Перейти к содержанию
tipalovroma

Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

tipalovroma

1. Ваш никнейм: Roma Tipalov
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Забанили за уход от погони и за оскорбление, просто сдали эмоции , в бане уже 4 день, искренне приношу свои извинения, очень хочется поиграть с друзьями.
Вообщем дело было так... Ехал я на своей Шевроле Камаро по трассе никого не трогая ехал на работу, тут начинают меня таранить на ламбе ребята повыше рангом, я остановился написать жалобу , а они в это время разогнались и на скорости меня перевернули и машина сгорела. Я подошел и начал с ними драться, одного убил мне дали звезду , я на такси доехал до эвакуатора на эмоциях и тут меня полиция еще останавливает за звезду, ну я уже был на эмоциях и им написал что бы отстали и вышел из игры...
Прошу прощения, все осознал.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/k6kKfkd

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Передано администратору. 

Поделиться сообщением

Alexandr_Moretti

Добрый день, уважаемый игрок. В данный момент я не могу предоставить вам видео доказательства вашего нарушения, так как нахожусь далеко от компьютера. Ожидайте, завтра видео будет предоставлено. 

Поделиться сообщением

tipalovroma
Только что, Alexandr_Moretti сказал:

Добрый день, уважаемый игрок. В данный момент я не могу предоставить вам видео доказательства вашего нарушения, так как нахожусь далеко от компьютера. Ожидайте, завтра видео будет предоставлено. 

Я не отрицаю , что я нарушил правила игры, искренне приношу извинения, прошу рассмотреть и уменьшить срок бана.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Дождемся доказательной базы от администратора, для того что бы я мог оценить масштабы нарушения, только после этого я решу вашу дальнейшую судьбу у нас на сервере.

Ожидаем.

Поделиться сообщением

tipalovroma
7 часов назад, Kirill_Carraway сказал:

Доброго времени суток.

Дождемся доказательной базы от администратора, для того что бы я мог оценить масштабы нарушения, только после этого я решу вашу дальнейшую судьбу у нас на сервере.

Ожидаем.

Просто есть такие люди, которые портят людям игру, выводят на эмоции, а потом получается такое..

Поделиться сообщением

Alexandr_Moretti

Добрый день, уважаемый игрок. Вы были наказаны по форуму, на основании двух жалоб от игроков. 
Ознакомьтесь: 1 | 2 

По поводу сокращения срока - ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

tipalovroma
1 час назад, Alexandr_Moretti сказал:

Добрый день, уважаемый игрок. Вы были наказаны по форуму, на основании двух жалоб от игроков. 
Ознакомьтесь: 1 | 2 

По поводу сокращения срока - ожидайте ответа ЗГА.

Понял, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Наказание немного пересмотрен. 
Оставшегося бана будет предостаточно, что бы переосмыслить свое отношение к нашей игре.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...