Перейти к содержанию
Duncan_MacLeod

Dominik_Moon

Рекомендуемые сообщения

Duncan_MacLeod

1. Ваш никнейм: Duncan_Macleod
2. Никнейм администратора: Dоminik_Moon
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-20
4. Суть жалобы: Добрый день, я понимаю что вы думаете что у меня был бот на теплоход, но это не так! Буду рассказывать по порядку. Я лег на кровать, ноутбук был рядом так же на кровате. Я положил игрушку на клавишу W и таким образом теплоход шел сам. Когда уже теплоход шел обратно, я уснул, так как время было уже 3-4 часа ночи. А проснувшись увидел что у меня бан. Ботами я не когда не пользовался, и пользоваться не собираюсь. Но прошу вас, простите меня хоть один раз, больше так делать не буду. Можете проверить на наличии ботов, читов ну и тому подобное. Надеюсь вы меня поймете!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/LKQgn
6. Признание вины: Свою вину признаю

Изменено пользователем Duncan_MacLeod
Изменение 2 пункта.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Прикрепите в 5 пункт скриншот вашего бана

Как сделать скриншот:

1. Зайти в MTA > 2. Подключаемся к серверу, получаем окно блокировки > 3. F8 > 4. В консоль пишем "screenshot" без "" > 5. Смотрим путь сохранения скриншота в консоли, заходим в эту папку, находим скриншот) >6. Заходим на по ссылке: https://imgur.com/upload?beta > 7. Нажимаем обзор или просто перетаскиваем скриншот "из окна в окно" > 8. Копируем ссылку из адресной строки после загрузки скриншота и предоставляем ее в данную тему. 100% рабочий способ.

Есть способ проще, возможно у вас сработает:

1. Зайти в MTA > 2. Подключаемся к серверу, получаем окно блокировки > 3. Нажимаем PrintScreen на клавиатуре > 4. Заходим по ссылке: https://imgur.com/upload?beta > 5. Нажимаем Ctrl + V (вставляем скопированный в буфер обмена скриншот > 6. Копируем ссылку из адресной строки после загрузки скриншота и предоставляем ее в данную тему.

Третий способ "в картинках" если совсем отчаялись или не хватает понимания всего происходящего. Ребята из Яндекса набросали целый мануал: https://yandex.ru/support/common/troubleshooting/screenshot.html , После 5 шага данной инструкции, для Вас актуально будет только 6,7,8 шаги описанные в 1 способе. 

Поделиться сообщением

Duncan_MacLeod

Изменил.

Поделиться сообщением

Egor_Shchukin

Здравствуйте!

Вы были заблокированы по наводке хелпера @Dominik_Moonо чем свидетельствует тег by DMN.

Измените заголовок и 2-й пункт жалобы на его имя.

Всего доброго!

Поделиться сообщением

Duncan_MacLeod

Изменил.

Поделиться сообщением

Duncan_MacLeod
1 час назад, Duncan_MacLeod сказал:

Изменил.

Так что? Будите принимать какие нибудь меры?

Поделиться сообщением

Dominik_Moon

Приветствую! 
Вы были забанены по моей наводке за пп ВПС 9.6, цитирую сам пункт:

Цитата

9.6 - Использование бота для Ж/Д транспорта, теплохода и других работ. Автоматическое передвижение по маркерам работ без активности игрового персонажа. Игнорирование просьб от администрации "Поморгайте фарами", "Посигнальте" или "Вы тут?" и т.п, что может вызвать подозрения у администрации в использовании ботов или всевозможных макросов - Наказание - Бан на 15 дней.

Вот доказательства Вашего нарушения. Хоть это и игра, но в следующий раз попрошу вас быть более ответственным, плюсом к данном пункту ВПС вы создавали помеху игрокам, т.к. часть вашего РТ находилась на проезжей части.

Изменено пользователем Dominik_Moon

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте!

На доказательствах администратора видно, как Вы игнорировали просьбы администрации и продолжали движение. Тем самым нарушив пункт ВПС 9.6: 

Цитата

9.6 - Использование бота для Ж/Д транспорта, теплохода и других работ. Автоматическое передвижение по маркерам работ без активности игрового персонажа. Игнорирование просьб от администрации "Поморгайте фарами", "Посигнальте" или "Вы тут?" и т.п, что может вызвать подозрения у администрации в использовании ботов или всевозможных макросов - Наказание - Бан на 15 дней.

На видео видно, как Вы двигались в одну сторону. Не имеет значение, была ли зажата клавиша "W" или нет, но Вы должны были отозваться при первой просьбе администратора. В этом случае наказание можно было бы избежать.

Наказание администратором выдано верно.

Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Duncan_MacLeod

Я же вам сказал что уснул, бота и тому подобное я не использовал.

Сделайте хотя бы срок чуть меньше, прошу вас!

И отозваться я не смог бы так как уснул.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

К сокращению отношусь отрицательно. За это время сможете изучить ВПС.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...