Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sony Ericsson

1. Ваш никнейм: Victor_Korneplod
2. Никнейм администратора: Nikita_Hatikov
3. Суть: Здравствуйте, администратор кикнул меня за афк на инкассации. Пройдемся по порядку. Кик был произведен спустя 4 минуты моего афк, даже не 5. По пункту 7.7.3 меня вообще должны были забанить, я проходил этот пункт, он идёт спустя 15 минут, выходит, что администратор мало того, что кикнул меня, сорвав рейс мне и другим людям раньше времени, так ещё и не согласовал это с ВПС ( в целом и хорошо ). Так как я и моя команда понесли от этого убытки, с учетом договора, о том, что я скоро вернусь, что и произошло спустя чуть больше 4 минут, я требую компенсации в 3 рейс приволжска X 1.25, так как моим сотрудникам потребовалось добежать обратно, и они на это потратили время, а я и деньги, так как по пути моя е38 съела около 10 литров бензина + я подлетел на кочке, из-за чего немного поломал машину.
Вот счета:
269915
126720
581447
Ожидаю...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Изменено пользователем Sony Ericsson

Поделиться сообщением

Nikita_Hatikov

Приветствую, произошла путаница с временем. Из-за этого выдал не верное наказание.
Компенсацию выплатил - https://imgur.com/a/7Aw0QmV
Доп.Вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Ладно, на счёт наказания я вас понимаю, ибо бывает разное, но вы перевели не 1.25 рейса, вы даже сам 3 рейс не оплатили нам. 1 3 рейс по 15 уровню ( у нас выше 20 )  23 тысячи 404 рубля. Хотя бы какую-то компенсацию получили и ладно, хоть так.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Небольшая компенсация выплачена.

В следующий раз в АФК на рабочем месте не становитесь.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...