Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Arslan_Hugoev

1. Ваш никнейм: Arslan_Hugoev
2. Никнейм администратора: Amideo_Arcadicano
3. Суть: Требую доков.
И разбана.

Ожидаю ответа от ЗГА/ГА.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/A1c7P25

Изменено пользователем Arslan_Hugoev
.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Добрый вечер, уважаемый.

Как Вы можете объяснить свои сообщения в переписке с Георгием Котом?

Цитата

10.3 – Продажа/покупка игровой валюты за реальные деньги. Продажа/покупка игровых аккаунтов за реальные или игровые деньги. Обмен игрового имущества/игровой валюты/игровых аккаунтов на неигровые/сторонние предметы/вещи. Пропаганда или реклама сторонних программ, а также ресурсов по продаже игровой валюты/аккаунтов/читов/ботов/скриптов/кликеров и т.п. Пропаганда или реклама проектов-клонов. [Перманентный Ban / Перманентный Ban на всех серверах]

Цитата

Например, сообщения/объявления в соцсетях, комментарии под постами.

Цитата

YpuF1wUmiAc.jpg?size=280x521&quality=96&proxy=1&sign=a65b3cc03b2c26b2277f34b813e387c7&type=album

Изменено пользователем Amideo_Arcadicano

Поделиться сообщением

Arslan_Hugoev

А теперь начнём, оригинал сообщений я уже скинул вам в лс, тут просто непросто подстава(нету не факта не покупки не продажи валюты) и я с ним никаких общих логов не имею, эти сообщения с беседы купи продай, нету не прямого не косвенного указания на мои нарушения, был вопрос от него ответа я ему не дал потому что знаю что за это идёт наказание, следующее спасибо миссклик для ответа Руслану слонову по поводу продажи дома который я в итоге ему продал, ожидаю ответ от ЗГА

доква сообщений https://imgur.com/gallery/VmeoTdy

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Сообщения отправлены Вами идентичны с теми, которые я предоставил.

Ссылка - https://imgur.com/a/Uc8cg8U

Поделиться сообщением

Arslan_Hugoev

Ваши сообщения это обрезки для бана, сообщения мои не несут никакого смысла продажи/покупки то есть бессмысленные, нигде тут от моего лица за валюту не сказано и даже близко не стоит.

Нету не попытки покупки не продажи, сообщения в себе смысла не несут, я Георгию не отвечал на сообщения по поводу покупки и тем более продажи.

Ожидаю ответа от ЗГА

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

В беседе вы с ним подняли тему о продажи валюты. Обсуждение так же запрещено. С какой целью все таки начался этот диалог?

Поделиться сообщением

Arslan_Hugoev

Интересно же какую я тему начал о продаже валюты?

Где я сказал что я купил или продал ее?

И где я обсуждал продажу валюты?

Обсуждение шли только со стороны Георгия а от меня только бессмысленные сообщения.

И где же ты увидел поднятие темы продажи/покупки валюты с моей стороны, а так же ее обсуждения?

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Диалог ввелся с Георгием.

цитирую ваши сообщения: «подъедь к автосалонам, зазик купи заранее»

На что вам отвечает Георгий: «как и договорились по 100, сбер в лс скину».

Как вы можете это объяснить? 

Поделиться сообщением

Arslan_Hugoev

Как я могу объяснить то что написал другой человек по приколу?

Что такого в сообщениях подъедь к автосалону и купи зазик?

Я ничего не ответил Георгию после его сообщения о каком то договоре, где вы тут увидели тему обсуждения продажи валюты?

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

То есть, Вы хотите сказать, что тот диалог вели не Вы? и Вас взломали, верно?

Ответ Вы ему дали: стикер из ВК "спасибо".

Поделиться сообщением

Arslan_Hugoev

С чего вы это взяли? Вы в своем уме?

Я вам ещё раз повторяю я ничего не ответил Георгию после его сообщения о договоре, что такого в том что я написал подъедь и купи заз?

И где тут вообще диалог о продажи/покупки валюты с моей стороны?

Я не вёл диалог о покупке и продажи валюты, мои сообщения не несут никакого толка к этому

Ваши сообщения это всего лишь неумные обрезки для моего бана)

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Обратим внимание на этот скриншот - "Сбер в ЛС скину, по 100 как и договаривались".
Ваш ответ: "Спасибо".

Цитата

0vFU1Vz.jpeg

Поделиться сообщением

Arslan_Hugoev

Что такого в стикере спасибо?

Словом спасибо я продал или купил валюту или поднял тему продажи валюты? 
Этот стикер как ответ на отвали, из за стикера вы решили что я продал или купил валюту?

Хотя этот стикер вообще миссклик как я выше описал для ответа Руслану Слонову на счёт продажи дома)

С каких пор стикер спасибо является продажей/покупкой валюты?)

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Сам разговор ведет к поднятию темы. Ожидайте ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Gocha_Baltiyskiy

Ку. Чел в беседе решил обсудить покупку валюты на 388 лиц. Обсудить покупку валюты на МТА провинция #5. Тут явно видно попытку продажи и саму продажу валюты. Еще арс именно мне ответил/согласился. Так ведь? 
Цель написания - рофл. Я шутник ес че, держу в курсе. Еще я продал валюту 2 недели назад, но это связанно с этими сообщениями. 
Что вы за бред несете со взломом. В этих сообщения нельзя точно сказать что диалог был между нами. Там находилось 388 человека и докажите что я адресовал именно ему это. Да, Арслан на сервере не один, как и в той беседе, поэтому однозначного ответа дать нельзя. Тема тут не поднималась, т.к. нельзя точно сказать о чем шла речь. Про личную неприязнь я говорить не буду. Короче не вижу смысла сопли тут разливать, как вы сейчас. Ждем ответа от ГА и соответственно разбан.

Изменено пользователем Gocha_Baltiyskiy

Поделиться сообщением

Arslan_Hugoev

О какой теме идёт речь?

Я по вашему неадекватный чтобы разговоривать о виртах в беседе 388 человек?

Тем более с моей стороны ноль попытки и тем более прямого факта нарушения 10.3 впс, то что вы пытаетесь подтолкнуть на мое нарушение даже не тянет на обычную беседу с человеком, мои сообщения бессмысленные, я нигде не говорил что давай я у тебя куплю вирты или Продам тебе их, какая попытка вы о чем?(Адрессовано Amideo_Arcadicano)

Поделиться сообщением

FLEXXOLIT

Здравствуйте, я являюсь действующим Администратором беседки "#5 Купи|Продай|Общайся #5", с которого были взяты фрагменты переписок про "Покупку виртов".

Я разбираюсь в теме об Покупке/продажи виртов и их признаков. Переписка из ВК тут ничего не решит. Я тоже могу в этой беседке написать много чего, только не в сторону MTA Province.
Перейдем к сути. Покажите, пожалуйста признаки ППВ, записи из логов а так же официальную переписку продажи валюты, а не просто банальные рофлы, которые шутить и воспринимать могут не все. Повторюсь, переписка ВК ничего не решит.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Тема передана на рассмотрение ГА. 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

На такие темы не шутят. И еще доказать нужно, что это шутка. Зачем вообще обсуждать подобное в публичной беседе? За обсуждение подобных тем дается наказание. Даже сделок не нужно, чтобы его получить. 

Поделиться сообщением

Arslan_Hugoev

Добрый день, можете посмотреть мои логи с данным человеком, мои ответы ему это ответы на отвали чтобы не получить бан( но в итоге я почему то его получил ) я прекрасно знаю что можно получить бан за такие шутки, а то по скольку я не люблю игнорить просто ответил на отвали, он сам написал про сделку, как он указал что он итак в бане, я ему следующим ничего не ответил, прошу пересмотреть мой бан, потому что я никаким из своих сообщений не сказал что я хочу купить/продать валюту, и тем более я ему на вопросы ответов не давал, по скольку это является  обсуждением.

Своими сообщениями я даже не обсудил эту тему с Георгием потому что не давал ему ответов на вопросы, и даже не пытался купить/продать валюту.

Надеюсь на Ваше понимание, впредь я такие разговоры даже читать не буду.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...