Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

John_WaunEE

1. Ваш никнейм: John_Waune
2. Никнейм администратора: Alexandr_Venevtsev
3. Суть: Забанил на 1 день за BH, хотя там еще уход по воде.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/6kYdzItQODc

Поделиться сообщением

Alexandr_Venevtsev

Добрый день, Уважаемый игрок!
Приступим к жалобе. Как видно на ваших док-вах, я начал следить за игроком, когда тот уже был в воде, следовательно понять, как он там оказался, я не мог и попросил игрока вернуться на берег. После этого он начал убегать от вас с прыжками, за что и был он наказан.

Цитата

6.10 – Bunny Hopping [BH] – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони или любой другой игровой ситуации. [Предупреждение или Ban до 1 дня] 

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.
Приятного времяпровождения!

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Допускается что администратор первый раз делает предупреждение по поводу воды, что и произошло в нашем случае. Далее игрок продолжил погоню используя БХ, за что и был забанен. Так как было предупреждение по поводу ухода по воде, наказывать за это нету никакого смысла, другое дело если бы он повторно начал плыть после предупреждения.
Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением

Vishnya

А можно док-ва предупреждения? После предоставления доказательств - закрывайте (мой второй аккаунт если что)

Изменено пользователем Vishnya
Редакт

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway
Спойлер

[21-02-2021 14:51:07] Администратор Alexandr_Venevtsev[377] для Danila_Gorbunov[99]: Выплывите на берег.

[21-02-2021 14:52:21] Danila_Gorbunov забанен администратором Alexandr_Venevtsev (1 дн.) (BH при погоне by AV)

Вот пожалуйста.
Вопрос решен.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...