Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

dagdrive

1. Ваш никнейм: Kama_Euro
2. Никнейм администратора: Boris_Truhin
3. Суть: Добрый вечер. Меня забанили на 3 дня за таран. Я свою вину признаю отчасти, по сколько намеренным тараном это назвать можно с натяжкой, В первом случае он оттормозился прямо передо мной, а слева была машина, я не успел принять никакого решения, пришлось въезжать в него, он сразу уехал. Второй случай - теперь уже я оттормозился перед ним, он влетел в меня а дальше в столб. Конечно, нарушением на нарушение отвечать нельзя, прошу меня понять и простить
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/G2VicjC

Изменено пользователем dagdrive

Поделиться сообщением

Boris_Truhin

Доброго времени суток, здравствуйте. 

Я администратор игрового сервера #5 ----> Boris_Truhin

На Вас пришла слежка, Я её принял и стал наблюдать за Вами.

На моей записи, которую я предоставлю ниже будет видно все.

Вы отъехали от заправки на трассе г. Невский-г. Приволжск двигаясь в сторону г. Приволжск. Ехали Вы специально по встречной полосе движения.

Далее Вы врезались в автомобиль который ехал по своей полосе и поехали дальше.

Потом Вашего друга снесла ешка розового цвета, Вы подъехали к ней и начали разбирательства. 

Далее ешка поехала дальше, Вы начали её догонять, а она в ответ начала Вас подрезать. Игрока на ешке Я наказал.

Действительно, с баном Я погорячился. Три дня много. На счет сокращения срока Я не против, но решать это не мне, а старшей администрации. 

Я рад что с нарушением Вы согласны и поняли что не нужно отвечать на нарушение нарушением.  

Пункт нарушения:

Спойлер

7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Видео доказательства:

Спойлер

У Вас есть ко мне вопросы? 

Если их нет, то ждем ответ от ЗГА/ГА.

Всего доброго.

Поделиться сообщением

dagdrive

Спасибо за ответ и быстрое наказание игрока на е63, жду решение ГА/ЗГА

Насчет встречки - ехал я там что бы не зацепить друга, неправильный поступок с моей стороны, признаю, поехал после удара потому, что игрок на жигули поехал дальше, не развернувшись ко мне на встречу

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Исходя из всего что в данной теме написано, наказание будет пересмотрено.

В следующий раз, будьте внимательнее на дороге.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...