Перейти к содержанию
Ded_Lamadjo

Giannis_Antetokounmpo

Рекомендуемые сообщения

Ded_Lamadjo

1. Ваш никнейм: Ferdinand_Lamadjo
2. Никнейм администратора: Giannis_Antetokounmpo
3. Суть: Здравствуйте, забанили по этой жалобе, https://forum.gtaprovince.ru/topic/346923-zhaloba-№-2382/ это был чисто пинг, если бы я увидел то что задел данного игрока, то остановился бы оплатил тот же ремонт, могу оплатить данному гражданину компенсацию, Увы док-в нету, но там было видно то что пингу. Но данный гражданин мог свернуть в другую сторону, но свернул в меня, у меня ничего не было. 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/346923-zhaloba-№-2382/
5. Дата и время бана: 2021-02-22 в 00:40
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Ded_Lamadjo

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Для того, чтобы мы могли рассмотреть Ваше обжалование по существу, Вам следует приложить скриншот окна с информацией о блокировке.

Поделиться сообщением

Ded_Lamadjo

*тык* окно блокировки.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Ожидайте пояснений от администратора.

Поделиться сообщением

Giannis_Antetokounmpo

Добрый день! Вы были наказаны за нарушение 6.14 пункта ВПС, а именно Уход от РП.

Ознакомиться с данным пунктом Вы можете ниже:

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. Отыгрывать ДТП, используя Voice чат запрещено.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Сюда также относится:

• Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже, побег по воде;
  • Уход от ареста или погони путём устройства на работу;
  • Уход от полиции по воде;
  • Побег после отыгровки заковывания в наручники;

В случае, если трамвай уехал с места ДТП, то он не будет наказан по пункту 6.14 ВПС.

Чтобы ознакомиться с доказательствами Вашего нарушения, Вы можете перейти на данную жалобу - 

Я не могу сделать вывод, что данное столкновение произошло по "Рассинхрону" или Пингу, потому что удар был практически лоб в лоб. По Вашим словам, у Вас не имеется доказательств Вашей невиновности в данном происшествии, поэтому данный момент никак не проверить. Но по видеодоказательствам заявителя можно увидеть, что Ваш автомобиль двигался не по своей стороне дородного движения, а мопед старался увернуться, но, как мы видим, безрезультатно. 

Ожидаем итогового вердикта от ЗГА сервера.

Поделиться сообщением

Ded_Lamadjo

Увернулся? Может он наооборот в меня, на видео было видео то что, я повернул чтобы не задеть. Если даже удар был в лоб в лоб считай то почему меня не развернуло, 

Я могу рассчитывать на сокращение срока? 

Изменено пользователем Ded_Lamadjo

Поделиться сообщением

Ded_Lamadjo

Активность будет?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Такое столкновение трудно не заметить, если аккуратно относиться к управлению своим персонажем и быть внимательным к окружающим. Бан выдан верно, в сокращении срока блокировки отказано. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Ded_Lamadjo

Просто было по пингу....

Лично когда я ехал с моей стороны этого столкновения не было

У меня было так, то что я ехал на мен повернули я как бы ушел от столкновения, но мне одно не понятно зачем в меня было поворачивать, если можно было бы слева объехать, 

А так я очень бы хотел сокращения срока.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Ответ дан выше, всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...