Перейти к содержанию
Некит патрон

Жалоба на администрацыю

Рекомендуемые сообщения

Некит патрон

Случилось ДТП с инкосаторской машиной и вместо того чтобы остоновица она начала уезжать до конца 1 маршрута я пытался не трогать их но они игнорировали мои сообщения , я подумал может доведут свой маршрут и там я получу свою конпенсацыю ,но нет ни все пошли и взяли 2 маршрут тут то я начал их таранить и перекрывать проезд и в таком случае ини начала что-то отвечать . В ответах я услышал что я создал дтп но они кагбудто все 3 не видели дтп в 1 маршруте в результате которого у меня повредился передний бампер и правая фара ( я не знаю как в дтп в жопу у меня это так сломалась ) я написал администрацыю что человек выехал в меня и отрицает дтп и уезжает мне ответили ( мы не видим будущее и пишите жалобу на форум ) и меня один из администраторов банит на 7 дней за то что я хотел забрать свои деньги на ремонт автомобиля ( к сожалению я не помню ник администратора досконально по этому это либо Jack Brown или к которому я склоняюсь Jesus Broflovski . Ник человека который должен мне уже где-то 8к Anthony Brigada

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Жалоба оставлена не по форме, перепишите её следуя правилам:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...