Перейти к содержанию
Jackson Ward

МГМУ | Заявление на перевод между факультетами

Рекомендуемые сообщения

Jackson Ward

Здесь, Вы можете оставить заявление на перевод с Факультета Довузовской Подготовки на Факультет Лечения. 
Это можно сделать, если :

- Вы полностью прошли обучение в ФДП.
- Вы сдали тест по первому курсу минимум на 19 баллов.
- И если Вы, ещё не поступили в гос. организацию, а остались в МГМУ.

Пример заявления : 

От студента ФДП *Имя Фамилия Отчество*, ректору МГМУ Уорду Джексону Александровичу.

Заявление.
Я, студент ФДП *Имя Фамилия Отчество*, прошу Вас, ректора МГМУ рассмотреть моё заявление на перевод меня на Факультет Лечения.
С критериями ознакомлен и подтверждаю их выполнение.
Проходил обучение в ФДП у педагога *никнейм преподавателя*, во время обучения вопросов не возникло.
Мой балл по экзамену за 1ый курс - (балл).

Дата: 
                                                                                                                                                          Подпись: 

Поделиться сообщением

Albert_Savchenko

От студента ФДП Альберто Савченко Павлович, ректору МГМУ Уорду Джексону Александровичу.

Заявление.
Я, студент ФДП Альберто Савченко Павловичпрошу Вас, ректора МГМУ рассмотреть моё заявление на перевод меня на Факультет Лечения.
Проходил обучение в ФДП у педагога Егора Дегтянникова, во время обучения вопросов не возникло.
Мой балл по экзамену за 1ый курс - (20).

Дата: 23.02.2021
                                                                                                                                                          Подпись: лол

Изменено пользователем Albert_Savchenko

Поделиться сообщением

Maxim_Kasperskiy

От студента ФДП Максим Провензано Деревенченко, ректору МГМУ Уорду Джексону Александровичу.

Заявление.
Я, студент ФДП Максим Провензано Деревенченкопрошу Вас, ректора МГМУ рассмотреть моё заявление на перевод меня на Факультет Лечения.
Проходил обучение в ФДП у педагога Егора Дегтянникова, во время обучения вопросов не возникло.
Мой балл по экзамену за 1ый курс - 19.

Подпись: 
Максим Провензано Деревенченко

Поделиться сообщением

Kapral_Thompson

От студента ФДП ректору МГМУ Уорду Джексону Александровичу.

Заявление.
Я, студент ФДП Капрал Томсон, прошу Вас, ректора МГМУ рассмотреть моё заявление на перевод меня на Факультет Лечения.
Проходил обучение в ФДП у педагога Егор Дегтянникова, во время обучения вопросов не возникло.
Мой балл по экзамену за 1ый курс - 23 балла

Дата: 22.02.2021
 Подпись: Капрал Томпсон 

Поделиться сообщением

Jackson Ward
15 часов назад, Albert_Savchenko сказал:

От студента ФДП Альберто Савченко Павлович, ректору МГМУ Уорду Джексону Александровичу.

Заявление.
Я, студент ФДП Альберто Савченко Павловичпрошу Вас, ректора МГМУ рассмотреть моё заявление на перевод меня на Факультет Лечения.
Мой балл по экзамену за 1ый курс - (20).

Подпись: лол

9 часов назад, Maxim_Kasperskiy сказал:

От студента ФДП Максим Провензано Деревенченко, ректору МГМУ Уорду Джексону Александровичу.

Заявление.
Я, студент ФДП Максим Провензано Деревенченкопрошу Вас, ректора МГМУ рассмотреть моё заявление на перевод меня на Факультет Лечения.
Мой балл по экзамену за 1ый курс - 19.

Подпись: 
Максим Провензано Деревенченко

4 часа назад, Kapral_Thompson сказал:

От студента ФДП ректору МГМУ Уорду Джексону Александровичу.

Заявление.
Я, студент ФДП Капрал Томсон, прошу Вас, ректора МГМУ рассмотреть моё заявление на перевод меня на Факультет Лечения.
Проходил обучение в ФДП у педагога Егор Дегтянникова, во время обучения вопросов не возникло.
Мой балл по экзамену за 1ый курс - 23 балла

Дата: 22.02.2021
 Подпись: Капрал Томпсон 

Одобрено, переведены на ФЛ.

Поделиться сообщением

Maksim007

От студента ФДП *Максим Карвер Алексеевич*, ректору МГМУ Уорду Джексону Александровичу.

Заявление.
Я, студент ФДП *Максим Карвер Алексеевич*, прошу Вас, ректора МГМУ рассмотреть моё заявление на перевод меня на Факультет Лечения.
Проходил обучение в ФДП у педагога *Егор Дегтянников*, во время обучения вопросов не возникло.
Мой балл по экзамену за 1ый курс - (балл).23

Дата: 27.02.21
                                                                                                                                                          Подпись: Kar

Изменено пользователем Maksim007

Поделиться сообщением

Jackson Ward
1 час назад, Maksim007 сказал:

От студента ФДП *Максим Карвер Алексеевич*, ректору МГМУ Уорду Джексону Александровичу.

Заявление.
Я, студент ФДП *Максим Карвер Алексеевич*, прошу Вас, ректора МГМУ рассмотреть моё заявление на перевод меня на Факультет Лечения.
Проходил обучение в ФДП у педагога *Егор Дегтянников*, во время обучения вопросов не возникло.
Мой балл по экзамену за 1ый курс - (балл).23

Дата: 27.02.21
                                                                                                                                                          Подпись: Kar

Поделиться сообщением

gadilov

От студента ФДП Ильнур Рубчинский Шамилевич, ректору МГМУ Уорду Джексону Александровичу.

Заявление.
Я, студент ФДП Ильнур Рубчинский Шамилевич, прошу Вас, ректора МГМУ рассмотреть моё заявление на перевод меня на Факультет Лечения.
Проходил обучение в ФДП у педагога Egor_Degtyannikov, во время обучения вопросов не возникло.
Мой балл по экзамену за 1ый курс - 25

Поделиться сообщением

Jackson Ward
4 часа назад, gadilov сказал:

От студента ФДП Ильнур Рубчинский Шамилевич, ректору МГМУ Уорду Джексону Александровичу.

Заявление.
Я, студент ФДП Ильнур Рубчинский Шамилевич, прошу Вас, ректора МГМУ рассмотреть моё заявление на перевод меня на Факультет Лечения.
Проходил обучение в ФДП у педагога Egor_Degtyannikov, во время обучения вопросов не возникло.
Мой балл по экзамену за 1ый курс - 25

Поделиться сообщением

Nikolai_Rutkovskiy

От студента ФДП Николай Рекс, ректору МГМУ Уорду Джексону Александровичу.

Заявление.
Я, студент ФДП Николай Рекс Валерьевичпрошу Вас, ректора МГМУ рассмотреть моё заявление на перевод меня на Факультет Лечения.
Проходил обучение в ФДП у педагога от Егора Дегтяникова , во время обучения вопросов не возникло.
Мой балл по экзамену за 1ый курс - (19).

Дата: 05.03.21
                                                                                                                                                          Подпись: REKS

Поделиться сообщением

Jackson Ward
7 часов назад, Nikolai_Rutkovskiy сказал:

От студента ФДП Николай Рекс, ректору МГМУ Уорду Джексону Александровичу.

Заявление.
Я, студент ФДП Николай Рекс Валерьевичпрошу Вас, ректора МГМУ рассмотреть моё заявление на перевод меня на Факультет Лечения.
Проходил обучение в ФДП у педагога от Егора Дегтяникова , во время обучения вопросов не возникло.
Мой балл по экзамену за 1ый курс - (19).

Дата: 05.03.21
                                                                                                                                                          Подпись: REKS

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...