Перейти к содержанию
Croop

[ГУВД] Mixail_Network

Рекомендуемые сообщения

Croop

1. Ваш никнейм: Brain_Hennessy
2. Никнейм сотрудника: Mixail_Network
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=9_8YxO71SBw&ab_channel=Croop
4. Суть жалобы: Данный сотрудник ушел с места ДТП

Поделиться сообщением

Mixail009

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник. Дело в том что я был увлечён погоней и не заметил ДТП, Я  могу оплатить вам ремонт автомобиля, просто банально не увидел ДТП

Поделиться сообщением

Croop

Как можно было не увидеть ДТП? Деньги мне не нужны, наказание есть наказание. Удачи

Поделиться сообщением

Ivan_Kirovskiy

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГУВД г. Невский, где и работает Mixail_Network.

Жалоба находится на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Alexey_Krymovsky

Доброго времени суток! 

На видео видно, как именно Вы, превысив скорость и создав аварийную ситуацию въехали в сотрудника. 

Спойлер

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

В данном случае нарушений со стороны сотрудника не обнаружены. 

У Вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением

Croop

Всмысле нарушений Вы не видете? Данный сотрудник без поворотника повернул направо, и ушел от РП.

Поделиться сообщением

Ivan_Kirovskiy

Снова здравствуйте! Виновником ДТП являетесь всё таки Вы.

У сотрудника было включено СГУ, он имел право нарушать ПДД. А Вы же превысили скорость. Ваша скорость была в районе 200 км/ч при том, что разрешённой является скорость 90 км/ч.

Так же мне кажется, что ДТП было по пингу. На данном скриншоте из Вашего видео виден момент удара:

Цитата

yUbI8cdJ754.jpg?size=1920x1080&quality=9

Удар был на скорости 200 км/ч, машина сотрудника должна была как минимум отлететь, а на этом скрине видно, что сотрудник едет дальше:

Цитата

chUM3J4ccRQ.jpg?size=1920x1080&quality=9

Так же я не заметил повреждений на Вашей машине.

Изменено пользователем Ivan_Kirovskiy

Поделиться сообщением

Alexey_Krymovsky

Доброго времени суток! 

На видео видно, как у сотрудника включено СГУ, с которым сотрудник имеет право нарушать правила дорожного движения. 

Спойлер

3.2. Сотрудник обязан знать и соблюдать Уголовный Кодекс, Правила Дорожного Движения, Кодекс об Административных правонарушениях. Примечание:

Сотрудникам МВД и МЗ разрешено нарушать ПДД при обстоятельствах прописанных в их уставных документах.

В данном случае аварийную ситуацию создали Вы. Ответ лидера достаточно развёрнутый и корректен. 

У Вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением

Croop

Нет, больше нету вопросов.

Поделиться сообщением

Alexey_Krymovsky

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...