Перейти к содержанию
Tiko Xachatryan

Denis_Nazarov

Рекомендуемые сообщения

Tiko Xachatryan

1. Ваш никнейм: Tigran_Xachatryan
2. Никнейм администратора: Denis_Nazarov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-20
4. Суть жалобы: Приветствую меня забанули оп даннму пункиу 8.5 - Спам предложениями о продаже/обмене транспорта без предварительной одобренной договоренности о деталях и сумме сделки между её участниками с целью получения материальной выгоды. Наказывается от двух и более предложений. Наказание - Перманентный бан. https://forum.gtaprovince.ru/topic/346323-tigran_xachatryan/?tab=comments#comment-2290285 уважайми Денис тут такое дела что мы с человекгом говарили в вой чате о цена и и раз 3 попрасил мне скинуть цену и отхадио машина продавалса Mersedes Beys g500 на 3 стейджах и был в вк групе https://vk.com/wall-185859506_358449 к сжеленю данни момет у меня не было вклучено выде запис если не трудно вы можте посматреть ЛОГИ фойс чат и там вы убедитес Пожалусто пересматрети жалбу
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/LLFBG
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем Tiko Xachatryan

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Измените заголовок темы и второй пункт жалобы на мой никнейм Denis_Nazarov.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте.

На доказательствах из жалобы видно, как Вы в короткий промежуток времени спамите предложениями о продаже/обмене транспорта без предварительной одобренной договоренности. Увы, но поверить на слово мы Вам не можем.

Наказание выдано согласно пункту ВПС 8.5:

Цитата

8.5 - Спам предложениями о продаже/обмене транспорта без предварительной одобренной договоренности о деталях и сумме сделки между её участниками с целью получения материальной выгоды. Наказывается от двух и более предложений. Наказание - Перманентный бан.

Если бы у Вас имелись доказательства договоренности, то Вы бы могли получить разбан, а игрок блокироку за обман администрации на форуме.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Tiko Xachatryan

прашу вс посматрите логи там все виесница просто машина продавалос Гелик с 3 ст и тут выгадни нету как указона пункте 8,5 я скоре тужу с етого 

прошу вас Пересматрите логи 

Поделиться сообщением

Tiko Xachatryan

по вашму если я виноват пржалусто хотяы закройте на 30 днй мне нравица ето игра я не маленки чтобы каого то обмануть 25летни парен прихажу с работи и раслаблаюс уже болга года играю и я не каго не разу не обманивал дайте Еще один шанс 1 пожалусто 

Изменено пользователем Tiko Xachatryan

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Факт нарушения был зафиксирован в жалобе, там чётко видно, как Вы спамили предложением о продаже транспорта.

Решение за ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Nik121
3 часа назад, Denis Nazarov сказал:

Факт нарушения был зафиксирован в жалобе, там чётко видно, как Вы спамили предложением о продаже транспорта.

Решение за ГА/ЗГА.

Извините что вмешиваюсь но есть проблема с данным пунктом , если у человека нету записи он не может доказать обратное , представьте я буду подходить и просить людей кинуть мне машину и буду делать скрины , а у них нет записи конец их игре. Я против этих людей ничего не имею но всегда в игре у них война и тот игрок который отправил жалобу много раз пытался слить данного игрока. 

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Регистрируя свой аккаунт на 6 сервере, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и обязуетесь их соблюдать!

Цитата

1.1 - Главное правило! Незнание правил не освобождает от ответственности! Регистрируя свой аккаунт на 6 сервере, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и обязуетесь их соблюдать!

Вы не должны были этого делать. После регистрации Вы согласились с ознакомлением ВПС 6-го сервера, тем самым, уже знали на что идете.

Поделиться сообщением

Tiko Xachatryan

уважайми Денис я понимаю но и вы поймите грубо говаря меня поставили данни человек Каппа провакатор он очен мого времи замной гоналос магу придоставить скрини и выде где он провацирует людей и меня тож 

прашу вас Етот рас простите следуши раз буду остарожн просто мне очен нравица играть данном проекте я на данном проекте нашол друзй нових где мы в реале стретилис и сними после работи Играем раслаблаемса мне 25 мне нету смисло обмануть кагото но грубо говаря меня поставили 

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Ответ дал неоднократно выше. Если у Вас имеются доказательства обратных действий, то предоставьте их. Если нет, ожидайте ответ ГА.

Поделиться сообщением

Tiko Xachatryan

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Доказательств, которые могут повлять на Вашу блокировку не вижу. На доказательствах не видно проведенных сделок между Вами и игроком.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...