Перейти к содержанию
Dmitrij Angel

Egor_Shchukin

Рекомендуемые сообщения

Dmitrij Angel

1. Ваш никнейм: Dmitrij_Angel
2. Никнейм администратора: Egor_Shchukin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-21
4. Суть жалобы: Администратор повел себя не корректно. Прошу ГА дать оценку и принять меры. Был забанен за 6.1.17 - [NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу, либо его имуществу. Наказание - Бан на 5 дней. Просьба разбанить меня. Так как я не намеренно вышел из газели. У меня был план с другом сесть на одну и ту же газель и поехать вместе. Но так как я сел не в ту газель из-за этого я и решил выйти и сесть в другую там где сидел мой друг, и поехать с ним.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/LKz6n
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Egor_Shchukin

Доброго времени суток! Я - тот самый  Старший Администратор который заблокировал Вас сроком на 5 дней.

Вы были заблокированы на 5 дней по жалобе на гражданских:

Как мы видим из док-в игрока, что Вы вышли из-за руля газели. Если Вы сели за руль и начали работать, то будьте добры работать, и совершенно неважно с другом или нет.

А теперь перейдем к пункту ВПС, который Вы нарушили:

Цитата

6.1.17 - [NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу, либо его имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

Если имеются вопросы, задавайте. Нет - ожидайте ответа ЗГА.

Всего доброго, с ув. Старший Администратор Province RP #6, 

Егор Щукин.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте.

На доказательствах администратора видно, как Вы намеренно покинули экипаж инкассации, когда состав был уже укомплектован, тем самым нарушив пункт ВПС 6.1.17:

Цитата

6.1.17 - [NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу, либо его имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

Совершенно не важно хотели ли Вы продолжать работу в этом экипаже или нет, но после того, как состав был укомплектован - Вы не имели право его покидать.

Наказание администратором выдано верно.

Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Dmitrij Angel
В 21.02.2021 в 20:17, Dmitrij Angel сказал:

Всё вопросов нет, можете тему закрывать)

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...