Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Egor_Gorelov

1. Ваш никнейм: Arslan_Rois
2. Никнейм администратора: Arseniy_Anderson
3. Суть: Администратор посадил в джаил за таран+подрез во время ограбления
И так, тарана не было я решил просто обогнать по встречке, а они резко развернулись и было дтп, но при ограблении такое себе разбирать дтп когда в вас стреляли
И да, подрезы при ограблениях разрешены

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/wvCM3wM

Поделиться сообщением

Arseniy_Anderson

Доброго времени суток!
И так, давайте начнём разбирать всё по порядку.
В самом начале видео мы видем бессмысленные катания и нарушение ПДД. Позже мы можем увидеть как начинаются подрезы с вашей стороны, но ограбление так и не начилось.
В конце видео мы можем увидеть опять странные движение и нарушение ПДД. По итогу вы просто решайтесь втаранить авто инкассации и спокойно уехать, но при этом ограбление также не начиналось.
И давайте не будем забывать статью 15.17 Правил ограбления.
Итог: Таран+Подрезы

Доказательства [Клик по надписи]

Статьи вашего нарушения:

Спойлер

Правила ограбления.
15.17 | Таранить автомобиль инкассации и автомобиль сотрудников МВД, если он есть.
Внутренние правила сервера MTA Province #5.
7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Поделиться сообщением

Egor_Gorelov
В 21.02.2021 в 23:39, Arseniy_Anderson сказал:

Доброго времени суток!
И так, давайте начнём разбирать всё по порядку.
В самом начале видео мы видем бессмысленные катания и нарушение ПДД. Позже мы можем увидеть как начинаются подрезы с вашей стороны, но ограбление так и не начилось.
В конце видео мы можем увидеть опять странные движение и нарушение ПДД. По итогу вы просто решайтесь втаранить авто инкассации и спокойно уехать, но при этом ограбление также не начиналось.
И давайте не будем забывать статью 15.17 Правил ограбления.
Итог: Таран+Подрезы

Доказательства [Клик по надписи]

Статьи вашего нарушения:

Показать контент

Правила ограбления.
15.17 | Таранить автомобиль инкассации и автомобиль сотрудников МВД, если он есть.
Внутренние правила сервера MTA Province #5.
7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

было бы ограбление, 2-ой автомобиль стрелял по ним, и да при свидетелях нельзя грабить, вы видели сколько там было народу  за инкассацией ?

Поделиться сообщением

Arseniy_Anderson

Вы начинайте сами себе противоречить.

Цитата

Администратор посадил в джаил за таран+подрез во время ограбления

Поделиться сообщением

Egor_Gorelov

Смотретие, идеальный момент, нету людей, не зз, тут мы их по пингу что бы остановить подрезаем и делаем первый выстрел со 2 машины, а тут в один момент приезжает много народу и много свидетелей нам не к чему и мы решаем уехать  что бы в другом месте ограбить, ну и вы меня сажаете за подрез и таран, и да, таран не специальный я просто не успел увернуться и инкассация резко повернула перед о мной.

Поделиться сообщением

Arseniy_Anderson

Начнём с того, что выстрела я не сильно заметил. Люди за вами ехали и их было не мало. 
Случайного тарана я особо не вижу, т.к вы даже не попробовали остановиться и просто ехали ему в бок.
И определитесь уже с версиями, было у вас ограбление или не было?

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

На рассмотрении. Ответ дам уже днем. 

Поделиться сообщением

Egor_Gorelov
4 часа назад, Arseniy_Anderson сказал:

Начнём с того, что выстрела я не сильно заметил. Люди за вами ехали и их было не мало. 
Случайного тарана я особо не вижу, т.к вы даже не попробовали остановиться и просто ехали ему в бок.
И определитесь уже с версиями, было у вас ограбление или не было?

Днём предоставлю докк-ва то что у нас было ограбление и то что я ехал на большой скорости и не успел затормозить из за стейджев на автомобиле 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Таймкоды:
01:01 - проезд на красный. (Нарушение ПДД)
01:11 - разворот на встречку, ну и сама встречка. (Нарушение ПДД)
01:21 - Инкассация выезжает на встречку, и вы выезжаете на встречку, тараня их. Вы  даже не попытались ехать по своей 1 или 2 полосе. Вы выехали аш на 3 и 4 полосу. 

Намеренного тарана я особо не прям увидел, не считая последнего случая на 01:21. Но как минимум вас тут можно было наказать за нарушение ПДД. 
Так как судя по видео администратора, намека на ограбление и РП процесс нет. 
Следовательно, если не было намека на ограбление, значит администратор наказал верно. 
Тем более вы получили всего лишь деморган. 

Еще есть вопросы?  

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Нет  активности. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...