Перейти к содержанию
Yuri_Morgan

Dominik_Moon

Рекомендуемые сообщения

Yuri_Morgan

1. Ваш никнейм: Yuri_Morgan
2. Никнейм администратора: Dominik_Moon
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-21
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, мне написала чтобы я ответил в чат либо репорт, я ответил, в ответ - что-то долго вы отвечаете, последовал банан...Не какими ботами я не пользовался, на работе вот в ночной играл...Надеюсь на ваше понимание.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://prnt.sc/102gmou
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Dominik_Moon

Приветствую! 
Вы были забанены по моей наводке за пп ВПС 9.6, цитирую сам пункт:

Цитата

9.6 - Использование бота для Ж/Д транспорта, теплохода и других работ. Автоматическое передвижение по маркерам работ без активности игрового персонажа. Игнорирование просьб от администрации "Поморгайте фарами", "Посигнальте" или "Вы тут?" и т.п, что может вызвать подозрения у администрации в использовании ботов или всевозможных макросов - Наказание - Бан на 15 дней.

Скрыть контент

Если игрок не реагирует на вопросы и просьбы администратора в репорт, его действия могут быть расценены как использование бота. Настоятельно не рекомендуем скрывать игровой чат во время работы на Ж/Д транспорте. Если Вам мешает чат, просто поставьте галочку "Затухание сообщений" в настройках интерфейса.

Представляю Вам альбом с доказательствами. Начал следить за Вами в 6:22:38, в 6:22:51 заметил, что корабль двигается при AFK-таймере персонажа, спросил "Вы тут?". Далее никаких действий от Вас я не увидел, непосредственно через 2 минуты слежки я отправил наводку.
Ждите ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Yuri_Morgan

Я же вам ответил!

Да и написал в обжаловании что на работе нахожусь, не сразу заметил что мне кто-то написал...

Скриншот - https://prnt.sc/102k0ys

Изменено пользователем Yuri_Morgan
Добавил скриншот

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

На рассмотрении. Запросил у администратора доп. доказательства.

Поделиться сообщением

Yuri_Morgan

Надеюсь это не затянется на долго...

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Имеются ли у Вас доказательства в виде полного скриншота с /timestamp?

Поделиться сообщением

Yuri_Morgan

Нет, только такое... с ноутбука не умею делать скриншоты...(только если переводить в оконный режим и все такое) ну кто знал что нужно будет скринить и произойдет такая ситуация.

Администратор же который дал на меня наводку написал что не против моего разбана...
Я и так не за что столько времени потерял...

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте!

На доказательствах администратора видно, как Вы игнорировали просьбы администрации и продолжали движение. Тем самым нарушив пункт ВПС 9.6: 

Цитата

9.6 - Использование бота для Ж/Д транспорта, теплохода и других работ. Автоматическое передвижение по маркерам работ без активности игрового персонажа. Игнорирование просьб от администрации "Поморгайте фарами", "Посигнальте" или "Вы тут?" и т.п, что может вызвать подозрения у администрации в использовании ботов или всевозможных макросов - Наказание - Бан на 15 дней.

На видео видно, как Вы двигались в одну сторону игнорируя просьбы администрации. 

Полные доказательства:

Цитата

Наказание по доказательствам администратора выдано верно.

По поводу сокращения/разбана - ожидайте ответ.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Yuri_Morgan

Я же написал, что на работе ирал,ночная смена, ночь не спал, не увидел сразу что мне кто там пишет...

Но я же ответил!
Справедливо, человек ничего не нарушал, играл себе... и тут его банят на 15 дней...

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Посоветовался со старшей администрацией и мы приняли решение. Вы будете разбанены, а администратор понесет ответственность за ошибочную блокировку. Администратору будут даны наставления по поводу этой ситуации.

Напишите Ваш банк. счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Yuri_Morgan

Банк. счет 269296
Большое вам спасибо что все же меня услышали...

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Компенсация выплачена.

LNnF7.png

Разбанены.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...