Перейти к содержанию
Aleksandr_Muromtsev

[РЖД] Saveliy_Zenkov

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Muromtsev

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Muromtsev
2. Никнейм сотрудника: Saveliy_Zenkov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/313449-rzhd-otchyoty-starshego-sostava/?do=findComment&comment=2293589https://yapx.ru/v/LLeiU
4. Суть жалобы: Данный лидер выдал мне выговор по пункту 7.9 УРЖД и ПТЭ. Данный пункт гласит о том, что за невыполнение минимальной нормы отчёта старшего состава грозит варн или выговор. При этом, обстоятельства сложились таким образом, что выполнить минимальную норму было физически невозможно, и ни один из сотрудников старшего состава её не выполнил. В теме с отчётами старшего состава под каждым отчётом за неделю 15.02.2021 - 21.02.2021 написано, что будет выдано наказание согласно этому пункту. При этом, наказание выдано только мне и Lorax_DeVito. Теперь подробно по всем пунктам минимального отчёта СС.

I. 4 собеседования

II. 2 ЭЗ

III. 1 МП.

I. За эту неделю было проведено всего 4 собеседования:

1) 16.02.2021 в 09:30

2) 18.02.2021 в 17:00

3) 20.02.2021 в 02:00

4) 20.02.2021 в 17:00

Присутствовать на всех я не мог, так как они проводились либо поздно ночью (3), когда уже нормальные люди спят, либо во время, когда все на учёбе или работе (1, 2). Я смог присутствовать только на собеседовании 4, так как этот день выходной. У всех остальных сотрудников СС также нету всех 4-ёх собеседований в отчёте.

II. ЭЗ За всю неделю на форуме было написано всего 4 ЭЗ. Поэтому по 2 на каждого сотрудника СС никак нельзя получить ни у кого. Это также ни у одного СС не выполнено в отчёте.

III. МП Это единственный пункт, который напрямую зависит от старшего состава, и он выполнен всеми сотрудниками, подавшими отчёт, в том числе и мной.

На основании всего вышесказанного прошу учесть, что выполнить данные требования было невозможно, и снять с меня, Lorax_DeVito и остальных сотрудников, которые на момент написания жалобы не получили наказания, однако, вполне возможно, могут его получить чуть позже (хотя, очень неясно, с чем связана такая задержка).

Также, ко мне поступали угрозы снятия с должности в случае написания жалобы (https://yapx.ru/v/LLXdJ), но я считаю, что я в данной ситуации прав, и в случае моего снятия по данной жалобе надеюсь на незамедлительную реакцию следящей администрации.

Кстати, хочу заметить, что на протяжении двух предыдущих лидерских сроков наша работа вполне удовлетворяла, но в последние пару недель начали появляться "Придирки", в особенности ко мне и Lorax_DeVito. При этом, наша работа никак не ухудшалась. Но это не основная суть моей жалобы, я лишь требую снятия неверно выданного наказания.

Изменено пользователем Aleksandr_Muromtsev
Расстановка абзацев; прикрепление скриншота выдачи наказания

Поделиться сообщением

Saveliy_Zenkov

Здравствуйте. Я являюсь данным лидером, на которого написана жалоба.

Наказания получили пять сотрудников старшего состава из шести.
Шестой сотрудник старшего состава не получил наказания в связи с тем, что физически зайти в игру не мог, и даже в социальную сеть vk.com.

Задержка выдачи наказаний обусловлена тем, что мне в ИРЛ нужно было срочно отлучиться и решать вопросы.
Позже наказания были выданы.

Теперь рассмотрим конкретно Вас и Ваши отчёты.
Наказания ранее выдавались единожды за Ваши отчёты. Посмотрим первую страничку форума, в Ваших отчётах там одна ссылка на доказательство работы. Вы считаете одной ссылки за всё время работы достаточно? Перейдём на вторую страничку, в одном отчёте уже три ссылки, но только на собеседования. Далее вроде как ситуация улучшалась, но не очень и то, когда Я Вам об этом сказал.

По поводу ЭЗ, тут я уже закрывал глаза на это, так как на форуме их просто нет и просрочек по ответам тоже нет.

Вы хотите сказать, что за всё время моего лидерского срока Вы считаете такой работой приемлемой? Я нет. Но при этом я закрывал на это глаза.

Сравните отчёты СС других фракций. Вы вроде за то, чтобы РЖД была фракцией а не работой. 

Вы может быть не в курсе, но лидеры тоже должны отчитываться о работе фракции, что свидетельствует тема и нормативы:

По поводу угрозы снятия с поста Старшего Состава, Вы сами сказали что за должность не держитесь. Сообщение действительно я присылал, но думаете чтобы шантажировать и угрожать чем-то? Какой смысл, когда мне осталось две недели на посту. И брать кого-то, с кем поработаю так мало, зачем?

А я имею полное право набирать Старший Состав тот, с которым мне будет комфортно работать. В чём угроза то?

Согласитесь, если СС на меня пишет жалобы, значит мне не комфортно работать с ним, верно?

По поводу общей работы Старшего состава я и ранее высказывал свои недовольства.

Давайте перенесёмся в те времена, когда я был 7-м рангом. Я делал по 5-7 МП в неделю. Посещал почти все собеседования и отчёт у меня выходил на 20 пунктов.
Сейчас такой активности нет. Онлайн фракции упал, и упал лишь по той причине, что СС не заинтересовал в этом.

Вы думаете что Вы заняли место СС и всё? На этом работа окончена? Увы, но нет. Нужно работать и посвящать минуту своего драгоценного времени для работы с младшим составом.

Или вы думаете я как лидер должен делать всё а Вы ничего? Так не пойдёт дело.

И не нужно тут говорить об учёбе и работе. Я сам прекрасно знаю всё это, я сам работаю и порой приходится задерживаться на работе допоздна чтобы решить все проблемы, не быть уволенным а главное получить денежные средства на осуществление своих планов.

А теперь по поводу полученных наказаний. Я готов их снять, и даже сниму Всем, но лишь по той причине, что мой отчёт в порядке.

Также хочу отметить, ни в беседах, ни в лс не поступали предложения пересмотреть нормативы отчёта СС. Это печально. Почему бы трём заместителям не проводить по два собеседования в неделю? А 5-6 рангам хотя бы один раз им помогать?

Подведу итог: наказания я всем аннулирую за Ваши отчёты, Вас сниму с должности.

И чтобы не было никаких тайн, коверканий нашего с Вами вчерашнего общения, я сделаю скрины переписки и приложу как доказательства.

https://yapx.ru/v/LLerG

По необходимости готов переслать следящей администрации. 

С Уважением, Ген.директор РЖД, Зенков Савелий!

Изменено пользователем Saveliy_Zenkov

Поделиться сообщением

Aleksandr_Muromtsev

Итак, всё-таки, то что было, то прошло. Да, действительно, раньше я чуть халатно относился к работе. Но после полученного варна за неполный отчёт, как Вы могли видеть, моя внутриигровая работа очень сильно поднялась, что можно видеть по другим отчётам, написанным после отчёта, за который я получил наказание. Я не пытался обжаловать, я просто сделал выводы, что моя работа может быть лучше.

Да, действительно, за должность я не держусь, но будет очень обидно, что некоторые идеи, предложенные мной и ушедшие в процесс реализации так и не дойдут для него. Всё-таки работа старшего состава не всегда заключается в бесконечном просиживании в диспетчерской. И я считаю неправильным, что я буду снят за обоснованную жалобу. Если же Вы снимаете выговоры, значит, Вы признаёте, что наказания были выданы неверно? Тем не менее, к снятию отнесусь спокойно.

Во времена, когда Вы были 7 рангом, проводить мероприятия и посещать собеседования было проще для Вас. Учитывая Вашу профессию, Вы практически всегда имеете доступ к компьютеру с игрой, и поэтому вполне могли зайти. К тому же, это было в летнее и осеннее время, поэтому на мероприятиях были сотрудники.

По поводу того, что Вы высказывали недовольство работой старшего состава, повторюсь, что она как была в начале Вашего срока, так она и осталась на том же уровне. Однако, недовольны Вы стали только в последнее время. С чем это может быть связано - даже ума не приложу.

По поводу "Лидер должен делать всё, а СС - ничего". Что-то я от Вас не вижу ни мероприятий, которые бы Вы проводили, ни собеседований от Вас. Вспомнить хотя бы недавнюю ситуацию, когда Вы отказались ехать на ДТП на переезде (хотя, тут могу ошибаться, т.к. не являлся свидетелем, а лишь слышал от других сотрудников). Выходит, что Вы и сами-то не особо заинтересованы в развитии фракции. Может быть и заинтересованы, но пытаетесь перевесить всю ответственность именно на старший состав. Это так не работает. Нужно работать всем вместе.

По поводу пересмотра нормативов СС. В принципе, тот отчёт, который есть сейчас, при условии наличия ЭЗ и хотя бы 4 собеседований в прайм-тайм, удовлетворяет условию контроля внутриигровой работы старшего состава. Если считаете, что нормативы нуждаются в переработке, то должны решать это самостоятельно, либо с согласованием старшего состава. Ведь сотрудники старшего состава изначально склонны к уменьшению нагрузки. Однако, если Вы ждёте каких-то предложений лично от меня, то я могу Вам их предложить.

Надеюсь на адекватное решение следящей администрации.

Поделиться сообщением

Saveliy_Zenkov

К сожалению или счастью, но выданные наказания не считаю ошибочным. 

Это будет уроком для всего действующего СС. И в дальнейшем такие наказания увы, но будут и уже без отмены.

Вы должны осознавать всю ответственность должности. И быть на голову выше, чем сотрудник из МС.

По поводу идей, вы всегда можете обратиться к следящей Администрации, причём абсолютно любой игрок из МС, так что в этом я не вижу проблемы.

По поводу нахождения меня на 7м ранге, у лидера никогда не возникало проблем с отчётами благодаря проявленной активности. Поэтому ранее ни к кому претензий из СС и не было. Но учтите момент, следящая Администрация поменялось и она не знает, что было тогда и что происходит сейчас.

Работа старшего состава в том то и дело, она не улучшилась, а должна.

Вы считаете нормально, что количество сотрудников сократилось в два раза?

Есть сотрудники, достойные занимать место в СС, которые готовы вкладывать всё в работу фракции.

Следующие слова мне стали очень непонятны. 

Цитата

По поводу "Лидер должен делать всё, а СС - ничего". Что-то я от Вас не вижу ни мероприятий, которые бы Вы проводили, ни собеседований от Вас. Вспомнить хотя бы недавнюю ситуацию, когда Вы отказались ехать на ДТП на переезде (хотя, тут могу ошибаться, т.к. не являлся свидетелем, а лишь слышал от других сотрудников). Выходит, что Вы и сами-то не особо заинтересованы в развитии фракции. Может быть и заинтересованы, но пытаетесь перевесить всю ответственность именно на старший состав. Это так не работает. Нужно работать всем вместе.

В том, что в игре Вас нет и Вы не видите какие мероприятия я провожу, это грустно.

Межфракционные мероприятия по большей степени были на мне. Посты есть в группе. Или Вы хотите сказать, что эти мероприятия проведены Вами? Максимум 2-3 от Вас за весь период моих сроков.

Собеседования? Тоже были. В период с 8.02-14.02 проведено лично мною три собеседования. 

Ситуация с выездом на ДТП тоже неясна мне. Вы опять же обвиняете лидера в том, что он не выехал на место ДТП. Но извольте, я решал другой вопрос, связанный с работой фракции.

Почему тогда не вспомнили ДТП с участием начальника ЦдУД и водителя автобуса когда я выехал и решил всё.

Вы судите по одной ситуации. А так делать нельзя. Надо анализировать комплексно работу.

Но Вы как всегда решили обвинить меня, и сделать так, что виноват во всём лидер. А Виноват он в чём? Непонятно. 

По поводу пересмотра норматива СС. Здесь нужно действовать сообща. Сообща со следящей Администрацией. Я не имею право вносить какие-то изменения в работы фракции без согласования с Администрацией согласно УЛ. Здесь должна быть общая работа.

Ну и вот это мне тоже не понятно.

Цитата

Надеюсь на адекватное решение следящей администрации.

Вы ждёте какое решение? Снятие меня с поста? Но в чём я тогда нарушаю? 

Моё решение осталось прежним, и будете сняты по 2.18 УЛ после закрытия жалобы. 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Muromtsev

Интересно, если Вы считаете не считаете выданные наказания ошибочными, то жалоба в таком случае не может быть решенной. Повторюсь, что выполнить минимальную норму было просто физически невозможно, при всём желании. Ни один сотрудник старшего состава не справился с ней. Они не составляют жалобы лишь по одной причине, что Вы уже заявили в этой жалобе о снятии всем наказаний.

А как Вы считаете, должна улучшиться работа старшего состава? Больше МП? Больше собеседований? Больше ЭЗ? Собеседования ограничены уставом лидеров, ЭЗ ограничены естественным желанием случайных людей поступить в РЖД, а мероприятия ограничены реальной жизнью, которая есть у нас всех сейчас. Внеигровых идей по улучшению фракции я предложил достаточно. Жаль, не все они дошли до реализации.

Теперь к мероприятиям, которые Вы, как говорите, проводите. Тут я всё подробно расписать не могу, так как это можно притянуть как слив информации из беседы старшего состава, учитывая Ваше желание "слить" неугодного сотрудника. По запросу старшей администрации или лично Вашему запросу могу лишь предоставить определенные доказательства.

По поводу ДТП также, готов разобраться вне открытой информации.

По поводу пересмотра нормативов - готов поучаствовать, будучи в старшем составе, если Вы считаете, что это может улучшить работу фракции.

Адекватного решения я жду одного: обнуление выданных наказаний и оставление меня в старшем составе. Снятие или наказание Вас меня не волнует.

И да, для Вашего будущего ответа. Сейчас рассматривать каждую ситуацию с каждым проколом не нужно. Главная тема данной жалобы - неверная выдача наказания.

Поделиться сообщением

Saveliy_Zenkov

К чему в этих словах вы клоните, мне непонятно. 

Цитата

Интересно, если Вы считаете не считаете выданные наказания ошибочными, то жалоба в таком случае не может быть решенной. Повторюсь, что выполнить минимальную норму было просто физически невозможно, при всём желании. Ни один сотрудник старшего состава не справился с ней. Они не составляют жалобы лишь по одной причине, что Вы уже заявили в этой жалобе о снятии всем наказаний.

Я повторюсь, не считаю наказания выданными неверно. Снимаю я их лишь по той причине, что для моего отчёта требования были выполнены.

Не выполнить можно было только ЭЗ так как они отсутствовали. 

Мы сейчас возвращаемся к тому моменту, что лидер обязан делать всё, но СС будет помогать когда захочет.

Никто Вас не заставляет быть 24 на 7 в игре. А всего лишь полчасика попроверять на собеседовании. Сложно? Однозначно да. 

Перейдём к этим словам:

Цитата

А как Вы считаете, должна улучшиться работа старшего состава? Больше МП? Больше собеседований? Больше ЭЗ? Собеседования ограничены уставом лидеров, ЭЗ ограничены естественным желанием случайных людей поступить в РЖД, а мероприятия ограничены реальной жизнью, которая есть у нас всех сейчас. Внеигровых идей по улучшению фракции я предложил достаточно. Жаль, не все они дошли до реализации.

На что Вы намекаете? Или Вам сложно поговорить с младшим составом? Завлечь их жизнью РЖД? Странно всё это. Вы явно не в том направлении мыслите. Поднимать актив можно и простым своим участием и завлекая просто общением.

Перейдём теперь к этому моменту:

Цитата

Теперь к мероприятиям, которые Вы, как говорите, проводите. Тут я всё подробно расписать не могу, так как это можно притянуть как слив информации из беседы старшего состава, учитывая Ваше желание "слить" неугодного сотрудника. По запросу старшей администрации или лично Вашему запросу могу лишь предоставить определенные доказательства.

Никто Вас сливать не хочет и не собирается. Всю информацию на рассмотрение прошу передать следящей администрации.  Я лишь догадываюсь о чём речь. Но прошу всё же и передать следящей администрации. Также как и с ДТП. Пускай они и поставят в этом точку.

И заключительная часть:

Цитата

И да, для Вашего будущего ответа. Сейчас рассматривать каждую ситуацию с каждым проколом не нужно. Главная тема данной жалобы - неверная выдача наказания.

Каждому человеку свойственно ошибаться. Искать во всём недочёты - глупо. Нужно работать чтобы их не было.

Далее продолжать разговор я не вижу смысла. Себя Вы сейчас показали не с лучшей стороны. 

Мы должны были сесть за стол переговоров вместе с ГС, ПГС, возможно привлечь ГСЗФ, обсудить, договориться.

Вы решили пойти другим путём, не проблема.

Так как я своё решение по Вам сказал (выговоры обнулю, но не считаю их неоправданными и сниму с СС по 2.18 УЛ), думаю дождёмся решения следящей администрации. 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Muromtsev

Что ж, если Вы предлагаете сесть за стол переговоров, то этим мы сейчас и занимаемся. В беседе Вконтакте в такие моменты идёт огромный поток информации, поэтому очень много может быть пропущено. Здесь же ничего не пройдёт мимо взгляда администрации.

Если Вы не понимаете, что наказания выданы неверно, тогда не знаю, как Вы вообще можете быть лидером. Одно из главных качеств лидера - гибкость. Этого качества у Вас нет. Также непозволительно для лидера угрожать снятием с должности за жалобу. Если и на это ГС не обратит внимания, пойдём дальше по бюрократической лестнице жалоб.

Я старался быть максимально лоялен к Вам до последнего, даже когда Вы предприняли попытку "Слить" Lorax_DeVito, но сейчас наказания всем сотрудникам были выданы абсолютно неверно. К тому же, Вы пытались загладить неполные отчёты других сотрудников, и так бы они и не получили наказания, если бы не эта жалоба. А с чем это всё связано? Давайте Вы сами себе ответите на этот вопрос, почему одних Вы прикрываете, а вторым выдаёте наказания за невозможные требования.

Я признал бы этот выговор выданным верно, если бы от меня хотя бы как-то зависело расписание собеседований, но все они проходили либо когда я был на парах, либо когда уже все спят.

Поделиться сообщением

Saveliy_Zenkov

Прикрываю? Кого? 

Сливаю? Кого? 

Я к Вам был лоялен в самом начале. 

И что из этого вышло? 

Гибкость? Есть правила, все должны их соблюдать. 

Оперировать на нехватку времени? Это уже проблемы личные, а все личное не должно иметь к игре никакого отношения. 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Muromtsev

Неужели Вы заявляете, что моя работа ухудшалась на протяжении всего моего нахождения в старшем составе организации? 2 лидера при которых я находился в старшем составе не видели ничего плохого в моей работе. Вы 2.5 срока тоже ничего не видели. И тут, вдруг, по независящим от меня причинам мне пришлось написать плохой отчёт.

И да, есть у меня мысль, почему Вы сняли наказания всем, а не только мне. Ведь если бы Вы сняли только мне, пришлось бы писать жалобы всему старшему составу, а по Вашей логике это означает, что всех их придется поснимать. Но если их всех снять, то нужно новых брать, обзвоны проводить. А Вам лень делать это. И фракцию Вы в одиночку не потянете, потому что на данный момент, и последние 2 недели я, как и другие сотрудники старшего состава, не видят от Вас практически никакой работы. Взять хотя бы сегодняшнее собеседование. Сколько сотрудников Вы проверили? Ноль. Остались ли Вы после окончания, чтобы принять новичков? Нет. Это и показывает Ваше отношение к работе. Весь Ваш отчёт построен на работе старшего состава.

Учитывая последние сообщения в доске объявлений могу пожелать Вам "приятного" окончания срока.

Всё еще надеюсь получить адекватный ответ от следящей администрации.

С уважением, пока еще действующий начальник ДОСС,

Александр Муромцев

Поделиться сообщением

Saveliy_Zenkov

После общения в вк в лс, обсудили все. 

Претензий не имеем друг к другу никаких. 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Muromtsev

Подтверждаю, жалобу можно закрывать по примирению сторон.

Поделиться сообщением

Artemiy_King

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...