Перейти к содержанию
John Armani 🤔

Andrey_Rostovskiy

Рекомендуемые сообщения

John Armani 🤔

1. Ваш никнейм: John_Armani
2. Никнейм администратора: Andrey_Rostovskiy
3. Суть: Здравствуйте. Еще в той жалобе я попросил администратора доказать, что в тот момент находился в камхакe и что я разговаривал именно с читером. Доказательств не последовало, поэтому попрошу вас сейчас их предоставить.
Неделя фактически еще не прошла, поэтому могу спокойно попросить предоставить доказательства.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/343420-raymundo_delamare/?tab=comments#comment-2266258
5. Дата и время бана: 2021-02-21 в 11:57
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем John Armani 🤔

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Еще раз здравствуйте. 
Думаю, комментарии здесь излишни. 
Решение по CamHack Вам было вынесено в прошлом обжаловании и оно изменено не будет. 
Еще вопросы?

Поделиться сообщением

John Armani 🤔

Остались. Доков, что я был в камхаке так и не последовало. Также запрошу их. 
Ну и последнее - почему такая серьёзная привилегия выдаётся «на доверии»? Любой администратор сможет забрать камхак, например по личной неприязни, и, ничего не доказывая, списать это на «потерю доверия». 
сделайте хоть какой-то устав, или правила пользования камхаком. Ни в одном официальном документе о пользовании камхаком нет пункта, что он выдаётся «на доверии».

Изменено пользователем John Armani 🤔

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Подозрения - не являются аргументом, которые нужно доказать. Администратор, бывший рукводитель, замечал за Вами моменты, исходя из которых он делал определенные выводы, это первое. 
Второе, доверие, как сказал ранее, вы успешно потеряли, сотрудничая с читером. К сожалению, нужно было воздержаться от подобных действий, дабы не попадать в подобные ситуации.
Ответ мой дан также в этой жалобе. 
Данную жалобу я закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...