Перейти к содержанию
Созидая Разрушай

Жалоба на Thomas_Satori

Рекомендуемые сообщения

Созидая Разрушай

1. Ваш никнейм: Ingrid_Schulz 
2. Название фракции: ЦГБ-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Thomas_Satori
4. Суть жалобы: Отыгровка РП за другого человека. Перевод РП в свою сторону. нонРП, вырезал 2 почки не уточнив есть ли у меня на самом деле эти 2 почки, вдруг она у меня она.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

https://imgur.com/a/EvTPMjg

Поделиться сообщением

Hunter_Sweizy

Доброго времени суток, на связи Hunter Sweizy.

Ожидайте, скоро будут доказательства.

p.s. приглашу сюда вашего СЗФ, чтобы он вас наказал, т.к. у вас нарушение тоже есть 

Поделиться сообщением

Thomas_Satori

Здравствуйте. Я Зам. Главного Врача Отдела КиП Томас Сатори!
Рассмотрим вашу жалобу.

Во первых, я когда сделал вам надрезы, я сразу увидел, что у вас есть почки. Это, когда Вы лежали на правом боку, вторую я пока не обнаружил, да я не отыграл, признаю.

Во вторых, когда Вы ещё лежали на правом боку, я попросил человека, когда Вы написали в /b, что Вас так положили, то я попросил данного человека переложить Вас, на спину.

В третьих, я ожидаю доказательства от лидера ОПГ Sweizy, если есть со стороны меня нарушение, то буду наказан вердиктом Глав. Врача или же СЗФ за ЦГБ г. Невский.

P.S. Если Вы выходите или же дёргаете провод от интернета, то простите прощайте, я приглашу вашего лидера или СЗФ за ГИБДД.

С уважением Заместитель Главного Врача Отдела КиП
[Подпись]: __SaToRi__

Ожидаем Ответа от ГС за МЗ, СЗФ за ЦГБ г. Невский или же от Главного Врача и лидера ОПГ Sweizy.

Поделиться сообщением

Oliver_Butterfly

Доброго времени суток!

На связи главный врач ЦГБ г.Невский. 

1. Не понятно, где тут перевод РП. (Недостаточно дк-в).

2. Сомневаюсь в том, что Вас могли принять в ГИБДД с одной почкой. (НонРП с Вашей стороны).

2.1. По этим же док-вам не понятно, убедился ли сотрудник в наличии почки или нет.

2.2. В любом случае у нас не фулл РП проект.

Наказывать за что либо, не вижу смысла. 

Ожидайте ответа СЗФ или ГС.

Изменено пользователем Oliver_Butterfly

Поделиться сообщением

Hunter_Sweizy

Снова здравствуйте, на связи лидер ПГ "Sweizy Mafia"
😈Hunter Sweizy😈

afd19d726a03.gif
Давайте разберем вашу жалобу

1)Отыгровки РП, а так же перевода РП в свою сторону не наблюдаю.
Этим АХК уже как минимум 7 месяцев, и за проверку пульса у человека еще никто не наказывался.

2) По поводу НонРП тоже не соглашусь.
Проверив все ваши доказательства, я заметил, что после всех нонРП отыгровок были откаты, следовательно грубо говоря их нет.

3)По поводу 2-ух почек
Thomas врач со стажем, следовательно он мог увидеть, что у вас не было надрезов на животе, а следовательно и операций тоже.
А если операций нет, то куда могла пропасть почка?

afd19d726a03.gif

Теперь перейдем к вашим нарушениям.
От вас я наблюдаю нарушение пункта 6.20 ВПС, а именно:

Цитата

6.20 — Провокация игрока на нарушение ВПС и иных правил/уставов сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]
Провоцировать на драку с малым хп также запрещено.

В чем же это проявляется? Вы написали жалобу на NonRP сотрудника, при этом перед этим сама нарушив.
Вот доказательства вашего NonRP: 
*Click*
Кроме того, что писали Английским языком, так еще и /me отыграли от 3-го лица

Далее, от вас идет нарушение пункта 6.17 ВПС, а именно:

Цитата

6.17 — [OFF от РП] - Выход из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. [Бан 7 дней]

2 и более вылета за сутки наказываются, а также 4 и более вылета за одну неделю.

Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 3 минут.

Вы вышли из игры, когда мы вас привезли в мэрию. Если же это был вылет, то предъявите доказательства.
Доказательства вашего выхода: 
*click*

В общем своей жалобой вы погубили саму себя.
На этом все!

Ожидайте ответа от лидера ЦГБ города Невский , СЗФ за ЦГБ-Н, а так же СЗФ за ГИБДД-П.

Всего доброго! Не болейте!
😈
a6cacdcf355b3fd514e2fa8c8d03391688bcbff7

Поделиться сообщением

Serg Antonov

Доброго времени суток. На связи СЗФ ЦГБ-Н Serg_Antonov.

По предоставленным вами доказательствам Перевода РП не обнаруженно.  Следующие операция на почках операция проводиться через брюшную полость https://imgur.com/a/Z2dmZM6 и на одном из скринов вы лежите на спине. На боку же проводиться для лечения почек https://imgur.com/a/KgFB2rH. Насчет колличества почек вы могли подсказать в б чат что вам вырезали. тк вы не сообщили то предпологаеться что почки на месте. И сотрудник вырезал под руководством ОПГ.  По полученной доказательной базе от Лидера ОПГ Sweizy вижу неверную отыгровку, но она не наказуема. Но жду от Вас доказательную базу именно вылета из игры. В противном случае вынужден буду наказать за выход из игры.

Изменено пользователем Serg Antonov

Поделиться сообщением

Созидая Разрушай

С вашим мнением категорически не согласна.

Предоставлять что-то сюда не обязана, ибо презумпция невиновности и все дела.

Закрывайте. 

Поделиться сообщением

Serg Antonov

На рассмотрении

Поделиться сообщением

Serg Antonov

После рассмотрении жалобы совместно с ГСЗФ приняты следующие решения:

1) Сотрудник наказан не будет.

2) Вы будите наказаны за нарушение ВПС 

6.17 — [OFF от РП] - Выход из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. [Бан 7 дней]

Жалобу закрываю

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...