Перейти к содержанию
Sidorenko K

Markus_Murphy

Рекомендуемые сообщения

Sidorenko K

1. Ваш никнейм: Kirill_Kristalov
2. Никнейм администратора: Markus_Murphy
3. Суть: Здравствуйте! Работал автобусником как меня переворачивает читер,в итоге пишу администраторам что бы они разобрались с этим, нашли читера,сказал им где это находится, в итоге мне дают мут на 1 час якобы за флуд администрации в репорт? Требую объяснение и компенсацию за такое неуважение и халатность к работе!!!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

5. Дата и время бана: 2021-02-21 в 22:16
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Sidorenko K

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый вечер.

Составленное Вами обжалование не соответствует правилам раздела:

spacer.png

На внесение изменений у Вас есть 24 часа - далее тема будет закрыта, если обжалование не будет оформлено должным образом.

Поделиться сообщением

Sidorenko K

Я не понимаю к чему у вас такая халатность к игрокам?! Вы что не видите нарушение со стороны вашего администратора?! Или вы попросту блатите друг друга? Если вы видите что игрок попал в такую ситуацию почему нельзя помочь,тупо берете затыкаете рты,так еще и жалобу составили не так:? Как же я угораю с вас...

Консоль не является доказательством? На нем все прекрасно видно, зачем вы придираетесь к таким мелочам? Чат я не успел заскринить На нем разве нельзя увидеть доки?Боже.. это открытый блат не более 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Есть определенные правила рассмотрения обжалований, которые придумал не я. Если хотите обжаловать наказание, нужно следовать этим правилам. Будет у Вас возможность приложить доказательную базу, соответствующую правилам раздела?

Поделиться сообщением

Sidorenko K

Нет к сожалению..

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

В таком случае вынужден отказать в рассмотрении обжалования. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...