Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kitusha

1. Ваш никнейм: Nikita_Zapaskin
2. Никнейм администратора: Alexey_Maestro
3. Суть: Я спокойно катался со своим другом, на пассажирском сидении, как вдруг за нами началась погоня. В итоге у моего друга начало лагать, в итоге он выкинул авто в одну из канав Невского. Я заблокирован по 6.13 ВПС за Уход от РП по воде. Но я не сам выпрыгнул туда ведь. Также я не знал что делать, и нырнул под воду, из-за чего я совершенно случайно утонул. Я считаю, что наказание выдано неверно. Также, если это так - я требую компенсацию 200.000 за моральный ущерб и снятие бана.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/c60XsoW

Изменено пользователем Kitusha
не дописал информацию

Поделиться сообщением

Alexey_Maestro

Здравствуйте уважаемый игрок!

И так вы были наказаны за нарушение подпункта: 6.13

Цитата
  • Уход от ареста в воду для последующего умышленного убийства своего игрового персонажа путем ныряния на глубину для уменьшения его hp. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

За вашим другом велась погоня, как вы говорите попали вы воду случайно.  В таком случае вы должны были доплыть до ближайшего пирса чтобы выйти на сушу  для продолжения РП. Вы же в свою очередь решили потопить своего персонажа так же как и ваш друг.  В данном случае вы относились к РП процессу, так как находились в автомобиле за которым велась погоня. Доказательства вашего нарушения: "Тык" Ожидайте решения Старшей администрации.

Поделиться сообщением

Kitusha
8 минут назад, Alexey_Maestro сказал:

В таком случае вы должны были доплыть до ближайшего пирса чтобы выйти на сушу  для продолжения РП

Ближайший пирс был очень далеко. К тому же я просто не знал что делать, нырнул под воду и там случайно задохнулся. Даже на вашем видео видно, что я пытался выплыть, прежде чем я погиб.

8 минут назад, Alexey_Maestro сказал:

Вы же в свою очередь решили потопить своего персонажа так же как и ваш друг.  В данном случае вы относились к РП процессу, так как находились в автомобиле за которым велась погоня.

Я не думаю что это был РП процесс. т.к. полицейские подрезали нас и стреляли прямо в городе.

Изменено пользователем Kitusha
добавил информацию

Поделиться сообщением

Alexey_Maestro
Цитата

Я не думаю что это был РП процесс. т.к. полицейские подрезали нас и стреляли прямо в городе

Если у вас есть претензии  к работе сотрудников можете составить на них жалобу в соответствующий  раздел.

Поделиться сообщением

Kitusha
Только что, Alexey_Maestro сказал:

Если у вас есть претензии  к работе сотрудников можете составить на них жалобу в соответствующий  раздел.

Мне лень делать это :) Может вы как-то ответите на это?

5 минут назад, Kitusha сказал:

Ближайший пирс был очень далеко. К тому же я просто не знал что делать, нырнул под воду и там случайно задохнулся. Даже на вашем видео видно, что я пытался выплыть, прежде чем я погиб.

Поделиться сообщением

Alexey_Maestro
Цитата

В таком случае нужно остаться на месте и обратиться за помощью в репорт.

Поделиться сообщением

Kitusha
3 минуты назад, Alexey_Maestro сказал:

В таком случае нужно остаться на месте и обратиться за помощью в репорт.

Меня за это время сотрудники спокойно могли застрелить

Поделиться сообщением

Kitusha

Также, я не мог являться частью РП-процесса. Т.к. погоня была точно не за мной, у меня не было не розыска, не штрафов

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Вне зависимости за вами или нет была погоня, вы должны были найти пирс или попросить в репорт что бы вас достали на сушу для продолжения РП. Если не за вами велась погоня, то вам и нечего было боятся. То что стрельба была открыта в городе - в этом нет нарушения, в уставе Полиции это не запрещено (бывают исключения где вообще запрещено открывать огонь, но данное место таковым не является).
На первый раз наказание пересмотрено. Ни о какой компенсации и речи быть не может. В следующий раз будьте аккуратнее и не ввязывайтесь в подобные ситуациях, если не знаете что в таких случаях делать, а лучше уточняйте в репорт.
Вопросы еще остались? 

Поделиться сообщением

Kitusha
9 часов назад, Kirill_Carraway сказал:

Доброго времени суток.

Вне зависимости за вами или нет была погоня, вы должны были найти пирс или попросить в репорт что бы вас достали на сушу для продолжения РП

Повторяю, пирс был очень далеко, и за время пока я пишу, "охранники" порядка меня могли застрелить спокойно.

9 часов назад, Kirill_Carraway сказал:

Вопросы еще остались? 

Нет.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Решено.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...