Перейти к содержанию
Alexander_Zubenko

Обжалование наказания от администратора Victor_Petrov

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Zubenko

1. Ваш никнейм: Alexander_Zubenko
2. Никнейм администратора: Victor_Petrov
3. Суть: Доброго времени суток, Виктор. Я был забанен за 577 жалобу на гражданских. Давайте разберём ситуацию? Вот видеоролик жалобы - https://youtu.be/_FSbbjCte0M . Да, от меня был первый удар, но я зажал кнопку случайно. Сразу в чат последовал откат и извинения. Давайте поближе разберём пункт 6.5 ВПС. О чём он гласит? Об убийстве без весомой причины и не в подходящем месте. Итак, причина первая - путём ДТП я подвёргся опасности, вторая - хамство и оскорбление, третье - удары по мне без причины (1:26). Обстановка? Обстановка пойдёт: мы в лесу, среди деревьев. Лично я сделал только два удара по телу, два мимо и потом чисто бил по трупу. Как по мне - очень логичная ситуация. И обстановка пойдёт.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/X9Hrokg
5. Дата и время бана: 2021-02-22 в 14:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Alexander_Zubenko
Дополнение

Поделиться сообщением

Adam_Zubenko

Здравствуйте, мой никнейм Adam_Zubenko, меня забанили по этой же жалобе https://yapx.ru/v/LLrE6

Выскажу историю от моего лица. Я увидел, как Александра начали бить (то что он первый ударил - это был мисклик, дальше последовали откат и извинения), человек, ударил Александра несколько раз, а дальше стал ходить в стойке, готовясь к следующему удару. Я быстро среагировал и пришел на помощь Александру. Я не хотел давить лежавшего человека, я случайно перепутал клавиши, на 1:50 видно, что я сначала поехал вперед, потом понял что еду не туда и сдал назад, но я совсем забыл, что там лежит человек. Повторюсь, что я случайно его задавил, намерено я не хотел давить человека.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Что касаемо Адама. Наказание выдано верно, вы неоднократно наехали на игрока. В первый раз извинились, но наезд был намеренным и не надо пытаться себя оправдать. По доказательствам легко отличить, когда игрок делает что-то случайно, а когда намеренно. Также у вас была попытка задавить игрока, но она не привела к должному результату. Далее вы выбегаете из авто и начинаете бить игрока

Теперь про Александра. Вы убили игрока, что категорически запрещается Внутренними Правилами Сервера. Наказание выдано верно. Обстановка не соответствовала необходимой, это проезжая часть, рядом находится отель, АЗС, Воинская Часть, МАЭС. Согласия от второго участника на убийство - нет. Причины для подобных действий - нет

Итог: Наказание выдано верно. В сокращении отказано, так как это грубые нарушения, а обособляющим фактом будет их намеренность. Проанализируйте свои действия за период блокировки и более не допускайте подобного 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...