Перейти к содержанию
Jackson_MacAlister

(ГИБДД г. Невский) John_Waune

Рекомендуемые сообщения

Jackson_MacAlister

1. Ваш никнейм: Jackson_Uliyanovskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: John_Waune
4. Суть жалобы: Общий салам, хочу узнать причину за что меня посадили, именно причину а не по какой статье. И хочу узнать за что штрафик. и конечно же Пруфики там где я нарушил на эти статьи.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/LloydrF6jxA

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Добрый вечер уважаемый Jackson_Uliyanovskiy

Жалоба передана лидеру на рассмотрение.

Поделиться сообщением

John_WaunEE

Добрый вечер... Я являюсь тем сотрудником на которого вы написали жалобу.  Думаю по видеоролику всё понятно.

Таймкоды:
0:11 - проезд на запрещающий сигнал светофора / 0:47 - езда по встречной полосе 
Все вместе дает опасную езду, а это 7.5 КоАП

Цитата

7.5 | Опасная езда. Многократное нарушение множества пунктов КоАП. (Также перестраивание в разные полосы (Шашки) и дрифт на проезжей части)

• Влечёт наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей, либо лишение права на управление ТС на 4 дня.

Далее:
1:18 , 1:26 , 2:00 - Кидаю отыгровки мегафона, чтобы вы остановились, но вы, как видите, не останавливаете свое  ТС, чем нарушаете 11.1 КоАП

Цитата

11.1 | Игнорирование требований сотрудников ГИБДД.

• Влечёт за собой наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей и задержание в СИЗО за нарушение 5.2 УПК или лишение права на управление ТС на 1 день.

Далее:
1:50 - Оскорбляете меня в войс чат. 

При следующих ответах прошу говорить только по делу данной жалобы.

Поделиться сообщением

Jackson_MacAlister

А ну то есть вы считаете что у вас нормальная езда на Таймминге 2:50? Не увидел где-я вам не подчинялся если вы всё-равно меня поймали и я остался на месте)

И ваши таймкодики не очём не говорят на таймкоде 0:11 я ехал по своей полосе, а на тайминге 0:47 у меня как бы погоня, держу в курсе... Где вас таких понабрали, если вы не знаете что по набережной трёх-полосное движение то не стоит брать на себя ответственность за статью даже которую я не нарушил "Езда по встречной полосе"

Поделиться сообщением

Vishnya

я все объяснил. Жду ответа лидера

Поделиться сообщением

🍕Sergey_Grinvald🍕

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

🍕Sergey_Grinvald🍕

Посмотрев запись сотрудника могу сказать следующее. Вы были наказаны по делу, с вашей стороны явные нарушения 3.1 КоАП (Проезд на красный), 2.1 КоАП (Езда по встречке), 5.1 КоАП (Езда по рельсам) что в сумме дает 7.5 КоАП. Также с вашей стороны явное нарушение 11.1 КоАП (Игнор. требований сотрудника), вам кидали множество предупреждений об остановке, но вы их успешно игнорировали.

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Нет активности. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...