговор по статье 1.2 ПдСФ, а именно нонРП
14:07 - сотрудник продолжает нонРПшить... 
17:07 - сотрудник до сих пор катается по нонРП за нами...
23:21 - сотрудники опять нашли нас по нонРП, но на этот раз, мы без авто, на меня как на человека нет ориентировки, так как на машине изначально не было номера, в такой одежде очень много игроков, особенно на вокзале
25:27 - сотрудник Кирилл Баладин, по факту я - просто гражданский, открывает по мне огонь, в городе, без ЕДИНОГО преда. 
28:43 - сотрудники нашли меня по нонРП (опять) Они вообще ни разу не знали, куда я поеду. Требую провести беседу с Джеком Миллиганом (водителем БМВ)
29:40 - сотрудник откидывает предупреждения без интервала и отыгровок использования мегафона 
35:31 - уважаемый сотрудник, впредь советую такой клеветой не разбрасываться
36:20 - вот этим неадекватным поведением сотрудника были обусловлены мои слова "Проще общайся, умник"
37:26 - на меня выдана ориентировка, хотя элементарно мою личность никто не попытался узнать
41:52 - сотрудник занимается своими делами во время смены

В целом, считаю, что нужно выдать строгий выговор Артему Загорецкому, Предупреждение Кириллу Баладину и устную беседу Джеку Миллигану. Но последнее слово конечно за уважаемой следящей (либо лидером). 

Поделиться сообщением

Kirill_Baladin
8 часов назад, Dmitriy_Vorobeychikov сказал:

Откуда вы знали, что дед - преступник? Это нрп

Я изначально думал, что этот "дед" преступник, а потом понял, что перепутал и хотел попросить паспорт, чтобы снять ТР который на нем висел 

Поделиться сообщением

Artem Zagoretskiy

Даже если дед не являлся преступником, он проигнорировал требование остаться до выяснения. Вы же ему помогли скрыться (нарушить 5.2 УПК), за что и получили свое наказание согласно 6.16 УПК (содействовали в нарушении УПК).

По поводу того, как я вас нашел в первый раз: камеры около БУ, Ленты. Можно было с лёгкостью предположить, в каком районе вы находитесь, около трека я вас не нашел, объехал весь квадрат и вы тут как тут.

Во втором случае никакого нонРП не увидел, я дал запрос в рацию на УАЗ и проехал до моста, опять же вы сами к дороге подъехали.

Полная запись будет предоставлена при необходимости лидеру / следящим и они решат, было нонРП или же нет. Собственно, они решат, выдавать ли мне наказание и какое.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vorobeychikov

Уважаемый, отыгровки подсоединения к камерам будут предоставлены?

В теме про камеры есть раздел, где показано их местоположение. Так вот, там нет и близко тех мест, где был я. Есть очень отдаленно, но по рп там ничего не рассмотреть. Все равно требую с вас отыгровки подключения к ним, а я уверен что их не будет. Вот и ваше нонРП.

Также с сотрудником Кириллом Баладиным все решено в ЛС во ВКонтакте (выплачена компенсация). Прошу его не наказывать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...