Перейти к содержанию
Don_Kasper

Danil_Svetlov

Рекомендуемые сообщения

Don_Kasper

1. Ваш никнейм: Don_Kasper
2. Никнейм администратора: Danil_Svetlov
3. Суть: Здравствуйте! Покажите пожалуйста док-ва WH при погоне, только WH, Уход от RP мне не надо.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/LKPdG
5. Дата и время бана: 2021-02-21 в 16:05
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Danil_Svetlov

Здравствуйте. Объясню по поводу WH вы во время погони запрыгнули на магазин что противоречит внутренним правилам сервера. 

Прикрепляю пункт ВПС который вы нарушили:

Цитата

6.3 – [WH] – прыжки на велосипеде через заборы и высокие препятствия, по крышам автомобилей, запрыгивание на недосягаемые при реалистичном прыжке места.  Наказание - Бан на 12 часов.

Доказательства: https://youtu.be/BEx5PHKBsRg

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Don_Kasper

Ещё раз здравствуйте!
Как вы могли видеть в своём чате, что предупреждений об остановке не было, у меня тоже есть видео, и в моём чате тоже не было предупреждений об остановке. Откуда вы можете знать что была погоня, может он просто катался за мной с включенными мигалками.

Если хотите, могу приложить своё видео, в котором видно, что на протяжении 4-х минут, не было слов остановиться.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

Если мы можем уверенно сказать, что полиция двигается именно за Вами, то для вывода о наличии погони не нужны предупреждения об остановке. Как минимум, тот факт, что сотрудник полиции спрыгнул с крыши здания сразу после того, как это сделали Вы, говорит нам о том, что погоня все-таки присутствовала. Таким образом, в части нарушения пункта 6.3 правил сервера заблокирован Ваш аккаунт верно. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Don_Kasper

Вопросов не имею, можно закрывать тему.

Удачи.

Изменено пользователем Don_Kasper

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Всего хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...