• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Sergey_Belayev

бан на 3 дня обжаловать

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Sergey_Belayev
2. Никнейм администратора: 3.3.2 by Starov
3. Суть жалобы: меня сбили полицейские когда они вышли я 1 ударил и меня забанели нл в правилах написано что если по обоюдному то не банят раз меня сбили значит они первые получается напали но если я что то непонял прошу снять бан более обещаю вести себя прилично и не поднимать руку не на кого раз тут такие строгие правила!!!
4. Доказательства (скриншоты/видео): к сожелению скрин не сделал
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2 дня 23 часа столько ждать это бред какой то я обещаю что буду играть по правилам 3 дня ждать это не вариант!

заранее спс с уважением!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Наказание выдано верно, за ДМ. В разбане отказано. Для чего же Вы ударили тогда полицейского? Если они Вас сбили, могли сделать скриншот и написать на них жалобу, а не подойти и начать их бить, что считается за ДМ. 

Поделиться сообщением

да я незнал 1 день играю ещё не разобрался в правилах разбаньте плз обещаю внимательно изучить правила игры и более не нарушать их!!!

Поделиться сообщением

в выходные очень уж хочется поиграть в вашу игру понравилась а тут бан по глупости очень прошу разбаньте больше косячить не буду!!!!

Поделиться сообщением

Не по форме, ответ дан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.