Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Azteca

1. Ваш никнейм: Ali_Vetrov
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Denis_Nord
4. Суть жалобы: ПГ+Застрелил меня хотя я просто сидел за рулем.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/qu39O_hXuNo

Изменено пользователем Tommy_Azteca

Поделиться сообщением

🍕Sergey_Grinvald🍕

Данный сотрудник работает в ГУВД-Н, а не ГИБДД. Просьба изменить заголовок жалобы.

Поделиться сообщением

Denis_Nord

Доброго времени суток. Я тот самый сотрудник ГУВД города Невский Denis_Nord. На данном видео я не наблюдаю своего нарушение. Ваш товарищ "друг" открыл по мне огонь, я убежал на безопасное расстояние, увидел что Вы начинаете уезжать, открыл огонь по машине. Где вы тут увидели ПГ? А вот со стороны вашего товарища "друга" есть нарушение, а именно МГ. От куда он знает сколько у меня "ХП"? И как я понимаю это была одна из причин, чтобы начать перестрелку в центре города, и это место можно считать как "ЗЗ". А вот то что, я вас убил, это была случайность, я стрелял по машине. Жду решение лидера, а так же следящей администрации.

Поделиться сообщением

Alexey_White

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Alexey_White

Изучив док-ва вашей жалобы, а также док-ва сотрудника, могу сказать: 
1. PG со стороны сотрудника не вижу.
2. Стрелял он четко по машине.
Нарушений со стороны сотрудника я не увидел, ожидайте ответа Следящей Администрации.

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

Начнем с того, что первым делом Вы подрезали сотрудников полиции на своем автомобиле, и как ни в чем не бывало поехали дальше. Это довольно весомая причина для остановки Вашего транспортного средства.
Далее, Ваш друг открыл огонь по сотруднику полиции, тем самым нарушив статью 2.1 УПК.

Цитата

2.1⇒ Умышленное причинение легкой или средней тяжести вреда здоровью гражданина, наказывается лишением свободы в срок на 3 года, либо штрафом в размере 20.000 ₽.

Что касается того, что сотрудник встал после того, как его сбила фура - это является nonRP действием. За данный инцидент сотрудник получит предупреждение.
По поводу PG. В данной ситуации его не было, т.к. перестрелка между Вашим другом и сотрудником полиции шла 1 на 1.
Открыть огонь и по Вам сотрудник имел полное право, т.к. Вы являлись соучастником и с большой вероятностью у Вас также могло иметься огнестрельное оружие, с помощью которого Вы могли лишить жизни сотрудника полиции.

За нарушение пункта 1.2 ПдСФ, как я уже сказала, сотрудник получит предупреждение.
Более нарушений от сотрудника я не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...