Перейти к содержанию
Dagestanskiy Ispolnitel

Egor_Shchukin

Рекомендуемые сообщения

Dagestanskiy Ispolnitel

1. Ваш никнейм: Khan_Modestal
2. Никнейм администратора: Egor_Shchukin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-22
4. Суть жалобы: Администратор меня забанил за Таран. Я катался с друзьями и случайно задел авто и через 30 сек-1 минуту банят. Хочу увидеть док-ва от админа и разобраться в этой ситуации.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://skr.sh/s6jrRvCU5gT
6. Признание вины: Свою вину признаю

Изменено пользователем Aleksandr_Bublik

Поделиться сообщением

Dagestanskiy Ispolnitel

Мне ещё долго ждать ответ?

Поделиться сообщением

Egor_Shchukin

Доброго времени суток! Я - тот самый  Старший Администратор который заблокировал Вас сроком на 3 дня.

Вы были заблокированы на 3 дня по такому пункту ВПС как: 6.1.4. а именно цитирую:

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона управляемым транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Абсолютно неважно, были ли это Ваши друзья или нет, но все же Вы протаранили человека, тем самым столкнув немного с дороги.

Видеоматериал Вашего нарушения - Кликабельно

Если имеются вопросы, задавайте. Нет - ожидайте ответа ЗГА.

Всего доброго, с ув. Старший Администратор Province RP #6, 

Егор Щукин.

Поделиться сообщением

Dagestanskiy Ispolnitel

Добрый день или вечер я посмотрев не сколько раз видео и увидел что я случайно не увидел водителя авто. Я признаю что я виноват в это ситуации и буду ждать ответ ЗГА/ГА что-бы вынесли решение этой ситуации.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте.

На доказательствах администратора видно, как Вы протаранили игрока, тем самым нарушив пункт ВПС 6.1.4:

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона управляемым транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Администратор верно выдал наказание.

Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Dagestanskiy Ispolnitel

Вопросов нету закрывайте

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...