Перейти к содержанию
Evgeny_Vip

Matthew_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Evgeny_Vip

1. Ваш никнейм: Evgeny_Henseler
2. Никнейм администратора: Matthew_Henderson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-22
4. Суть жалобы: Здравствуйте прошу предоставить доказательство, я открыл огонь по игроку Ivan_Jannov потому что он сказал это ограбление !

Я предупредил игрока то-что будет открыт огонь! Он этого не понял и дальше меня провоцировал !
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/TCTzoa5
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем Evgeny_Henseler

Поделиться сообщением

Matthew_Henderson

Здравствуйте!

Вы были наказаны мной за нарушение следующего пункта ВПС:

Цитата

6.1.17 - [NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу, либо его имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

Правила ограбления инкассаторов:

Игровой механикой предусмотрено: чтобы получить все сумки, которые инкассаторы успели собрать по точкам - они должны находиться в автомобиле инкассаторов, для этого его нужно взорвать. Убивая переносчика денег до сбора наличности - грабители остаются без куша, убивая его после сбора наличности - грабители получают лишь одну сумку с деньгами. Грабители и инкассаторы обязаны строго придерживаться правилам игровых зон!
Грабителям разрешено:

• Грабить только в пределах красной зоны.
  • Грабить только вчетвером.
  • Применять огнестрельное оружие (не более трёх вооружённых лиц) с предварительной перезарядкой затвора [R], перед применением вне авто.
  • Использовать не более одного личного автомобиля для ограбления, любой модели.
  • Открывать огонь по сотрудникам инкассации во время их сбора наличности.
  • Открывать огонь по гражданским лицам в красной зоне, которые осуществляют кражу награбленных сумок.
  • Использовать бронежилеты.
  • Использовать маски.

Грабителям запрещено:

• Грабить за пределами красной зоны. Вести огонь из красной зоны, по серой/зеленой и наоборот.
  • Грабить составом менее или более 4 человек, а также, осуществлять ограбление, если в команде грабителей появляются дополнительные участники.
  • Быть сторонним (5+) лицом при ограблении и оказывать всяческую помощь грабителям.
  • Использовать огнестрельное оружие, без предварительной перезарядки затвора клавишей [R], перед применением вне авто.
  • Использовать более трёх огнестрельных орудий.
  • Использовать холодное оружие или изначально быть безоружным во время ограбления.
  • Проводить ограбление, используя двухколёсную или двухместную технику, рабочий/общественный транспорт или без личного транспорта.
  • Стрелять с водительского места.
  • Идти на таран или подрез с нанесением урона автомобилю инкассаторов.

Сотрудникам инкассации разрешено:

• Открывать огонь в любой игровой зоне в ответ, после первого выстрела или физического нападения со стороны грабителей.
  • Таранить автомобили грабителей в любой зоне, после первого выстрела или физического нападения.

Сотрудникам инкассации запрещено:

• Водителю запрещено покидать автомобиль инкассации, в том числе выходить из игры, во время ограбления, с целью прервать работу или процесс ограбления.
  • Брать собственные сумки после ограбления.
  • Намеренно использовать транспорт инкассаторов не по назначению.

За любое несоблюдение правил ограбления, администрация вправе выдать наказание за NonRP ограбление всей команде грабителей или инкассаторов! В случае выхода водителя из автомобиля инкассаторов из служебного авто, наказывается только водитель, а не весь экипаж!

Доказательства вашего нарушения следующие:

Цитата

В правилах ограбления инкассаторов я выделил тот самый пункт, который был нарушен вами.
Открывать огонь Вы имеете права только в том случае, если было совершено физическое нападение со стороны грабителей или же был сделан первый выстрел с их стороны.
Игрок, который напал на Вас также был наказан по этому пункту.

Ожидайте ответа от Руководителей / ЗГА.

Поделиться сообщением

Evgeny_Vip

Во первых игрок преследовал нас до этого говорил давай деньги и так далее один из его друзей ударил меня 2 раза !

я сказал не надо за нами при следовать а то в следующий раз будет открыт огонь и докапываться до нас тоже не надо ! 

потом игрок заевил что это ограбление  !

потом я предупредил что будет открыт огонь ! он не понял меня со второго раза ! 

и я открыл огонь ! 

прошу хотя бы снизить бан так как он меня сам на чел провоцировать !

Вину признаю !

В следующий раз буду игнорировать таких игроков!

Больше такого не повтарица !

(просто очень сильно бесят такие игроки которые докапываются !)

Поделиться сообщением

Matthew_Henderson

Решение о сокращениях срока или разбанах принимает старшая администрация.
Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Evgeny_Vip

Хорошо ожидаю.

Поделиться сообщением

Evgeny_Vip

Я вот сейчас прочитал внимательно впс 6.1.17

• Открывать огонь в любой игровой зоне в ответ, после первого выстрела или физического нападения со стороны грабителей.
  • Таранить автомобили грабителей в любой зоне, после первого выстрела или физического нападения.

Так как они заевили что это ограбление и я в войс чат предупредил что будет открыт огонь !

было с их стороны физическое нападение  !

на даном скриншоте видно что они кричали что это ограбление ! 

https://imgur.com/a/TCTzoa5  -в канцоле !

прошу разбана !

если этих доказательств будет мало прошу Администратора Matthew_Henderson предоставить полное видео с чатом и звуком !

Поделиться сообщением

Matthew_Henderson

Полное видео я предоставлю только старшей администрации при надобности, так как вырезанная аудиодорожка содержит закрытую информацию.

Поделиться сообщением

Evgeny_Vip

Тогда можете предоставить Главному Администратору сервера полное видео для ознакомление !

какую закрытую информацию ? семейный дискорд или что ?

Попрошу вас на будущие если вы следите за игроками, так следите а не сидите в дискорде чтоб потом не прешлось вас просить чтоб пере заливали видео !

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте. Извините за долгое рассмотрение жалобы. Запросил у администратора доп. доказательства.

Поделиться сообщением

Evgeny_Vip

ну да спасибо я быстрее выйду из бана чем меня разблокируют !

и сколько это времени займёт ?

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте. 

На доказательствах администратора видно, как Вы открыли огонь по транспорту игрока без причины, тем самым нарушив пункт ВПС 6.1.17:

Цитата

6.1.17 - [NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу, либо его имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

На моменте (00:46) видно, как Вы начали использовать оружие без причины. Огонь не был открыт в ответ. Вы открыли его первым. Причины у Вас для этого не было, так как, игрок не напал на Вас физически и не открыл огонь первым.

Вы имели право открыть огонь в ответ ТОЛЬКО, после первого выстрела или физического нападения, но Вы это сделали судя по словам игрока "Это ограбление". Нападение было после того, как Вы открыли огонь по транспорту игрока.

Если игрок игрок бы открыл огонь либо напал на Вас физически, то Вы бы могли открыть огонь в ответ согласно правилам ВПС, а точнее подпункту:

Цитата

За любое несоблюдение правил ограбления, администрация вправе выдать наказание за NonRP ограбление всей команде грабителей или инкассаторов! В случае выхода водителя из автомобиля инкассаторов из служебного авто, наказывается только водитель, а не весь экипаж!

На доказательствах администратора также видно, как Вы открыли огонь по имуществу игрока без предварительной перезарядки затвора [R] или РП отыгровок, администратор мог суммировать Вам нарушение еще и за NonRP Gun:

Цитата

6.1.10 - [NonRP Gun] - Применение огнестрельного оружия без отыгровки. Огнестрельное оружие и тазер разрешено отыгрывать передергиванием затвора с помощью клавиши (R). Применение оружия, в котором передергивание затвора не предусмотрено игровой механикой должно отыгрываться RolePlay командами в чате. Не относится к стрельбе из автомобиля. Для применения холодного оружия отыгровка не требуется. Наказание - Бан на 5 дней.

Срок блокировки остается у Вас прежним. 

Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Evgeny_Vip

посмотрите пожалуйста видео внимательно с 0:25 секунды игрок намерено таранил афто !!!

и до этого он меня подризал и бил жалко что я это доказать не могу !

+ он ещё заевил что это ограбление я его предупредил что будет открыт огонь !

как без причины был таран и провокация плюсам он сказал это ограбление !

я его потом предупредил ! что открою огонь !

прошу пересмотрите внимательно !

и войдите в ситуацию !

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Не вижу провокации. Вы открыли огонь первым, тем самым уже нарушили ВПС. Игроки также были заблокированы за НонРП ограбление.

Поделиться сообщением

Evgeny_Vip

так вы говорите они забанины за нонрп ограбление !

так при ограбление можно же открывать огонь ! 

я открыл!

я щитаю что это было ограбление !

и вы сами написали что их заблокировали за нонрп ограбление !

Поделиться сообщением

Evgeny_Vip

нет я открыл огонь после того что они сказали что это ограбление !

так они нас и до этого таранили !

и в этот раз я просто не выдержал и открыл огонь !

я предупредил !

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

В пункте ясно выделено:

Открывать огонь в любой игровой зоне в ответ, после первого выстрела или физического нападения со стороны грабителей.

Вы имели право открыть огонь в ответ ТОЛЬКО, после первого выстрела или физического нападения, но Вы это сделали судя по словам игрока "Это ограбление". Нападение было после того, как Вы открыли огонь по транспорту игрока.

Поделиться сообщением

Matthew_Henderson

За НонРП ограбление игрок был заблокирован не после слов "это аграбление" - цитирую, а после нанесения физического урона по Вам действуя в одиночку.
Вы имели право открыть огонь по грабителю именно в это время, после его физического нападения на Вас.
Но, в этой же ситуации Вы открыли огонь по автомобилю игрока, который по сути не предпринимал попытки ограбления с самого начала.
По формулировкам внутренних правил шестого сервера Ваш бан выдан корректно, это подкрепляет и руководитель в своём ответе.

Кратко: физическое нападение со стороны грабителя было ПОСЛЕ того, как Вы расстреляли машину, что является вашим нарушением.

Поделиться сообщением

Evgeny_Vip

понято ладно спасибо удачного дня !

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...