Перейти к содержанию
Mikhail_Nikitenko

Жалоба на администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Nikitenko

1. Ваш никнейм: Mikhail_Nikitenko
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: Не согласен с решением данного администратора по жалобе, хочу услышать мнение о всей ситуации от ГА.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/345260-gibdd-p-aleksey_romadin/?do=getNewComment
5. Дата и время бана: 2021-02-22 в 00:00

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

С чем вы конкретно не согласны? 

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko

Сотрудник в грубой форме а конкретно "Товарищ гражданин" хоть я ему и не товарищ, обратился ко мне. Следящий посчитал что наказание за это выдавать неуместно хотя я думаю наоборот, хочу послушать ваше мнение.
Хоть и сотрудник обратился ко мне в грубой форме, он обязан был представиться, чего он не сделал. А по нашему с вами созвону мы помним что по этому пункту вы выдали мне выговор.
Так же сами выносили вердикт в обжаловании от Виктории Вест, что у ООП может быть всё что угодно на уме и ему ничего не мешает нажать "тапку в пол", переехав сотрудника. 
А отделался сотрудник лишь предупреждением.

Поделиться сообщением

Aleksey_Romadin

Здравствуйте, я тот сотрудник, на которого была написана жалоба. 

7 минут назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Сотрудник в грубой форме а конкретно "Товарищ гражданин" хоть я ему и не товарищ

Вы бывший мой подчинённый(в плане звания и отдела) и бывший сотрудник ГИБДД-П, я к вам обратился по инерции так. Если вы считаете что это "грубая форма" общения, то к чему субординация? 

8 минут назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Хоть и сотрудник обратился ко мне в грубой форме, он обязан был представиться, чего он не сделал

Вы были второстепенным персонажем данного инцидента, вы сказали "Мент сейчас штраф выпишет", я вам объяснил, за что и по какой статье КоАП, неправда ли? 

Просто сказал своё слово по данному вопросу от вас. 

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko
51 минуту назад, Aleksey_Romadin сказал:

Вы бывший мой подчинённый(в плане звания и отдела) и бывший сотрудник ГИБДД-П, я к вам обратился по инерции так. Если вы считаете что это "грубая форма" общения, то к чему субординация? 

Я уволенный сотрудник и вас в рамки уже не ставлю, поэтому будьте добры обращаться со мной как с гражданином, а не бывшим сотрудником/коллегой и т.д.

52 минуты назад, Aleksey_Romadin сказал:

Вы были второстепенным персонажем данного инцидента

Вы ко мне обратились хоть и в грубой форме "товарищ гражданин", к чему здесь ваши оправдания по типу: "вы были второстепенным персонажем и т.д.". Смысл ваших ответов в этом топике мне не ясен, я попросил ГА ознакомиться с жалобой, зачем дублировать ваши ответы здесь?!

54 минуты назад, Aleksey_Romadin сказал:

Просто сказал своё слово по данному вопросу от вас. 

Оставьте своё мнение при себе. Понадобиться, вас спросят.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Товарищ-гражданин - нормальная форма обращения к человеку, при том, что вы ранее были коллегами. Это общение практикуется и в реальной жизни на постоянной основе, никаких проблем не возникает. Это не нарушение субординации. 

Цитата

Так же сами выносили вердикт в обжаловании от Виктории Вест, что у ООП может быть всё что угодно на уме и ему ничего не мешает нажать "тапку в пол", переехав сотрудника. 

Тут не понял о чем речь. 

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko
6 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Товарищ-гражданин - нормальная форма обращения к человеку, при том, что вы ранее были коллегами.

Вы знали об наших внутри фракционных отношениях? Отвечу за вас, нет, а они были ой какие не сладкие.

Это общение практикуется и в реальной жизни на постоянной основе, никаких проблем не возникает.

Вы сейчас будете опираться на реальную жизнь? Вы хоть знаете как в реальной жизни вне отделения вам могут ответить сотрудники в 80% случаев?

Это не нарушение субординации.

Я ему товарищем не являюсь, следовательно по отношению ко мне данное обращение было не уместно и противоправно.

7 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Тут не понял о чем речь. 

Цитата

Когда на игрока направлен пистолет и автомобиль в полной исправности, тем более такой, то вероятнее всего он нажмет "тапку" в пол, нежели будет стоять. Да и как подметил мой коллега выше, раз его таким образом окружили с огнестрелом, то значит он не обыкновенный нарушитель, проехавший на красный сигнал светофора, а прямой преступник, который может принести вред другим людям. 

Не совсем понял ваш последний вопрос. ООП - как правило, опытный человек, который на своем счету имеет не единственную судимость. Вряд ли он будет останавливаться, раз ему грозит большой срок за решеткой. 

Выше предоставлена ваша цитата, из обжалования *тык* . данный случай чуть чуть другой, но смысл остаётся тот же, увидев что сотрудник пытается разглядеть лицо водителя (к слову сам сотрудник в этом сознаётся "цитата сотрудника ниже") водителю, а в частности ООП который нарушил статьи 1.1 и 1.4 УК РП, не мешало нажать "тапку" в пол.

Цитата

То что я вышел под автомобиль, дабы увидеть лицо через тонировку, тобиш через переднее стекло.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Обращение "товарищ" не является нарушением субординации. Этим сотрудник вас никак не задел, не оскорбил. Ваши межличностные отношения никак не могут на это повлиять. Если вам не понравилось, что сотрудник так обращается, можно было спокойно ему это сказать. 

На счет момента с ПГ - ожидайте ответ. 

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko
11 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Если вам не понравилось, что сотрудник так обращается, можно было спокойно ему это сказать. 

Раз в сообщении выше вы ссылались на реальную жизнь, то тут я тоже проведу паралель.

Гражданин не вправе в лицо говорить сотруднику о его нарушениях или оспаривать его действие, он может сказать, что ваши действия будут оспорены в суде.

В нашем же случае на форуме. Наши межличностные отношения тут как раз играют очень весомую роль, не может обычный сотрудник подойти и сказать к гражданину: "товарищ гражданин", он может максимум сказать: "Уважаемый гражданин/Гражданин/ или "обозвать" его полным именем и отчеством".

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет, ошибаетесь. Может. Этот ответ касательно субординации окончательный и не подлежит пересмотру. 

На счет PG - в пример вы привели ситуацию, которая и рядом не стоит с этой. В ситуации с Викторией Вест развитие событий выглядело иначе. Своим телом она останавливала водителя (преступника) много-тонного автомобиля, который в любой момент мог уехать, что и сделал в принципе. Алексей же не стоял перед вашим автомобилем, он максимум пробежал несколько раз и присел разок, чтобы разглядеть ваше лицо через тонировку автомобиля. Нет никакого проявления PG. 

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko

Хорошо, если нет намеренной остановки автомобиля, впредь за такое банить не будут (тоесть в такой же ситуации игрок поедет вперёд, задавив игрока или подвинув его модельку)?

Ответив на этот вопрос, можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Это такой момент, где все зависит от происходящего. С виду может показаться, что ситуации идентичны, а на деле совсем иначе. Дать точный ответ тут нельзя, но отталкивайтесь от моих аргументов выше и в жалобе Виктории Вест. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...