Перейти к содержанию
Iliya_Firyulin

Ivan_Belarys и Artem_Sheba

Рекомендуемые сообщения

Iliya_Firyulin

1. Ваш никнейм: Mario_Nevskiy

2. Никнейм мошенника: Ivan_Belarys и Artem_Sheba

3. Суть жалобы: С данными людьми мы договорились на покупку машины, но у Ивана не было квартиры, я решил ему ее отдать за 34000, а гос у нее 304000. Этот человек после покупки должен был купить машино, но он сразу оффнулся. Короче меня обманули на квартиру и купили ее по дешману. Прошу проверить по логам Ивана еще и его друга Артема Шебу, потому что мне кажется что он играл в тот момент с двух компьютеров, но под разными аккаунтами( Действия Ивана были очень заторможены он стоял в афк, пока АРтем двигался и общался, но только Артем вставал в афк то сразу Иван начинал ходить и выходить из афк. Дорогие админы, проверьте этих людей и забаньте, а мне пожалуйста верните мои 270к. Заранее спасибо.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Изменено пользователем Iliya_Firyulin
Корректировка

Поделиться сообщением

Nikita_Hatikov

Приветствую, у Вас имеется запись договора сделки?

Поделиться сообщением

Iliya_Firyulin

Не имеется

Поделиться сообщением

Nikita_Hatikov

Увы, но данных доказательств недостаточно.
Попробуйте найти ещё материалы, где будет видна суть сделки, у Вас имеется 24 часа.

Поделиться сообщением

vovan222812
18 часов назад, Iliya_Firyulin сказал:

3. Суть жалобы: С данными людьми мы договорились на покупку машины, но у Ивана не было квартиры, я решил ему ее отдать за 34000, а гос у нее 304000. Этот человек после покупки должен был купить машино, но он сразу оффнулся. Короче меня обманули на квартиру и купили ее по дешману. Прошу проверить по логам Ивана еще и его друга Артема Шебу, потому что мне кажется что он играл в тот момент с двух компьютеров, но под разными аккаунтами( Действия Ивана были очень заторможены он стоял в афк, пока АРтем двигался и общался, но только Артем вставал в афк то сразу Иван начинал ходить и выходить из афк. Дорогие админы, проверьте этих людей и забаньте, а мне пожалуйста верните мои 270к. Заранее спасибо.

Это правда они обманули моего друга Artem_Makushev. Сказали цитата: " давай ты  передашь нам кваритиру на время и мы купим у тебя машину". И так они обманли моего друга на квартиру. Я хочу что бы вы наказали этих игроков чтобы в дальнейшем не было этих ситуаций.

Поделиться сообщением

Temka12345
19 часов назад, Iliya_Firyulin сказал:

глупо

объясняю для таких кхм как ты... Я тебе говорил, что за своего друга ответственность я не несу, записывай делай, что хочешь, пусть чекают мои логи, хотя это глупо, айп будет разным, и где слова на видео, то что вы ее вернем????? Это уже какой-то бред получается, я могу смело сказать, что ты нам проиграл квартиру в уличных гонках (кчау) и решил нас подставить на форум, прямых докв нету, Прощай.......

Поделиться сообщением

alex mayorov
11 часов назад, Temka12345 сказал:

глупо

объясняю для таких кхм как ты... Я тебе говорил, что за своего друга ответственность я не несу, записывай делай, что хочешь, пусть чекают мои логи, хотя это глупо, айп будет разным, и где слова на видео, то что вы ее вернем????? Это уже какой-то бред получается, я могу смело сказать, что ты нам проиграл квартиру в уличных гонках (кчау) и решил нас подставить на форум, прямых докв нету, Прощай.......

я был рядом с этой сделкой, и не где не услышал и не прочитал о том, что квартиру надо было вернуть, а сейчас вы пытаетесь обвинить не виноватых людей

Поделиться сообщением

Nikita_Hatikov

В рассмотрении отказано! Недостаточно доказательной базы.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...