Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Azteca

1. Ваш никнейм: Ali_Vetrov
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksandr_Kraevich
4. Суть жалобы: Оскорбление гражданского лица
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/hAZW7Zft-X4

Поделиться сообщением

𝑬𝒈𝒐𝒓 𝑺𝒊𝒛𝒐𝒗

Доброго времени суток. 
Ознакомившись с вашими доказательствами, я вывел несколько итогов, а так же несколько вопросов.
1. Для какой цели вы приехали на территорию ВЧ? По провоцировать сотрудников? Это наказуемо по 6.16 ВПС,  более подробно это расписано в 3.1.4 "Положение о зонах безопасности".
2. Вы, приехав в радиус зоны КПП, обязаны знать все положения о зонах безопасности прилегающий к КПП военной части, более подробно это регламентировано в пункте 1.1.8 "Положение о зонах безопасности".
3. Вы, приехав в радиус зоны КПП, не имеете право учить, обучать, указывать свои правила сотрудникам срочной/контрактной службы, что вы не однократно делаете судя по вашим доказательствам, более подробно это регламентировано в пункте 3.1.6 "Положение о зонах безопасности".
4. Так как вы, начали переходить за грани этикета, во время общения, что привело к ответной реакции от сотрудника. По данному общению будет проведена беседа.
5. Так же возникает вопрос, что означает название видео? А точнее "Клоун у меня в штанах". Не похоже ли это на косвенное оскорбление сотрудника? Перестраховавшись, я сделал доказательство, с которым можно ознакомиться тут.

Положение о зонах безопасности тут.
Внутренние правила сервера тут.

Жалоба передана сотруднику, а так ж следящей администрации.

Поделиться сообщением

Danil Shiryaev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Aleksandr Kraevich

Доброго времени суток уважаемый игрок.
Собствено:
Видео ваших провокаций и покатушек вплотную у забора В/Ч а так же наезд на военнослужащего будет выложен чуть позже.Ожидайте

Изменено пользователем Kraevich

Поделиться сообщением

Tommy_Azteca
14 минут назад, 𝑬𝒈𝒐𝒓 𝑺𝒊𝒛𝒐𝒗 сказал:

Доброго времени суток. 
Ознакомившись с вашими доказательствами, я вывел несколько итогов, а так же несколько вопросов.
1. Для какой цели вы приехали на территорию ВЧ? По провоцировать сотрудников? Это наказуемо по 6.16 ВПС,  более подробно это расписано в 3.1.4 "Положение о зонах безопасности".
2. Вы, приехав в радиус зоны КПП, обязаны знать все положения о зонах безопасности прилегающий к КПП военной части, более подробно это регламентировано в пункте 1.1.8 "Положение о зонах безопасности".
3. Вы, приехав в радиус зоны КПП, не имеете право учить, обучать, указывать свои правила сотрудникам срочной/контрактной службы, что вы не однократно делаете судя по вашим доказательствам, более подробно это регламентировано в пункте 3.1.6 "Положение о зонах безопасности".
4. Так как вы, начали переходить за грани этикета, во время общения, что привело к ответной реакции от сотрудника. По данному общению будет проведена беседа.
5. Так же возникает вопрос, что означает название видео? А точнее "Клоун у меня в штанах". Не похоже ли это на косвенное оскорбление сотрудника? Перестраховавшись, я сделал доказательство, с которым можно ознакомиться тут.

Положение о зонах безопасности тут.
Внутренние правила сервера тут.

Жалоба передана сотруднику, а так ж следящей администрации.

Подъехал на территорию ВЧ по причине того что вызывали такси из ВЧ.Я приехал разбираться почему вызывают а меня начали блокировать с выезда да и начали наезжать на меня.

Поделиться сообщением

𝑬𝒈𝒐𝒓 𝑺𝒊𝒛𝒐𝒗
13 минут назад, Tommy_Azteca сказал:

Подъехал на территорию ВЧ по причине того что вызывали такси из ВЧ.Я приехал разбираться почему вызывают а меня начали блокировать с выезда да и начали наезжать на меня.

В подтверждение ваших слов, приложите доказательную базу.

Поделиться сообщением

Tommy_Azteca

Запись была начата с момента диалога с сотрудниками

Поделиться сообщением

Aleksandr Kraevich

А вот собственно и видео:

Часть 1

Часть 2

С моей стороны обсуждений более никаких не будет с вами, с клеветой в мою сторону пусть разбираются старшие.

Изменено пользователем Kraevich

Поделиться сообщением

Danil Shiryaev

Доброго времени суток!

На ваших доказательствах не видны оскорбления в сторону вас. 

Но ваших доказательствах видны ваши нарушения:PG- Затыкать рот военному это не очень логично и в реальной жизни вы бы этого не сделали.

Также: На доказательствах  от сотрудника виден ваш специальный наезд на военного. 

Вы будете наказаны по этой жалобе за PG и попытку DB

Цитата

6.8 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Ban до 3 дней]

Цитата
  • Умышленные попытки сбить или переехать игрока с помощью транспорта ради мести или развлечения. [Ban до 1 дня] [Деморган до 1 часа]

Нарушений от сотрудника нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...