Перейти к содержанию
KBECT

Egor_Shchukin

Рекомендуемые сообщения

KBECT

1. Ваш никнейм: Gromky_Lada
2. Никнейм администратора:  Egor_Shchukin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-21
4. Суть жалобы: Бан прилетел без причины, пояснений нету, еще и жалоба. Интересно знать, кому я дорогу не там перешёл? Игроки кинули жалобу и прилетел бан, а главное за что?
5. Скриншот/видео от любого лица: https://ibb.co/wpT6Q3w
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем KBECT

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Вас заблокировали с причиной блокировки. Измените второй пункт и заголовок темы на никнейм администратора Egor_Shchukin и ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Заголовоек темы измените на никнейм Egor_Shchukin.

Поделиться сообщением

Egor_Shchukin

Доброго времени суток! Я - тот самый  Старший Администратор который заблокировал Вас сроком на 3 дня.

Вы были заблокированы на 3 дня по жалобе на гражданских:

Как мы видим в док-ах игрока, что, Вы протаранили игрока в забор

А теперь перейдем к пункту ВПС, который Вы нарушили:

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона управляемым транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Так же в 1-м пункте, Вы неверно написали свой ник, исправьте на верный.

Если имеются вопросы, задавайте. Нет - ожидайте ответа ЗГА.

Всего доброго, с ув. Старший Администратор Province RP #6, 

Егор Щукин.

Поделиться сообщением

KBECT

Так же отвечаю вам, на видео видно, что я никаким боком там не виновен, ибо же бан дали за просто так. Для вас же объясняю, там видно что я уходил от аварии с автобусами.

Изменено пользователем KBECT

Поделиться сообщением

Egor_Shchukin

Возможно, Вы конечно и не увидели игрока едущего рядом, справа от Вас, но все же, нужно быть осмотрительным, когда вот так уходите от ДТП.

Цитата

7WA2IvqthQ8.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=d1e91afb340ef7adf8cc76cd57972a31&type=album

Свой никнейм думаю узнаете.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте.

На доказательствах из жалобы видно, как произошло ДТП и Вы скрылись с места ДТП, тем самым нарушив пункт ВПС 6.1.13:

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Мы видим, как произошло ДТП и Вы покинули место ДТП без отсутствия взаимных претензий всех участников.

Администратор корректно рассмотрел жалобу, но не совсем правильно обратился к пункту 6.1.4 ВПС.

Наказание администратором выдано верно.

Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...