Перейти к содержанию
Mikhail_Nikitenko

Обжалование наказания от администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Nikitenko

1. Ваш никнейм: Mikhail_Nikitenko
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Добрый день, вернусь к теме своего ОЧС, мой вердикт хоть и был озвучен не на форуме, но он был озвучен в дискорде.
Заходя в ОЧС сегодня вижу факт нахождения в ОЧС по тем статьям которые смог обжаловать.
Так вот, вердикт был вынесен в первых числах февраля (до 12 февраля), а сегодня уже 22 число, следовательно 7 дней с озвученного вердикта прошло, значит он уже как доказательство на внесение в ОЧС не действителен. Следовательно прошу восстановить по обжалованному мною вердикту, ведь жалоба на него всё таки была мною написана: https://forum.gtaprovince.ru/topic/339663-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-jonathan_tucker/?tab=comments#comment-2236493
Не по правилам получается)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/hy8oYHR
5. Дата и время бана: 2021-02-01 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Корректировка

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Не очень понял суть написанного. Хоть и занесение в ОЧС должно было быть по другим причинам, но оно должно быть. И хотите сказать, что я не могу поменять причину ОЧС потому, что прошла неделя и те доказательства считаются недействительны? Это правило действует лишь при подаче жалоб, но не тут. 

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko
6 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Хоть и занесение в ОЧС должно было быть по другим причинам, но оно должно быть.

Должно было быть, а на сколько я помню, смог обжаловать эти три выговора до 1го.

И хотите сказать, что я не могу поменять причину ОЧС потому, что прошла неделя и те доказательства считаются недействительны?

Вынесение вердикта является доказательством на внесение меня в ОЧС, жалоба от моего лица на дачу оффициального вердикта вами была закрыта и перенаправлена в ВК, в ВК я причину так и не увидел. 7 дней с вашего "решения" прошло, вердикта нет, следовательно сижу я в ОЧС до сих пор не понятно почему.

Это правило действует лишь при подаче жалоб, но не тут. 

Сами сказали что правило действует при подаче жалобы/обжаловании, вот оно: 

Вердикта так я нигде и не увидел, что нарушает статью об увольнении:

Цитата

3.14 - Увольнение любого сотрудника фракции должно быть обоснованным и подкреплено обоснованной причиной (грубое нарушение действующих правил, документов или уставов, неактивность, достижение сотрудником отметки в три выговора). Запрещено увольнение без обоснованной причины (без всякой причины). Запрещено увольнять сотрудников из фракции без указания причины (увольняемый сотрудник должен быть ознакомлен с причиной увольнения).

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я вам озвучил вердикт в дискорде, с ним вы были согласны. К чему сейчас весь этот цирк? Предупрежу сразу, у вас не получится выйти из ОЧС до окончания необходимого срока. Поэтому подумайте, прежде чем объяснять тут что-то еще. Сами же понимаете, что это бред) 

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko
11 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Я вам озвучил вердикт в дискорде, с ним вы были согласны.

Я думаю как и мне, вам было очень не приятно, что в дискорде вместо того чтобы дать чёткий и ясный ответ на чёткий и разжёваный вопрос, вам как и всем присутвующем в дискорде было нормально слушать такое кол-во воды в мой адрес? Где ответы на вопросы просто терялись и под давлением такого большого количества "воды" и тот факт что у меня было +4 от московского времени, мне не оставалось вариантов кроме как согласиться с вами.

Предупрежу сразу, у вас не получится выйти из ОЧС до окончания необходимого срока.

Почему же? Правила не писаны для вас? Мы же поняли на созвоне с вами, пока вы полностью не переработаете ПдСФ ПдФР и т.д., вот такие жалобы как мои будут искать "дырки в законах" и пролезать в них. 

Сами же понимаете, что это бред)

Бред то что звучало в дискорде, про отыгровки мы с вами так и не созвонились, вы мне ничего не объяснили. Не бред ли выданное предупреждение за "неответ" в топике после ответа администратора? Выговор за непонятно какое неуважение к гражданским, незнание уставных документов, в котором я просто приравнял коридор к служебным помещениям и много других факторов, влоть до жалоб висящих сейчас от моего лица на сотрудников в которых я предьявляю, точно такие же претензии к сотрудникам ГИБДД и почему то следящие дают такие ответы, какие давали раньше, а видимо я какой то особенный.

Не уж то вы выдали такие наказания не потому что они справедливы, а потому что вам просто как и всем просто надоело слушать 3.5 часа воды?)

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker
Цитата

Почему же? Правила не писаны для вас? Мы же поняли на созвоне с вами, пока вы полностью не переработаете ПдСФ ПдФР и т.д., вот такие жалобы как мои будут искать "дырки в законах" и пролезать в них. 

Я сейчас не очень понимаю, о каких конкретно правилах вы говорите. Предоставьте четкую ссылку документ и выписку, согласно которой вы руководствуетесь. Вы считаете наказанием неверным в виду истёкшего срока. Какого срока, если разбирательства начались с конца ноября?

Цитата

Не уж то вы выдали такие наказания не потому что они справедливы, а потому что вам просто как и всем просто надоело слушать 3.5 часа воды?)

Я не буду отвечать на подобные доводы с пустого места. Наказание выдано не потому, что я устал это слушать) 

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko
2 часа назад, Jonathan_Tucker сказал:

Какого срока, если разбирательства начались с конца ноября?

Вы закрыли крайнюю жалобу 13го числа занесён в ОЧС я досих пор по старой причине которую обжаловал, следовательно в это число и был ваш конечный вердикт:

Доказательство на выдачу мне наказаний действительны 7 дней, в данном случае в виде этого это было ваше заключение на созвоне.

Цитата

3.14 - Увольнение любого сотрудника фракции должно быть обоснованным и подкреплено обоснованной причиной (грубое нарушение действующих правил, документов или уставов, неактивность, достижение сотрудником отметки в три выговора). Запрещено увольнение без обоснованной причины (без всякой причины). Запрещено увольнять сотрудников из фракции без указания причины (увольняемый сотрудник должен быть ознакомлен с причиной увольнения).

В ОЧС я внесён не был, теперь это уже проблема следящих, что по их вине "виновный" не был занесён в этот список.
Поэтому по моему мнению срок который сейчас висит на мне, должен быть "амнистирован", а на новый срок у доказательства в виде вашего вердикта, истёк срок в размере 7ми дней.
Хотя жалоба объяснившая мне всю ситуацию и после которой у меня не было бы вопросов тут, была закрыта:

3 часа назад, Jonathan_Tucker сказал:

Я не буду отвечать на подобные доводы с пустого места. Наказание выдано не потому, что я устал это слушать) 

Ну если по вашему это довод с пустого места, хорошо. Но признайтесь хотя бы сами для себя, чего стояло сидеть 9 часов в сумме и слушать этот бред, пытаясь выцепить нужное, из уст Артёма Кубова. Уверен что если бы мы с вами пошли на созван без 3ёх людей которые полностью не причастны к данной ситуации, а им просто передали право "слова", мы бы с вами "расставили все точки над Ё" за 30 минут.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Если вы посчитали, что сможете вылезти таким образом из ОЧС, то увы, ошибаетесь. 

https://forum.gtaprovince.ru/topic/344674-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-jonathan_tucker/?tab=comments#comment-2277131 - тема, где вы пытались обжаловать выданное наказание, а значит были согласны с ним. Почему же сразу решили не писать то, что написали выше? 

Если судить по вашей логике, то я вправе закрыть эту тему, так как срок обжалования наказания в семь суток истек? Ответьте на этот вопрос, далее отвечу на все ваши комментарии. 

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko

Извиняюсь, понял один очень интересный момент.
Только что меня осинил тот факт, что жалоба на меня была написана 27 ноября 2020 года, а закрыта 28 ноября 2020 года.
29 ноября поступает жалоба на Ivan'a_Fetisov'a , 30 ноября она закрывается.
Через 8 дней,декабря поступает жалоба на имя бывшего ЗГА Matvey_Korshunov'а, в сути жалобы которой я понял было обжаловать приравнивание коридора к "служебному помещению", но никак обжалование выданного вердикта Иваном Фетисовым в жалобе на меня от 27 ноября.
Её закрывают за неактив 15 декабря, затем в ту же дату открывается жалоба на Матвея Коршунова
Следовательно так как обжалование этой жалобы, поступило 8 декабря, конкретно ситуация со мной дальнейшему рассмотрению не подлежала.
А как мы знаем на обжалования решения администратора срок даётся в размере 7ми дней:

Цитата
  • Срок обжалования наказания - 7 дней

Поэтому поработав с цифрами, прихожу к выводу что по правилам все выданные мне наказания выданы не верно согласно правилам подачи жалоб.

Корректировка

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Ответ задержится, приносим свои извинения. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Сразу приношу свои извинения за задержку в ответе. 

Не нужно интерпретировать пункты правил подачи жалоб / обжалований наказаний по своему. Этот срок касается исключительно обжалования наказания, но не решения, как сказали вы. Есть срок обжалования наказания, так как у администрации нет возможности хранить все доказательства за период своей карьеры. Какие-то доказательства удаляются, какие-то где-то теряются в виду прошедшего срока, да и в целом запомнить все важные моменты по всем блокировкам нереально. В связи с этим существует этот срок обжалования наказания. Но нет срока обжалования решения, в данном случае по решению той жалобы вас никто не наказывал. Игрок не был солидарен с ответом администратора, поэтому написал последующую жалобу. Это можно приравнять к выдачи наказания за покупку / продажу валюту, ведь они выдаются через некоторый, а то и большой период времени (больше 7 дней, прямо говоря). Поэтому этот факт не будет взят во внимание. Не нужно что-то искать, пытаясь сократить свое наказание. Советую вспомнить еще раз свою тему после вердикта, где вы были согласны с ним и хотели его сократить. Сейчас ваши действия просто противоречат друг-другу. 

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko

То есть я могу обжаловать вердикт администратора через год если у меня будет полная доказательная база по этой жалобе, или как?
В данном случае мы рассмотрим поданную жалобуа не обжалование, в данном случае в роли доказательств на жалобу, выступала вот эта жалоба, следовательно как доказательство на жалобу это уже просочилось.

Или претензию к администратору, к тому же ДБ я могу "кинуть" через год-два? Если он будет на своём посту или даже выше.
Или вот на эту жалобу обжалование через год-два?

Я понимаю это именно так, поэтому не пишите/дописывайте правила на ходу или дописывайте их для определённых жалоб для определённого игрока.

1 час назад, Jonathan_Tucker сказал:

Советую вспомнить еще раз свою тему после вердикта, где вы были согласны с ним и хотели его сократить.

Советую вспомнить, момент обещанного разговора 1 на 1 в дискорде.

Корректировка

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Через год и через 8 дней - совсем разные вещи, согласитесь) Тогда ничего не мешало рассмотреть жалобу, ибо все так и находились на своих должностях. Моя позиция касательно этой ситуации не изменится, разъяснять то, что уже разъяснил выше, не намерен. 

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko
13 часов назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Советую вспомнить, момент обещанного разговора 1 на 1 в дискорде.

Смысл вот этого предложения вы пропускаете уже 3ий мой ответ, к чему это?

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Ответ будет дан ближе к вечеру. Приносим извинения за предоставленные неудобства 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я не посчитал нужным это разбирать, ибо вы написали тему, где все признали. Если это еще актуально - без проблем, смогу пояснить всю вашу проблему с отыгровками. 

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko

Давайте попробуем разобраться с этим в дискорде, надеюсь спишемся с вами по этому в соц. сети.

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko

Или же, если у вас нет времени и желания общаться со мной, хочу выслушать ваше объективное мнение и высказывание о 2ух выговах и 2ух предупреждениях и считаете ли, лично вы все выданые мне наказание справедливыми по отношению к другим и объективным с вашей стороны.

Ссылаться на прошлое обжалование где я всё "признал" не стоит, так как всё переосмыслив и посоветовавшись, как с бывшим следящим коллективом так и настоящими сотрудниками, все прибывают в шоке как в 50-ти секундном видео поместилось 2.5 ОБЪЕКТИВНЫХ выговора.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Мы будем сто раз бегать по кругу и обсуждать вердикт, с которым вы были согласны неоднократно? Свое мнение касательно выданных выговоров и предупреждений я высказывал в дискорде, после которых у вас не возникло никаких вопросов. Почему же к разбору ситуации вы приступаете спустя 17 дней после закрытия темы? Я готов пояснить момент с рацией и отыгровками, ибо планировали, но так и не созвонились. Если согласны, отпишите мне в личные сообщения, сообщив дату и время, когда вы будете свободны. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...