Перейти к содержанию
Igor_Wallker

Жалоба на AIonzo_Nevskiy

Рекомендуемые сообщения

Igor_Wallker

Ваш никнейм:Wolf_Nevskiy 
Никнейм мошенника:AIonzo_Nevskiy 

Здраствуйте уважаемая администрация!
Начну с начала рассказывать всю ситуацию.
Я со своими 2 приятелями стою на Б\У рынке как в друг данный гражданин кричит что продает бизнес магазин за 20кк доплата и 3кк гос стоимость самого магазина.
Я со своими 2 приятелями подбегаю к нему и сажусь к нему в машину что-бы отъехать и обсудить вопрос на счет данного бизнеса.
После того как мы обсудили вопрос о покупки мы поехали смотреть где находиться бизнес.
После приезда на место (Магазин находился на заднем входе у ГУ МДВ-П) мы вышли посмотрели на бизнес и начали обсуждать покупку еще раз после того как сошлись на цене один из мох приятелей попросил у него ВК либо Дискорд, после он сказал что у него нет ВК. 
Далее мой 2 приятель попросил поставить точку в официальном Дискорде мафии Невской. Данный гражданин с фейк фамилий не стал писать точку так как знал что сам себя выдаст. После мой приятель вспомнил то что у оригинального Alonzo скин за 4кк а не за 65к, далее он припомнил что Алонзе покупал этот бизнес за 30кк только ДП. После долгих раздумий данный гражданин с поддельным изменим "офнулся"   
Теперь расскажу несколько нюансов:
1. У Алонзе оригинального одежда за 4кк
2. У оригинального Алонзе ник Alonzo_Nevskiy через l маленькую а у нашего "фейка" AIonzo_Nevskiy то есть через i большую
3. По слухам данный гражданин обманул вчера еще одно человека. (но док-ву нет этого, но есть логи)
Прошу наказать его по полной строгости!
Так же если нужно видео полной ситуации я его предоставлю. . 
Так же на видео все слышно и видно.

док-ва 

Поделиться сообщением

Nikita_Hatikov

На рассмотрении 

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

Игрок с "фейк" ником был наказан. У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Igor_Wallker

Если перманентный баном то можно закрывать.

Поделиться сообщением

Nikita_Hatikov

Игрока наказан перманентный баном. Вопросы исчерпаны. Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...