Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ivan Palkin

1. Ваш никнейм: Ivan_Palkin
2. Никнейм администратора: Artem_Lion
3. Суть: Я считаю, что данный админ выполняют свою работу некорректно. Не полностью ознакамливается с документами. И я считаю его вердикт неверным
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/345728-gibdd-g-privolzhsk-vlad_frygin/

Мною ранее было написано:

Цитата

Я же вам могу доказать обратное. Сначала лидер утверждал, что сотрудника не было 14, я доказал обратное, на что лидер сказал: Перепутал. Сейчас же он утверждает, что его не было 15, тогда почему сотрудник 15 составлял протоколы и кого-то штрафовал. Что за бред вы несете. Кого он предупреждал. Если он был в игре и штрафовал, то о каком предупреждении вообще речь!?!?
Выписка из протокола Смола: ТыкАбельно
Уже как минимум сотрудник должен был отработать с 10 по 18, а заявление на снятие появилось 19. 

На что мне Администратор ответил:

Цитата

По вашему если человек предупредил об отсутствии, он не может зайти в игру? Сотрудник был в обед, но по личным обстоятельствам не смог зайти после обеда. Он написал лидеру и предупредил его об этом, следовательно и было выставлено предупреждение.

Если сотрудник предупреждает о своем отсутствии, следовательно он не может отыграть этот день полноценно, но та работа которая проделывается в период игры на сервере засчитывается во все отчеты сотрудника.

Однако из рапорта о проделанной работе смола мы видим, что он был и в обед, и после.
Док-ва: https://yapx.ru/v/LLBTi

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Добрый вечер уважаемый Ivan_Palkin

Жалоба передана на рассмотрение старшей администрации

Поделиться сообщением

Karl_Klyaist♿

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Karl_Klyaist♿

Ровным счетом ничего не понял. Давайте конкретнее, по пунктам и без воды. 

Поделиться сообщением

Ivan Palkin

Ближе к обеду завтра все распишу, ожидайте 

Поделиться сообщением

Karl_Klyaist♿

Активности не наблюдаю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...