Перейти к содержанию
Mihail_Hillton

Astrid_Adler

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Hillton

1. Ваш никнейм: Mihail_Hillton
2. Никнейм администратора: Astrid_Adler
3. Суть:  Здравствуйте, хотелось бы рассмотреть действия администратора по данной жалобе которую он закрыл неверно.
Прошу дать ответ по каждому пункту приведенному ниже
Пойдем по пунктам:
1. Администратор проигнорировал нарушения сотрудника связанным со взятем взятки
В инструкции по работе с преступниками ГУВД четко написано что uFcV9jI.png

Кроме того что сотрудник получил деньги вне здания, сотрудник не оформил протокол о оплате штрафа. Хотя в инструкции четко сказано что ?
qdqHwA8.png

Администратор в жалобе ссылается на то что протокол был составлен, но на самом деле протокол был составлен о задержании гражданина но ни как не об оплате штрафа.3HLxci2.png

Я жалобе я указал этот момент но администратор поленился его проверить и просто закрыть жалобу.
2. почему администратор сам решает что за дачу взятки сотрудник получит строгий выговор хотя с уставном документе четко прописано то что есть только увольнение с очс 120+ дней
2.Почему если лидер говорит что превишение скорости которое совершил сотрудник незначительное (40км/час) а администратор выдает наказание сотруднику по этому пункту, администратор ничего не говорит о том что лидер неверно оценил действия сотрудника и например что проведет беседу на эту тему с лидером.
3. Я течении погони я получил предупреждение о том что: 7KZ_4yvSXFU.jpg?size=1697x343&quality=96

После того как я попал в ДТП я остановился и ждал сотрудников, но сотрудник приехал и ударил меня шокером, зачем если на видео (тайм код 0.00-1.00) я остановился и не бежал получаеться сотрудники не знают что написано в биндах?
4. Сотрудник подал меня в розыск не имея зрительного контакта, администратор сказал что подали в розыск по номерам, но почему сотрудники не выяснили личность по номерам водителя у сотруника ГИБДД?

vXig7Ht.png

На данной отыгровке мы видим что сотрудник передал орентировку на гражданского но никак не на автомобиль или номерные знаки.
5. Я считаю что сотрудники нарушили ВПС 6.12 (
https://www.youtube.com/watch?v=fLV_5MaIuIU) тайм код 1.45-2.00 5 минут с конца погони не прошло а сотрудники починились так ли это?
Мне кажеться что нет смысла ждать ответа от администрора, лучше сразу послушать ГСЗФ

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

5. Дата и время бана: 2021-02-22 в 13:41
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Mihail_Hillton

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. Ожидайте ответа от администратора, Главного следящего и ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Здравствуйте. Ни один из пунктов мной не был проигнорирован. Кроме того, я ответила Вам по каждому максимально подробно в самой жалобе. Вердикт мой не изменился.

Поделиться сообщением

Mihail_Hillton

del

Изменено пользователем Mihail_Hillton

Поделиться сообщением

Stanislav_Moore

Доброго времени суток. 
Начнём разбор Вашей жалобы по порядку. 
1.  "Администратор проигнорировал нарушения сотрудника связанным со взятем взятки" 
Скажу сразу, что администратор не проигнорировал данный момент и дал Вам ответ.
Данного пункта в ОЧС нет, но есть пункт ОЧС:

Спойлер

7.Мошенничество, вымогательство (в том числе ООС, за пределами игры). Передача или принятие взятки. — ОЧС 60 дней / ОЧС 120 дней.

Сотрудник будет наказан не выговором, а увольнением с внесением в Общий Чёрный Список фракций на 60 дней, т.к. сумма взятки не велика. 
В "Инструкции по работе с правонарушителями для сотрудников ГУВД" и "Внутреннем уставе ГУВД Республики Провинция." будет изменена мера наказания.

2. "Почему если лидер говорит что превишение скорости которое совершил сотрудник незначительное (40км/час) а администратор выдает наказание сотруднику по этому пункту, администратор ничего не говорит о том что лидер неверно оценил действия сотрудника и например что проведет беседу на эту тему с лидером." 
Администратор, на эту тему провёл беседу с лидером, но не оповестил об этом Вас. С администратором будет проведена беседа по данному поводу. 

3 "Я течении погони я получил предупреждение о том что:

Спойлер

.7KZ_4yvSXFU.jpg?size=1697x343&quality=96
.

После того как я попал в ДТП я остановился и ждал сотрудников, но сотрудник приехал и ударил меня шокером, зачем если на видео (тайм код 0.00-1.00) я остановился и не бежал получаеться сотрудники не знают что написано в биндах? Администратор тоже проигнорировал данный вопрос." 
Сотрудник дал Вам предупреждение, но Вы не остановились. Также, сотрудник не мог иметь представления о том, с какой целью Вы остановились и исходя из этого выстрелил в Вас из тазера и задержал Вас. 

4. "Сотрудник подал меня в розыск не имея зрительного контакта, администратор сказал что подали в розыск по номерам, но почему сотрудники не выяснили личность по номерам водителя у сотруника ГИБДД?

Спойлер

.

vXig7Ht.png

.

На данной отыгровке мы видим что сотрудник передал орентировку на гражданского но никак не на автомобиль или номерные знаки." 
По данному поводу, следящий администратор дал Вам чёткий ответ в жалобе, которую Вы прикрепили в своих док-вах. 

5. "Я считаю что сотрудники нарушили ВПС 6.12 (https://www.youtube.com/watch?v=fLV_5MaIuIU) тайм код 1.45-2.00 5 минут с конца погони не прошло а сотрудники починились так ли это?" 
Давайте посмотрим, что написано в пункте 6.12 из Внутренних Правил Сервера: 

Спойлер

6.12 – [NonRP Fix] - Запрещена починка или заправка автотранспорта во время погони или ухода от погони. Наказание - Бан на 5 дней.

Спойлер

Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 3 минут.

На ваших доказательствах в жалобе на сотрудника, чётко видно, как сотрудник посадил Вас в автомобиль и повёз в участок, а это говорит о том, что погоня за Вами окончена. Ещё раз внимательно вчитайтесь в пункт 6.12 из Внутренних Правил Сервера. 
Ещё вопросы?

Поделиться сообщением

Mihail_Hillton
4 часа назад, Stanislav_Moore сказал:

Сотрудник дал Вам предупреждение, но Вы не остановились. Также, сотрудник не мог иметь представления о том, с какой целью Вы остановились и исходя из этого выстрелил в Вас из тазера и задержал Вас. 

1. У меня взяло время прочитать сообщение и понять что мне делать, помимо этого после того как я вышел из автомобиля я 12 секунд стоял и не двигался, я пологаю что сотрудник мог прожать бинд по поводу надевания наручников, если я даже не двигался а просто стоял.

Администратор проигнорировал то что я указал на его ошибку, обьяснив то что он ошибся подтвердив свою точку зрения док-ва, но реакции не последовало... Соответственно это прокол администратора?

"На Вашем автомобиле присутствуют номера, для объявления в розыскную базу этого более чем достаточно. Помимо этого, сотрудник мог запомнить марку автомобиля, его цвет. Соответственно, действия сотрудника полиции здесь правомерны;"
В отыгровке написано что передал наводку на гражданского при этом администратор утверждает что сотрудник мог запомнить марку автомобиося его цвет и тд, но если автомобиль был у меня в доступе, или во владении, или я его угнал, розыск выдаеться хозяину автомобиля, при этом сотрудник мог всего лишь отыграть что передал информацию о автомобиле и тогда все выглядело бы логично

Данного пункта в ОЧС нет, но есть пункт ОЧС:

А почему вы как  ГСЗФ не поддерживаете уставные документы в должном порядке?

Поделиться сообщением

Stanislav_Moore

Доброго времени суток! 
При вводе команды /findcar (номер автомобиля) - указывается владелец автомобиля (также указывается временный владелец). 
Отвечаю на вопрос: "А почему вы как  ГСЗФ не поддерживаете уставные документы в должном порядке?". Я занял пост главного следящего за фракциями 17 февраля, а данный пункт был введёт до моего прихода. Мера наказания в уставных документах была изменена.
Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...