Перейти к содержанию
Reich1.

[ГУВД г. Мирный] Andreas_Salvadro

Рекомендуемые сообщения

Reich1.

1. Ваш никнейм: Ivan_Reich
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Andreas_Salvadro
4. Суть: Нарушение правил для лидеров: 1.3 + 2.8 + 6.1.2 Нарушение ВУ ГУВД: 2.1 + 4.20 + 5.10. Ожидаю ответа лидера и следящих. Доказательства предоставил в личные сообщения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/warum_musst_du_sterben

Поделиться сообщением

Andreas_Salvadro

Добрый день. Какой ответ Вы желаете от меня услышать, не введя меня в курс дела?

Будьте добры, пришлите мне Ваши доказательства нарушений с моей стороны мне в личные сообщения ВКонтакте - клик. А ещё лучше будет, если прикрепите их тут.

Изменено пользователем Andreas_Salvadro

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Запросил публикацию доказательств в жалобу, ибо в личные сообщения я получил их.

Поделиться сообщением

Reich1.

Поделиться сообщением

Andreas_Salvadro

Вы утверждаете, что с моей стороны якобы есть "блат", "превышение полномочий" однако не прикладываете никаких доказательств, подтверждающих Ваши слова, кроме приказов в Discord.

Сотрудника Yuriy_Antonov я знаю исключительно по игре, поэтому блата тут совершенно никакого нет. Я отнёсся с пониманием к человеку, ведь он попал в старший состав меньше суток назад, и, вероятно, еще не успел ознакомиться с данным правилом. Вы же, находитесь в старшем составе ГУВД уже больше месяца, поэтому в том, что правила Вами изучены, я нисколько не сомневался.

Тем не менее, в случае если следящая администрация постановит выказать дисциплинарное взыскание сотруднику, то я готов это сделать.

Также не совсем понимаю причём тут пункт 6.1.2 ПЛиЗО:

Цитата

6.1.2. В обязанности начальника и его заместителя входит инструктирование сотрудников, консультации по различным вопросам.

Ожидаю ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением

Reich1.

В том что вы его не ознакомили со всеми правилами,не проинструктировали  из чего и вышла данная ситуация.

Вы поставили человека на должность и забили на него,он же начал работать в нарушение и вы просто провели беседу хотя обязаны были провести инструктаж новому сотруднику.

Поделиться сообщением

Andreas_Salvadro
2 часа назад, Reich1. сказал:

вы просто провели беседу хотя обязаны были провести инструктаж новому сотруднику

Юрий не является новым сотрудником, он уже работал в ГУВД. Соглашусь с тем, что я должен был с ним побеседовать, но так как он был назначен меньше суток назад, у меня ещё было время на это.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Раз имеется пункт во ВУ ГУВД 

Цитата

2.2.17. Член старшего состава обязан не позднее чем за 12 часов до построения сообщать о нём в кадровом канале старшего состава.  Исключение - лидер фракции. [Предупреждение]

То за его нарушение последует наказание сотруднику.

Ставить в известность старший состав о всех прелестях работы, начальник обязан делать ДО назначения на должность.

Цитата

6.1.2. В обязанности начальника и его заместителя входит инструктирование сотрудников, консультации по различным вопросам.

Следовательно, Начальник будет наказан дисциплинарно за нарушение пункта выше.
Остались ли вопросы ?

Поделиться сообщением

Reich1.

Вопросов нет.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...