Перейти к содержанию
Nikita Fernandez

Обжалование наказания от администратора Franklin_White

Рекомендуемые сообщения

Nikita Fernandez

1. Ваш никнейм: James_Fernandez
2. Никнейм администратора: Franklin_White
3. Суть: Хочу увидеть доказательства нарушения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/LLN3M
5. Дата и время бана: 2021-02-22 в 03:12
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Franklin_White

Приветствую. Наказаны были за данный пункт правил сервера:

Цитата

5.8 - Оскорбление разработчиков или проекта, администраторов. Препятствие развитию проекта в любой текстовый и голосовой чат. [Ban до 30 дней]

Доказательства вашего нарушения: https://youtu.be/qQjbBmDZ4-0 

Поделиться сообщением

Nikita Fernandez

Вы предоставили доказательство как кто то говорит в дискорде, а в дисководах в вк можно обсуждать что угодно и кого угодно, прямого отношения к игре он не имеет. Поэтому вы скажите где на видио именно из моих уст моим голосом звучит прямое оскорбление админов ?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

То бишь по вашему мнению я могу подбегать игрокам с записью каких-то левых игроков и оскорблять всех, говоря, что это говорил не я? По факту эти действия были намеренны, не отрицайте это. 

Поделиться сообщением

Nikita Fernandez

Из за сворачивания игры происходят такие проблемы, а из за того что вы слышали дискорд это технические проблемы, а за других людей я не могу нести ответственность, и я не такой без башиный  что бы подходить и говорить это намерено администратору.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

То есть вы хотите сказать, что это было абсолютной случайностью и никакой намеренности в ваших действиях не было. Вы просто включили микрофон, разговаривая с администратором. Может всё-таки на чистоту? 

Поделиться сообщением

Nikita Fernandez

Я просто ушёл в афк и забыл выключить микрофон, данный человек который это говорил в дискорде может это потвердеть, ряд других людей которые были на тот момент в дискорде могут также подтвердить что не я это говорил, подтвердить они могу в этой теме либо при звонке в дс. Да и вы сами как админы прекрасно знаете кому принадлежит этот голос.
С уважением James_Fernandez.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Мы знаем кто это говорил, но проблема не в этом, а в самом факте. Мы не можем поверить вам на слово, что вы забыли выключить микрофон и ушли в афк

Наказание выдано верно. В сокращении отказано. Всего доброго :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...