Перейти к содержанию
Leo_Gotti

[Армия] Dmitriy_Paradise

Рекомендуемые сообщения

Leo_Gotti

1. Ваш никнейм: Leo_Gotti
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Paradise
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=LEAJnzs_Z3o&feature=youtu.be
4. Суть жалобы: Мы с другом приехали забрать мою машину, после того как я взял машину по мне начали вести огонь, я пытался наладить контакт с сотрудником, но увы, был убит. На моменте 0:03 видно нарушение 1.16.3, а именно сотрудник крикнул покидаем территорию с оружием в руках. Было нарушение 1.16.2, а именно вместо слов «Гражданин, Вы нарушаете правила поведения гражданских на КПП!», я услышал «Покидаем территорию». Так же если я не ошибаюсь был НонРП ган. На моменте 0:51 было нарушение субординации, сотрудник перешёл на ты, и матерился во время диалога.

Поделиться сообщением

Jonathan_Richardson

Здравия желаю! Я являюсь Лидером Армии, а также Начальником данного сотрудника. Детально ознакомившись с вашей жалобой, готов прокомментировать данную ситуацию. 
Сотрудник действительно нарушил 1.16.3 УМО, тобишь разговор с оружием, а также присутствует мат, что также запрещено по данному пункту.

Цитата

1.16. Правила поведения на Контрольно-Пропускном Пункте на Территории Армии: (За нарушение данный правил, последует наказание - выговор). 

3. Обязанности и ограничения: 

• Запрещено спать (АФК), курить, пить, передавать и брать вещи на территории КПП.
  • Запрещено включать ЛЮБУЮ анимацию без приказа.
  • Необходимо общаться с гражданами необходимо вежливо и уважительно.
  • Если на КПП находится более 1 военнослужащего, то при вступлении одного из военнослужащих в диалог с гражданским лицом – другим сотрудникам запрещено прерывать или дополнять данный диалог какими-либо комментариями.
  • При общении с гражданским лицом, военнослужащий, ведущий диалог, обязан убрать оружие.
  • Военнослужащий обязан проверять документы у всех гражданских, подходящих к КПП.
  • Военнослужащий обязан проверять все подозрительные транспортные средства, подъезжающие к КПП.

Нон РП гана тут не видно, т.к военнослужащий мог перезарядить оружие ранее и не убирать. 

Свою точку зрения высказал, ждем окончательного вердикта ГС/ПГС.

С уважением,

Маршал Республики Провинция
Начальник Генерального Штаба
Джонатан Ричардсон!

Поделиться сообщением

Ruslan_Wolf

Здравствуйте,я являюсь Главным Следящим за МО.
С ответом лидера солидарен.
Сотрудник будет наказан за 1.16.3 УМО

Цитата

1.16. Правила поведения на Контрольно-Пропускном Пункте на Территории Армии: (За нарушение данный правил, последует наказание - выговор). 

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением

Leo_Gotti

Остался небольшой вопросик, а пункт 4.4 ПСГО? И пункт 1.16.2 т.к. огонь по мне начали вести без предупреждения 

Изменено пользователем Leo_Gotti
Корректировка

Поделиться сообщением

Ruslan_Wolf

Здравствуйте,я являюсь Главным Следящим за МО.
Сотрудник будет наказан за 1.16.3 и 1.16.2

Цитата

3. Обязанности и ограничения: 

Запрещено спать (АФК), курить, пить, передавать и брать вещи на территории КПП.
Запрещено включать ЛЮБУЮ анимацию без приказа.
Необходимо общаться с гражданами необходимо вежливо и уважительно.
Если на КПП находится более 1 военнослужащего, то при вступлении одного из военнослужащих в диалог с гражданским лицом – другим сотрудникам запрещено прерывать или дополнять данный диалог какими-либо комментариями.
При общении с гражданским лицом, военнослужащий, ведущий диалог, обязан убрать оружие.
Военнослужащий обязан проверять документы у всех гражданских, подходящих к КПП.
Военнослужащий обязан проверять все подозрительные транспортные средства, подъезжающие к КПП.

Цитата

2. Запрещается применять огнестрельное оружие, если гражданский зашел на территорию КПП, но не проник на территорию ВЧ. Если военнослужащий имеет необходимые доказательства нарушения – он обязан сделать предупреждение гражданскому о том, чтобы он покинул территорию КПП:

Все нарушения сотрудника выделил.
Сотрудник будет уволен за 3/3 выговоров по пункту 0.6 ОЧС

Цитата

0.6 - 3/3 выговора во время срочной службы в армии - ББ за грубые нарушения.

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением

Leo_Gotti

Всё, вопросов не осталось, спасибо за быстрый ответ) 

Поделиться сообщением

Ruslan_Wolf

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...