Перейти к содержанию
Sony Ericsson

Alexey_Maestro

Рекомендуемые сообщения

Sony Ericsson

1. Ваш никнейм: VIktor_Korneplod
2. Никнейм администратора: Alexey_Maestro
3. Суть: Здравствуйте. Сегодня произошел бан на 2 дня, наверное самый глупый. Пожалуйста, обратите внимание на свою запись, моя не работала в тот момент. На записи я чрезвычайно сильно лагал, я не мог ничего сделать совершенно в погоне. Утопился я исключительно из-за того, что у меня произошел подлаг, и я не понял, что вывернул в воду, я хотел поставить машину слева. Если бы у меня не начала лагать игра, я бы спокойно ушел, но тут произошла внештатная ситуация, с подготовкой к вылету. Прошу понять и простить, а также донести до разработчиков, чтобы убрали майнеры из игры, мне своего криптекса хватает, который хотя бы приносит мне деньги. Надеюсь вы войдете в моё положение и поймете, что причина всему не неопытная езда, а лаги. Доказательства того, что водить я умею имеются, я за последнюю неделю уехал от погони раз 20, если не больше.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/vNaS6mJ

Утопился я в конце концов только потому что выход находился очень далеко, да и я из-за лагов без машины остался, так как у ГИБДД имелось положение в разы лучше моего, уверен и интерес от погони у них бы пропал, после моего прибытия, да и кажется мне, что всё равно влепили бы уход по воде.

Изменено пользователем Sony Ericsson

Поделиться сообщением

Alexey_Maestro

Добрый день уважаемый игрок!

Вы были наказаны за нарушение подпункта: 6.13

Цитата
  • Уход от ареста в воду для последующего умышленного убийства своего игрового персонажа путем ныряния на глубину для уменьшения его hp. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Исходя из ваших слов вы попали в воду не умышленно, в таком случае вам нужно было искать ближайший пирс для выхода на сушу, а вы в свою очередь решили направить своего игрового персонажа  ко дну, за что и были наказаны. Вот доказательства  вашего нарушения "Тык" Ожидайте решения Старшей администрации.

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Я выше описал почему я не решил плыть к пирсу. Самый близкий находился около базы дальнобойщиков, это очень было бы долго, ещё и учитывая мои лаги я бы быстрее крашнулся.

Вы бы знали как я сгорел в тот момент. Я посмотрел запись, полицейские очень интересные, видят, что я ничего не могу сделать, понимают, что им будет очень легко, что-то идет не так и сразу гос портал. Можно было понять, что человеку как минимум тяжело будет уходить от погони, не говорю про итог в виде полного ухода. Вообще правило бы о стрельбе в погоне изменить конечно, но я то, что тут поделаю, догоняют сразу из-за разницы в фпс и пинге, стреляют сразу при погоне, и жалуются на то, что не догнали. Я конечно случайно утопился, но всё же очень смеюсь с реакции сотрудников.

Кстати, ко дну я ещё направился из-за количества штрафов, и я боялся, что сотрудник прыгнет ко мне в воду и лишит, что не раз случалось с другими людьми. Я бы проплывал табачный завод, к гадалке не ходи меня бы 100% крашнуло.

Кстати, очень хороший вопрос, зачем вы забанили моего друга? Инициатором погони был я. Лагать стало только в Невском, из-за приближения вылета.

Изменено пользователем Sony Ericsson

Поделиться сообщением

Kitusha
39 минут назад, Sony Ericsson сказал:

Кстати, очень хороший вопрос, зачем вы забанили моего друга? Инициатором погони был я. Лагать стало только в Невском, из-за приближения вылета.

Такой же вопрос. Причем в этой ситуации я? Я простой пассажир

Поделиться сообщением

Alexey_Maestro
Цитата

Кстати, ко дну я ещё направился из-за количества штрафов, и я боялся, что сотрудник прыгнет ко мне в воду и лишит, что не раз случалось с другими людьми. Я бы проплывал табачный завод, к гадалке не ходи меня бы 100% крашнуло.

Исходя из этих слов можно сделать вывод что желания продолжать РП у вас попросту не было.

Цитата

Ваш друг находился в автомобиле за которым велась погоня, он считается участником РП процесса.

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Рп никакого и не было, сотрудники погнались за мной в неве, встретив меня уже с лагами, до этого потеряв интерес к ней, мне сотрудники по факту просто убили машину, я не считаю рп процессом расстрел машины человека, из-за возможности играть, не будь за мной погони в тот момент, я бы просто релогнулся по быстрому, ибо играть я тот момент совсем не мог, не оффался я только из-за написанного пункта в ВПС.

Мой друг не мог являться рп состовляющей, так как он никак в ней не был завязан, он был просто пассажиром, никем более, штрафов он не имел, звезд также.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Попав случайно в воду, вам достаточно было написать в репорт и попросить что бы вас достали на сушу. В этом нет никакой проблемы. В вашем же случае, вы решили воспользоваться нештатной ситуацией и схитрить.
Пока что не вижу никаких причин, что бы пересмотреть вам наказание.

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Я не пользовался внештатной ситуацией, я не нашел выхода из неё, ибо из-за дичайших лагов, вызванных майнерами встроенными в игру, приукрашенными словом оптимизация я убил себе авто. Если бы вы в погоне мне бы дали возможность перезайти, перезагрузить свой пк, очистить жесткий диск от хлама, прекратить работу криптекса, а также дали бы хотя бы сменить машину, если не восстановить мою, то я бы естественно написал бы вам в репорт. Войдите в моё положение, поймите меня. Я ушел бы за минуту от этих сотрудников полиции, у меня начались лаги, за время которых мне высрали те самые 3 преда, с помощью которых смогли открыть по мне огонь и воспользоваться ситуацией доминирования, нарушая тем временем хоть и не правила впс, но уж морали и чести точно, так как сильные на слабых нападать не станут нормальные люди, без лагов бы точно не поперли на меня, здесь же они просто воспользовались ситуацией моих лагов, которые после же вызвали бы мне вылет, что не успело произойти. Хотя бы сейчас, я уж надеюсь, вы поймете меня. В первом сообщении я писал, что могу предоставить огромное количество доказательств того, что я уезжал много раз от погонь до этого, а также имеется огромное количество причин по которым я и могу вообще уехать.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Вы сейчас привели уйму непонятного текста но так и не обосновали свое нахождение вводе. Выход из вашей ситуации был несколько, либо плыть до ближайшего пирса либо писать в репорт. То что у вас захламлен жесткий диск, работает какие то левые программы и прочее - это уже сугубо ваши проблемы. Произошло то что произошло, нарушать правила сервера - это тоже не выход из ситуации.

Наказание вам было выдано не такое уж и большое, за это время вы успеете почистить жесткий диск, выделить игре более ресурсов чем вашей программе по майнингу, изучите правила сервера и вообще переосмыслить свое отношение к игре. 
По итогу: в пересмотре наказания - отказано. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...