Перейти к содержанию
𝐎𝐏𝐆𝐝𝐞𝐭𝐬𝐚𝐝 О_о

[ГУВД г. Невский] Egor_Weinstein

Рекомендуемые сообщения

𝐎𝐏𝐆𝐝𝐞𝐭𝐬𝐚𝐝 О_о

1. Ваш никнейм: Angel_LaVetti
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Egor_Weinstein
4. Суть: Данный сотрудник проник на ВЧ без каких-либо запросов и начал стрелять по военнослужащему при его коллегах с множеством оружия . Прошу заблокировать данного сотрудника за Нрп Коп и ПГ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/a90677lB-AU

Поделиться сообщением

Egorkra_Weinstein

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого была написана жалоба. Во 1 пробежал я не один со мной были еще сотрудники которых вы не тронули и написали жб только на меня, во  2 на видео видно что вы стреляли по мне поэтому я решил открыть ответный огонь ожидайте ответ от Лидера, ГС.

Изменено пользователем Egorkra_Weinstein

Поделиться сообщением

𝐎𝐏𝐆𝐝𝐞𝐭𝐬𝐚𝐝 О_о
39 минут назад, Egorkra_Weinstein сказал:

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого была написана жалоба. Во 1 пробежал я не один со мной были еще сотрудники которых вы не тронули и написали жб только на меня, во  2 на видео видно что вы стреляли по мне поэтому я решил открыть ответный огонь ожидайте ответ от Лидера, ГС.

Здраствуйте, Во-первых  вы верно подметили что вы там были не один, но к другим сотрудникам я не имею претензий т.к. дерзко себя вели только вы. Во-вторых насчет ответного огня, по уставу я имею право расстреливать всех кто бы это не был на территории ВЧ кто проник туда без согласования, ваш ответный огонь как вы его назвали расценивается за ПГ т.к. по миникарте можно посмотреть что я находился там не один и ваше действия которые вы проводили убив сотрудника МО (Меня) мои коллеги бы просто так не оставили. Оправдываться в вашем случае самая худшая идея т.к. факты тут на лицо и перекидывание стрелки на меня тоже не очень разумная идея т.к. я делал все исключительно по ВПС и Уставу что не скажешь об ваших действиях. Напомню вам и ПГС/ГС об нарушениях которые вы совершили: ПГ, Нрп Коп (Проникновение на ВЧ и устраивание там хауса.

Поделиться сообщением

Adam Whisky

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по городу Невский. 
Сотрудник будет наказан 6.10 ВПС, а именно: 

Цитата

6.10 – [TK] – убийство, нанесение урона члену своей команды (5+ раз), банды, фракции, структуры без РП-причины. Наказание - Бан на 5 дней.

Вопросы осталось? 

Поделиться сообщением

𝐎𝐏𝐆𝐝𝐞𝐭𝐬𝐚𝐝 О_о
3 минуты назад, Adam Whisky сказал:

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по городу Невский. 
Сотрудник будет наказан 6.10 ВПС, а именно: 

Вопросы осталось? 

6.10 это только один из пунктов который я выдвигаю в качестве притензий, что вы скажете насчет ПГ? Данный сотрудник находился на воинской части (Самый охраняемый обьект Республики) где находятся большое кол-во сотрудников МО с большим арсеналом оружия и он просто напросто решается открыть огонь против сотрудника МО как по мне это решение через чур далеко от реальности ведь не один сотрудник полиции не будет проникать на ВЧ и открывать огонь по сотруднику МО при нахождение его сослуживцев.

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Добрый день. С ответом лидера солидарна. Данная ситуация не относится к ПГ, так же как и к нРП сотруднику. За нанесение урона военнослужащему сотрудник полиции будет наказан блокировкой. Вопросов, как вижу, больше нет, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...