Перейти к содержанию
Andrey_Voroshilov

Обжалование наказания от администратора Brute_Muro

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Voroshilov

1. Ваш никнейм: Andrey_Chekist
2. Никнейм администратора: Brute_Muro
3. Суть: Здравствуйте, прилетел бан за мошенничество , мошенником себя не считаю, прошу доказательства моего мошенничества, и пункты которые нарушил. Спасибо:)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/81zCKUL
5. Дата и время бана: 2021-02-22 в 02:22
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Добрый день. Пробежимся по всем вашим некоторым сделкам:

20.02.21 - вы обменяли Mitsubishi Lancer Evolution X на Mercedes-Benz G65 AMG с доплатой в размере 1.050.000 рублей. Выгода более 7 млн. рублей. 

20.02.21 - вы обменяли Toyota Land Cruiser Prado на Mercedes-AMG GT 63 S с доплатой в размере 1.050.000 рублей. Выгода более 10 млн. рублей.

20.02.21 - вы обменяли Mercedes-Benz C-Class AMG 204 на Mercedes-AMG GT 63 S с доплатой в размере 1.050.000 рублей. Выгода более 9 млн. рублей.

21.02.21 - вы обменяли Nissan GTS-T на Tesla Model S P100D с доплатой в размере 1.050.000 рублей. Выгода более 10 млн. рублей. 

Итого: 36 млн. выгоды за двое суток. 

Всем будет ясно, что вы ловили игроков на невнимательности, предлагая доплату в размере 10.500.000 рублей, а на деле отдавали лишь 1.050.000 рублей. Кем вы тогда себя готовы назвать, если не мошенником? 

Поделиться сообщением

Andrey_Voroshilov

Странно, разве нужно банить за то что другие игроки невнимательные ? Я же не взял денег в долг у кого-то и не отдал и тд. Обмен автомобилей был подтверждён с двух сторон, потому своей вины не вижу. Чисто от третьего лица это можно воспринять за мошенничество, если бы не было все очевидно, что при сделке нужно быть внимательным. Я бы действительно признал бы себя мошенником, если бы безвозмездно забрал сумму , а так я просто совершил выгодный обмен. Потому и считаю будет правильно разбанить мой аккаунт. Спасибо :)

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Невнимательность игроков - это их вина, я солидарен с этим. Но в связи с этим им не будет возвращено потерянное имущество. Вас же можно считать мошенником, ибо вы ловите их на этой невнимательности, ранее озвучивая другие условия сделки. Выгодный обмен должен совершаться в точности, как и договаривались. Тут я не вижу никакой честности. 

В разбане вынужден отказать, если не согласны с вердиктом - оформляйте жалобу в раздел МГА.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...