Перейти к содержанию
سائقي الشاحنات في الشوارع

Жалоба на Liana_Manchine

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш никнейм: Emily_Dagestanov
2. Никнейм лидера организации: Liana_Manchine
3. Суть жалобы: Вы мне ответили что там звука на видео и не понятно кто стрелял но на видео видно что только они были и могли стрелять!
4. Доказательства (скриншоты/видео): (в данной жалобе видно имя сотрудника)

Поделиться сообщением

Liana_Manchine

Доброго времени суток. На связи Начальник ГУВД г. Невский- Лиана Манчини
lianochka.png?extra=xWLe1ALyQQDygM_wko2P29shDrV6zIt086EcCDAngNu3ReGLJ-cgTCIFAygCxXHf92T5Leia0mAU5C4UJlS_zDXc-ereF42ASj4MEl5fEjzSAjeEN4qzmcuzIsyeZ4YS3sZaa3sYzaGy65TZR9Jo0dy6
Рассматривая Вашу жалобу, я не обнаружила в ней звука. В правилах подачи жалоб на гос. сотрудников точно прописано, что жалоба не принимается, если отсутствует звук на доказательствах, вследствие чего ситуация не до конца ясна. 

Спойлер

Рассмотрев Вашу жалобу, в конце был момент, где ваша машина загорелась. Но звука не было на вашем видео, и я не могу гадать, стрелял это именно мой сотрудник или кто-то другой. 
Вы утверждаете, что "на видео видно что только они были и могли стрелять!", но я Вам отвечу, что мог стрелять кто-то другой.
А так же, должна Вам сказать, с моим ответом была согласна следящая администрация. 
Больше мне добавить к своему ответу нечего.

lianochka.png?extra=xWLe1ALyQQDygM_wko2P29shDrV6zIt086EcCDAngNu3ReGLJ-cgTCIFAygCxXHf92T5Leia0mAU5C4UJlS_zDXc-ereF42ASj4MEl5fEjzSAjeEN4qzmcuzIsyeZ4YS3sZaa3sYzaGy65TZR9Jo0dy6
Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением

Antein_Mayorov

Добрый день.

Я полностью согласен с ответом лидера.

От себя мне добавить нечего,лидер подробно расписала все пункты.

Передано ГС за УВД.

Поделиться сообщением

Так эм я повторяю на видео видно что они начали стрелять и видно что высунулись из машины! А хорошо щас предоставлю другое!

вот тут видно что стреляли они и можете посмотреть тайм код 1:00:50

Поделиться сообщением

Liana_Manchine

Еще раз здравствуйте.
Видео, которые вы приложили выше не является так же доказательством, потому что видео не от вашего лица.

Поделиться сообщением

И так же у Adams_Manchine не соблюдение субординации и это наказывается по пункту 2.10.  

Поделиться сообщением

Liana_Manchine

Если у Вас есть доказательства его нарушения, подавайте жалобу на сотрудника.

P.S. К тому же, на видео Adams_Manchine  отсутствует таймштамп.

Поделиться сообщением

нет вы ошибаетесь таймштапм на тайм коде 1:36:24

Эм вы мне говорите подавать жалобу на сотрудника там где вы закрываете мне её! Ну вы умные так то!

Поделиться сообщением

Liana_Manchine

Я Вам объясняю, что жалобы, где скриншот/видео от третьего лица- не принимаются. 
К тому же, у Адамса это был стрим, он специально отключил время над худом. Так что, в любом случае видео, которое Вы предоставили немного выше данного ответа, не будет являться доказательством в любом случае.

Поделиться сообщением

хахаха покажите мне пункт где от третьего лица не принимается!

Эм ало я вам предоставил что таймштамп у него есть на тайм коде 1:36:24! и хорошо меня то забанили по стриму а не по видео получается это не наказывается так как у него шёл стрим!

Изменено пользователем Kosmos_Xarmalogov

Поделиться сообщением

Calvin_Mayorov

Здравствуйте.

Сотрудники получат по выговору. На видео четко видно кто стрелял.
Лидер правильно подчеркнул то, что чужие видео от 3 лица не являются доказательствами, к тому же у Адамса не было таймстампа на худе.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...