Перейти к содержанию
Platoshaa

(ГИБДД г. Приволжск) Danil_Karasev

Рекомендуемые сообщения

Platoshaa

1. Ваш никнейм: Platon_Diller
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Danil_Karasev
4. Суть жалобы: Предоставьте док-ва моего нарушения
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://cdn.discordapp.com/attachments/810179415760699403/812073795598680074/mta-screen_2021-02-15_06-41-03.png                          https://imgur.com/a/mmSfnIv

Изменено пользователем Platoshaa

Поделиться сообщением

Vlad Frygin

На рассмотрении. Передано сотруднику.

Поделиться сообщением

Platoshaa

Как долго ждать ответ? Уже прошло 10 часов 

Поделиться сообщением

Vlad Frygin

Сотрудник оформлял ДТП в котором участвовал непосредственно я. С доказательствами можете ознакомиться по ссылке. Тык. На записи отчётливо видно, как Вы виляете по дороге, а после, когда движется организованная колонна с СГУ - Вы зачем-то решили нас подрезать.

Цитата

19.2 Непредоставление преимущества в движении ТС, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.

• Влечёт наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей.

Преимущество не было дано, хотя мы двигались с включенным СГУ, а также проблесковыми маячками. Нарушение 19.2 КоАП видно на лицо.

Поделиться сообщением

Platoshaa

мне нужны док-ва от сотрудника, так как он отыграл do через свой видеорегистратор 

Поделиться сообщением

Vlad Frygin

Повторюсь, сотрудник оформлял ДТП. В это время мы сидели в спец.связи Discord, где я ему показал видеофиксацию Вашего нарушения, в ходе которого произошло ДТП. Со стороны сотрудника нарушений нет.

Поделиться сообщением

Platoshaa

то есть вы нарушали 6.5 ВПС  

Цитата

6.5 – Metagaming [MG] – использование OOC информации в игровом мире, которой не может располагать ваш игровой персонаж. [Ban до 3 дней] 

Поделиться сообщением

Vlad Frygin

В каком же это месте? Сотрудник отыграл видеорегистратор через /do, соответственно я обязан был предоставить ему реальную видеозапись. Для более удобного просмотра, так как на видеохостинге YouTube долгая обработка + плохое качество в первые 10-20 минут после того, как выкладываешь видео, был выбран Discord. Там я включил демонстрацию экрана сотруднику, показал видеозапись, после чего мы вышли из звонка и общались исключительно в игре.

То, что у нас RP процесс не запрещает нам сидеть и общаться на различные темы из реальной жизни в Discord, а вся информация, которая относится к IC была сказана сотруднику при необходимости.

Поделиться сообщением

Platoshaa

сотрудник отыграл видеорегистратор от своего лица. хочу увидеть запись 

Поделиться сообщением

Vlad Frygin

Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением

Platoshaa

как я понял у сотрудника нету записи тем самым он нарушает 2.12 ПдСФ.

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото- или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

А вы пытаетесь закрыть глаза на нарушение сотрудника, тем самым нарушив 2.13 ПдСФ 

Цитата

2.13 | Каждый сотрудник фракции обязан исполнять свои служебные обязанности честно, принимать адекватные решения, без предвзятости, “блата” и прочего. Сотрудники СС, в том числе лидер, обязаны выдавать наказания сотрудникам в зависимости от степени нарушения. Запрещено игнорировать нарушения сотрудника, если таковые имеются | Выговор/Строгий выговор/Снятие балла лидеру/Снятие лидера.

Жду ответа от следящего!

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Жалоба на стадии рассмотрения.

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Запросил доказательства от лица сотрудника

Поделиться сообщением

Platoshaa

Так у сотрудника нету док-ва, из за этого лидер и пытается заблатить сотрудника  

Поделиться сообщением

Artem_Lion

У сотрудника отсутствуют доказательства оформления ДТП за это он получает [Предупреждение]

Штраф был выписан верно. На видеозаписи прекрасно видно ваше нарушение.

С лидером будет проведена беседа касаемо рассмотрения жалоб.

У вас остались вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением

Platoshaa

нельзя оставлять лидера без наказанным, пытался заблатить сотрудника зная, что у сотрудника нету доказательств!

Поделиться сообщением

Artem_Lion

В данной ситуации беседы с лидером будет вполне достаточно

При повторном нарушении уже будут применяться штрафные санкции

Вопросов больше быть не должно. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...