Перейти к содержанию
James_Hillton

[ГУВД г. Приволжск] Leonardo_Morrison

Рекомендуемые сообщения

James_Hillton

1. Ваш никнейм: James_Hillton
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Leonardo_Morrison
4. Суть: Сотрудник по нон рп задержал, было 1 предупреждение об остановке я сразу же остановился, сотрудник меня протаранил и не захотел оплачивать ремонт(ссылался на погоню). Я не отказывался показывать ему свои документы, но хотел показать после того как сотрудник оплатил бы ремонт, далее по рп окно было открыто, он берет выбивает стекло причем дубинки в руках у него не было, были просто голые руки, после чего заковал в наручники хотя я сидел в авто. Далее около отдела выдал просто так 5 звезд по 5.8 УАК и 2.1 УАК. 5.8 УАК- неподчинение, его вообще не было с моей стороны, 2.1 выдал просто так.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LLjLB

Поделиться сообщением

Leonardo Morrison

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. Начнем разбор ситуации. По "Wanted" Вы числились в розыске, поэтому за Вами началась погоня. Вы начали неадекватно себя вести на дороге, а именно нарушили 1.23(Но т.к не было сотрудников ГИБДД рядом, решили не наказывать лишением). Из-за этого Вы спровоцировали ДТП. Перейдем к ФЗоПу

Цитата

11.5. При преследовании преступника на служебном автомобиле сотрудник полиции имеет право создавать помехи для движения преследуемого автомобиля. Таран транспортных средств запрещен.
11.5.1. При небольшом столкновении с транспортом, который не участвует в погоне, разрешено проигнорировать это происшествие и продолжить погоню.

И так. Как видно, за не сильные поврежденные авто, которые не участвовали в погони, мы не обязаны платить. Из этого следует, что за автомобилем который участвовал в погоне - тем более.

Разбито стекло было из-за недостаточной отыгровки от Вас(/do Открыто окно.), но при этом Вы с нами говорили, что давало нам право считать окно открытым. Вытащены из автомобиля были РП. Все отыгровки также видны на видео, а самое интересное даже у игрока)).
Статья 2.1 была выдана за ориентировку в /crimrec. Данная статья подразумевает 

Цитата

2.1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, наказывается лишением свободы на срок от 1 до 3 лет.

Т.к серверным функционалом не предусмотрена выдача сразу определённого розыска, это приходится делать сотрудникам ГУВД.(причина также видна в /crimrec на видео).

Подводим итог. Вы нагло врете о моих нарушениях и пишите пустые слова по типу "просто так". Ознакомьтесь пожалуйста с правилами, перед тем как их нарушать. Также в ответ на Вашу жалобу пойдет жалоба на Вас за расовую оскорбление (слово "чушка").

Изменено пользователем Leonardo Morrison

Поделиться сообщением

James_Hillton

Слово чушки не было это раз, и вспомнил ещё одно, как вы опознали мою личность если я был в маске? 

Поделиться сообщением

Leonardo Morrison
57 минут назад, James_Hillton сказал:

Слово чушки не было это раз, и вспомнил ещё одно, как вы опознали мою личность если я был в маске? 

Где видно, что Вы в маске? Маска во-первых не была РП отыграна, во вторых, на вашем лице ничего не было. Могли бы за 500 рублей в Аптеке взять, если вы такой "бандитос".

Поделиться сообщением

James_Hillton

Если вы на своих видео посмотрите то там видно что меня нету а только машина

Поделиться сообщением

Leonardo Morrison
8 минут назад, James_Hillton сказал:

Если вы на своих видео посмотрите то там видно что меня нету а только машина

Дейсвительно) Это НРП фитча, и она нужна для РП по типу ограблении инкассации и при этом отыгрывается. У Вас отыгровок не было.

Поделиться сообщением

griffin.

Приветствую.
Нарушений со стороны сотрудника не обнаружил.
Если на вас действительно была маска - приложите доказательства её отыгранности.
Жалобу передаю следящей.

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Добрый день. С ответом лидера солидарна, действия сотрудника правомерны. Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...