Перейти к содержанию
Vyacheslav_Lefortnikov

RolePlay Биография | Vyacheslav_Lefortnikov

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Lefortnikov

ФамилияЛефортников.
Имя: Вячеслав.
Отчество: Андреевич.
Возраст: 35 лет.
Дата рождения: 14.07.1985 
Семейное положение: Не женат.
Национальность: Русский.
Хобби: Футбол, автомобили, музыка (Легендарный русский рок), государственные организации Республики Провинции.
Описание внешности: Довольно высокий молодой человек, рост около 185-ти см, прямая осанка, щетина, на шее татуировка в виде грибочка.
Расовая принадлежность: Европеоидная раса.
Место жительства: Город Мирный, Республика Провинция.
Характер: Трудолюбив, довольно таки добрый человек, общительный, строг в работе, правдивый, добросовестный, аккуратный, умный.
Подпись: Леф@ртник@в


Детство

Вячеслав родился в Центральной Городской Больницы города Приволжск. После рождения мальчик и родители жили в двух-комнатной квартире в городе Приволжска. Через несколько лет после рождения, его родители отвели в детский сад, где до 7 лет учился воспитанию. Мама ни где не работала, а только занималась со своим единственным сыном воспитанием и учила его уму разуму. Тем временем Папа работал директором магазина, семья жила в достатке, в денежной помощи не нуждалась. Воспитание матери мальчика, очень сильно повлияло на его характер - он стал более мужественным, но в тоже время, очень добрым. Мальчик в детском саду, познакомился с многими друзьями, они были похожи на Вячеслава, но в нем было что-то другое, что-то похожее на стремительность к выполнению своей мечты. А мечтал тот самый мальчик только об одном, это быть сотрудником Полиции и защищать город от злостных преступников. Приходя домой, он все чаще начал играть в сотрудника Полиции со своими родителями. Также мальчик сам для себя решил, что для Полицейского нужна хорошая физическая подготовка и подойдя к родителям, он спросил их об этом. И вот прошло целых 7 лет его жизни, а мальчик уже одевается в строгом стиле и занимается спортом, чтобы в будущем быть самым лучшим сотрудником. Вячеслав отличался от своих друзей ростом, он был выше всех из друзей. Также отличался ловкостью движений, сообразительностью и быстротой обдумывания действий в сложнейших ситуациях, в рамках детского сада. Но он повзрослел и пора уже уходить с прекрасного места, к которому никогда уже не вернется.

Юность

После прощания со своим любимым детским садом, мама и папа мальчика отправили учится его в школу № 184, города Приволжск. В школе взрослел, повидал преданную дружбу, ссоры, драки, любовь, тем самым рос настоящим мужчиной. Будучи уже подростком, он начал слушать очень серьезные и грустные песни, любил прослушивать эти песни и задумываться о своем будущем. Учась в школе, он не понимал для чего ему такое окружение людей, которые постоянно завидовали ему и делал всяческие пакости. Но он никогда их не ударит, потому что понимает, что это делать нельзя, по отношению устава школы.  В тоже время он познакомился с настоящими друзьями, которые будут с ним на протяжении всей жизни. Школьная эпоха пролетела перед ним очень быстро и он хотел бы остаться в школе навсегда, потому что было интересно, но так к сожалению не бывает. Вот и пришел час сдачи Единого Государственного Экзамена Республики Провинции. После сдачи всех экзаменов 11-ого класса, окончил школу на одни пятерки и после выпуска к нему пришла повестка в Армию, и как настоящий солдат, он верно отслужил целый год в части города Мирный № 1017. После Армии, мальчик который уже вырос, был стройный, высокий и красивый мужчина. Вячеслав в 19 лет, был характером стремительным, добрым, трудолюбивым, внимательным и сильным в разговорном плане. Он еще в юности искал свою вторую половинку, но перспектив никаких не было, он красиво одевался, его любимый стиль был строгий или офисный, в нем он чувствовал себя комфортно и уверенно. Целый год он гулял с друзьями, подрабатывал на маленьких лавочках, только ему такая жизнь совершенно не нравилась. И он обдумав свои планы, осознал, что пришла пора начинать исполнять свою мечту и приступить к началу карьерного роста, по пути сотрудника Полиции.

Взрослая жизнь

Вячеслав, исполнившись 20 лет, поступил в университет Министерства внутренних дел, где успешно проучился целых 4 года и получил красный диплом об окончании высшего образования. После вручения диплома, он радостно спешил домой обрадовать своих родных людей такой хорошей новостью. Но придя домой никого не было и через пару минут раздался некий звонок, который оповестил его о потери своих родных людей, попавших в ДТП из-за вины сотрудника Полиции, который гнался за нарушителем. После утери своих единственных родных людей, он ни пытался найти хорошую работу, ни выходил на улицу, разве только в магазин, ни общался со своими друзьями целый год, тем самым потерял все, время, родных людей, работу, силы. Но идя по дороге домой с магазина, увидел случайным образом забытое удостоверение сотрудника полиции города Мирный, придя домой, положил сумки и задумался. Сидя дома, он думал, что же делать и как быть. Но ему ничего не приходило в голову, кроме того, чтобы пойди пешком до отделения Полиции города Мирный. После прихода встретил Генерала и отдал удостоверение, после пару вопросов Генералу, он понял, что нужен порядок в городе и через месяц он пришел на собеседование в ГИБДД города Мирный, сразу же после успешного проведения собеседования был повышен до старшины и спустя 8 лет в 33 года, он стал доблестным сотрудником ГИБДД города Мирный на звании Подполковника.

Наши дни

Вячеслав Лефортников в наши дни очень смелый и доблестный сотрудник Полиции. У него в планах отработать во всех государственных организациях, дабы увеличить свой опыт работы. Также познакомился с красивой и умной девушкой, с которой вскоре будет женится. Любит свою службу, знает все уставные документы наизусть, с легкостью скажет любую статью с точностью. Еще он имеет хорошую спортивную подготовку, бегает по утрам вокруг своего любимого города Мирный, а после идет на работу. На работе его все узнают как добросовестного сотрудника. Также Вячеслав очень общительный, любит посидеть с друзьями и поговорить, они с друзьями могут часами сидеть и обсуждать свои планы, рассказывать истории и воспоминания о прошлой жизни. Вот так вырос наш мальчик, который потерял своих родителей совсем рано, желаем ему удачи.


 

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gen_Klim

Здравствуйте.

Очень неплохая биография, чувствуется, что писали ее самостоятельно и с душой. Однако необходимо внести в нее небольшие изменения:

  1. Исправьте грамматические, пунктуационные и стилистические ошибки (если возникнут сложности, можете обратиться к нам за помощью).
  2. Более подробно опишите характер персонажа, его хобби, цели в жизни. Также стоит описать наиболее интересные ситуации из жизни, чтобы раскрыть его характер.
  3. Замените глаголы настоящего времени на прошедшее, когда пишете о прошлом своего героя. Настоящее допустимо только в главе "Наши дни".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Отправьте исправленный вариант ответом в этом топике: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...